Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита



Он просто одобряе желающих снести власть.

Жаль только почему-то только у нас он их одобряе
 

И это правда...
 
Хзн, шо у них в бошках.
Мне вот и в голову не пришло бы прийти на форум чужой страны и что-то там умничать об совершенно незнакомой мне жизни. А тут, блять, петухов из говна лепят, боярышнику обпившись с устатку - а туда же. Шо за народ такой.
 



Хай у себя сносит, мы сами как-то разберёмся. Приходят рабы рассказывать как нам надо.
 
терь на NewsOne канале ПРаста мураева будет вещать тока рабинович
 

Пизда Америке...
 
Віце-президент США Джо Байден заявив, що в нього викликає занепокоєння небажання обраного президента Дональда Трампа дослухатися до думки розвідки та спецслужб, і порадив Трампу «подорослішати».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Команда Трампа анулює 70% указів Обами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

за одну её заточку можно смело давать 10 лет с конфискацией
 
Останнє редагування:
Выдвинутый на пост госсекретаря в администрации избранного президента США Дональда Трампа Рекс Тиллерсон заявил, что новая администрация признает воссоединение Крыма с расеей только при выработке устраивающего Украину варианта.
Ранее Тиллерсон заявил, что не признаёт права расеи на Крым.
 
Украина владела 1500 Ядерных Боевых Зарядов. Меня устроит если их вернут Украине.

В США владение помповиком считается круче чем нарезняк. Один выстрел картечью и улица подметена.
Это было при СССР. Сейчас все гораздо проще. Пошел ,оформил разрешение,купил,положил в сейф. Хочешь вози в машине,носи при себе в рюкзаке по городу, но согласно правил. Без пристегнутого магазина.

 
Останнє редагування:

овощ тоже пиздато подходил.
 
Статус
Тема закрита