Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Выступление путлера

No comments
 

поедьте и посмотрите, благо дешево!
за тысячу долларов можно отдохнуть недельку в очень хорошей гостиницы с прекрасным питанием. включая перелет.
даже до недавних сбытий там население было бедное, настолько, что по их стандартам и украинцы богатые люди, но в туристических зонах там реально рай и роскошь.
египет дешевый, потому что там всё дешево: продукты, одежда, коммунальные услуги и т.д.
это же с Крымом - там было дешевле, потому что в Украине в целом всё дешевле, поэтому россияне со своей более высокой зарплатой на более низких ценах вообще себя чувствовали властителями мира.
+сейчас крыму придется покупать все ресурсы...там всё очень подорожает, так что пора открыть для себя другие курорты мира.
 

Вот уже другое определение курятникам и таки им не дадут их сдавать.
 
Российские оккупанты открыли огонь в Крыму. Есть раненные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помнится мне пару дней назад Тенюх что-то там рассказывал о перемирии до 21-го
Сказочные долбоебы...
 

В Крыму, вы наверное хотели сказать.
Однобоко - это как раз о россиянах. Я по семейным обстоятельствам сейчас в России, хотя родом из Харькова и живу там. То, что тут СМИ выдают по ситуации в Украине - у меня уши в трубочку сворачиваются.

ВАС ЗОМБИРУЮТ

крымский референдум - ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ. Неужели непонятно? Момент Пу выбрал удачный, поставил своих людей, поддержал их войсками. Или вы думаете, что обладая всей властью на полуострове у тамошнего правительства не было возможности нарисовать такую цифру, какая им была необходима?!..

Так и сделали. Понятно, что пророссийски настроенные там есть и их много, но не настолько, насколько "нарисовали" по результатам референдума.

Понятно, что в вашем зазеркалье показывают и озвучивают совсем другое.
 
т.е. что бы обсуждать тот или иной вопрос нужно обязательно этот вопрос потрогать?

исторические события мы изучаем только по текстам написаных людей, которые дай бог жили в те времена,
остальное додумываем сами.
 

Да походу все друг друга слили...
 
почему?

Крым Ваша собственность?

там разумные люди со своим мозгом.

и не менее разумные хитрож...ые политики, которым пообещали хороший кусок "пирога", уж они-то и расстарались побыстрячку

А крысы, потому как первыми бегут... ну вы в курсе
 

Исторические события ни как не могут изменить настоящее. Они уже случились, теперь можно долго про них дискутировать.
Вопросы настоящего - более насущны, тут ни кто на слова не верит. Надо щупать.
 
Росіяни почали стрілянину в Криму, поранено одну людину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

вы шутите, надеюсь?! в древнейшей цивилизации и посмотреть нечего? пирамиды, Нил, пустыни, папирусные фабрики?
 
подчеркнутое - насколько я понимаю, всё таки говорит о том, что это большинство, я прав?

я понимаю, что 94% ... довольно сложно вообразить, и допускаю пририсовки, но не на 100% же.
 
Сучий пес, сказал бы Гепа...
Все равно, рано или поздно, отольются кошке мышкины слезы...
 

Да бесполезно что то объяснять. Там из аргументов
 
Вчера за независимость голосовал не только Крым. Залихорадило и самый романтичный город на свете - Венецию. В северном регионе Италии Венето, куда, помимо Венеции, входят шекспировская Верона и еще пять провинций, в воскресенье стартовал референдум по выходу из состава Италии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі