Обсуждения событий в Украине - Part 43


судя по моим - очень-очень. Бабушка заметно сдала, плачет очень часто, всё время отца вспоминает... им очень тяжело. Тем, кто в адеквате и понимает, что рашка напала - особенно, они-то поболее нас задурены были "братством"
 
Тоже учения?База батальона "Кривбасс" в Покровском р-не, блокирована 25-й и 95-й бригадами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Источник: Дмитрий Рогозин завтра проведёт закрытое совещание по ЧП с «Прогрессом»

Оригинал новости RT на русском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совещание с руководителями и представителями ракетно-космической отрасли в закрытом режиме проведёт завтра вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Об этом рассказал представитель из аппарата зампреда правительства, передаёт РИА Новости.
 

не пойду я с дитями вату пиздить. поэтому - пережидать.
хотя по сути - согласна.
под этими полосатыми тряпочками много горя сотворили.
 

та да, до сих пор стоит перед глазами кадры, как тот дед-ветеран, который хоронил внука и обращался тогда к ВВХ... Уже почти год с тех пор прошел.
 
Много чего такого есть, что происходит не так.
Имхо - всё прогнило настолько, что граждане, которые фордыбачат и то, и это - совсем не исключительное явление.
Хзн, что они там себе думают - и петя, и Ярош. Но тут одно из двух: любо все эти моменты начнут освещаться в СМИ, либо будет поле для спекуцляций и истерик. Моих в том числе, потому что я тоже не верю власти - пока. И я такая не одна.
 

в РФ ввели анальные наказания и на должность почетного палача назначили шута-Рогожку?!
 
Вышла новая онлайн-игра «Накорми ватника»
В сети появилась новая онлайн-игра «Накорми ватника», в которой нужно накормить ватников блинами с лопаты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 

Сейчас акция идёт. Этому деду все желающие пишут письма.
Хоть как-то поддержать...
 

Это ты про Адамову голову? "Фашистские" в кавычки надо брать в данном случае.
Кстати, ликторский пучок - символ ФСИН в россии. Нет ли тут фашизма?)))
П.с. кстати, палочка справа - это копье Лонгина.