Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
КіберУкроп @CyberUkrop 2 ч.2 часа назад

Корчинський: Я хочу побачити як Порошенко із вікна своєї адміністрації буде відстрілюватися від буремного натовпу!

CrmIas_WYAAWrbx.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На подготовку ОПЗ к приватизации потратили миллион долларов
:іржач:

На эти деньги можно обеспечить всех бойцов ножками Харрис,качественными прицелами, ПНВ и т.д.

АТО будет длиться годами.
 
нашим нужно учится у них простых человеческих движений и качеств... а вообще в этом году доводилось общаться с американцами очень позитивные... нету зашорености, удивляет вечная улыбка... вообщем чувствуется отличия от нас в ментальном и психологическом плане...
 
Скоко спижжыных денех замуровано :D бля нагуя вот такое строить?
Вкладывает деньги здесь в капитальное строительство. В этом особняке даст работу для десятка обслуги.
Не надо такие стройки преследовать. Их надо поощрять. Ведь если преследовать, то деньги тупо вывезут,положат в офшоры.
 
удивляет вечная улыбка
Не обольщайся, она ровным счётом ничего не значит.

вообщем чувствуется отличия от нас в ментальном и психологическом плане...
И чо.
Разные народы, разная история, разный опыт - это нормально, в смысле - отличаться.
 
Капитальные строения не вывезешь. Пусть строят,дают работу людям. Строительство тащит за собой экономику.
Мне от ихнего замка не холодно не жарко, только вот газик и ток за ихний будиночек в наших платежках. За это бабло сколько можно было детей спасти? может среди этих выжевших детей были гении, и просто порядочные люди ...
 
Мне от ихнего замка не холодно не жарко, только вот газик и ток за ихний будиночек в наших платежках. За это бабло сколько можно было детей спасти? может среди этих выжевших детей были гении, и просто порядочные люди ...
Его замок строит сотня людей. В семьях этой сотни,гениев поболе будет.
Недвижимость находится в Украине. Докажите что он вор,через суды она ваша. Будет где детей держать. А на нет,суда нет.
 
Знаю только людей, которые там побывали и рассказывают, что там и торговля оружием, и всем остальным.высказал Жан Беленюк
А я знаю людей, которые говорят, что он отстрочил минеты всем кацапам на олимпиаде. Например.
Новость того же свойства.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу