Обсуждения событий в Украине - Part 41

ЄвроМайдан – EuroMaydan
Нічого собі, і де вони їх знайшли? Якщо хлопців знімають з потягів в Нацгвардію, то куди ж їх тоді зняли? Невже дівчата забулись заплатити правоохоронцям абонплату?
Одеські міліціонери виявили на вулицях міста більше двох десятків повій
 

Они еще не решили кто будет жить лучше Может Китай


Заметно сильно
 
ПутлерOUT ретвитнул(а) это
Толя Кравченко ‏@tikaipo 6 мин.6 минут назад
21 век. Технологический прорыв и индустриализация.
 
Значит их больше подохло
 
Юрий Бирюков
2 ч. ·
Опять предложили взятку...
У меня наверняка есть в читателях юристы. Прошу совет! Если я дам этому горе-коммерсанту не по морде, а дам номер карточки на которую собираю деньги для помощи 79ки (например) - это взятка? Ну и на "взятку" куплю партию термобелья.
Особенно если учесть тот факт, что я никак не могу повлиять на какие-либо решения (то, что я не хочу влиять - в это никто не верит).
А то: денег суют, денег надо, а вот принципы и все такое...
Печалько.
А если серьезно... Искренне желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги за "решение вопроса". Сдохнуть, медленно и в мучениях.

Сергей Сильченко
Только что ·
В зоне АТО усиливаются конфликты между бандами террористов ‪#‎новини‬ ‪#‎UKROP‬ ‪#‎NEWS‬
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
УКРОП НЬЮС

вот так у нас работают БП
Хуйовый Донбасс ретвитнул(а) это
ШУБИН ‏@shubin661 26 мин.26 минут назад
выехал на неньку по делам,проехал без проверок почти все блокпосты,проверили на одном,в Донецк куча грузовиков,а за гумманитарку тут кипишь
 
Добридень, шановні панове бандерівці/правосєки та співчуваючі їм!



На початку квітня місяця, моя дружина мала 3-годинну розмову зі своїми дитячими подругами з Чувашії. Так от, на питання моєї дружини "Навіщо вам Крим?", відповідь була така: "Будєм восстанавлівать всьо, что ви 25 лет разрушалі". Дружина спитала, чи були вони коли-небудь у Криму, відповідь була - "нєт". На питання, чи планують вони туди їхать - "нєт, нам прощє поєхать в Емірати". Дружина знову спитала: "Так навіщо вам Крим?", відповідь була така: "Ти нічєго нє понімаєшь, ето гєополітіка!". Ну і оттакого з пустого в поріжне з піною коло роту 3 години: "гєополітіка, піндоси, русскіє..."
 
Смолоскипна хода на честь дня народження Степана Бандери

 
Руслан Смещук добавил 10 новых фото.
Ротация защитников донецкого аэропорта сейчас происходит через территории подконтрольные днр. Грузовики с солдатами в условленном месте уже ждут вооруженные люди, называющие себя военной полицией днр. Там они досматривают личные вещи солдат - и их транспорт. Провозить можно стрелковое оружие с одной обоймой, и лимитированное количество патронов в ящиках. Это все происходит в рамках Минских соглашений. Под присмотром наблюдательной миссии. Бойцы конечно могут заезжать со стороны Песок - и не переживать такого позора, но у них приказ. Командует всем дядечка с маркированным надписью "военная полиция" черным бронижилетом. Ему в районе сорока - и у него отличный русский. Очень хорошая речь - и совершенно без примеси говоров. Без донецкого гаканья, и украинского шоканья. Без российских оканья и аканья. Без затягивания гласных. И еще у него буллПапный калаш. Буллпапный калаш. А вы откуда родом - спросил я его? Я из Донецка - тут родился и живу - ответил мне дядечка. А через пару минут, во время подхода очередной машины к осмотру, он попросил всех отойти и прижаться к поребрику. К поребрику. Прижаться.





 
Цирк.