Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9


Иди к специалисту, а то клоназепам по рецептам. Я серьезно.
 

Какую методичку? Ты вообще пытаешься понять о чем я пишу? Я что отрицаю, что провокация началась со стороны "антимайдановцев"?

Да, видел что первым погиб молодой парень. Кто убил не видел. И 2-го мая, вообще-то, от первого до последнего были убиты только украинцы.
 

Ебать эктрасенсы. Если ты так себя по жизни поставил, что две трети ее уходит на тупой механический труд, то кто тебе доктор. Страдай. Только на надо свои страдания изливать на тех кто смеет не убиваться с утра до вечера на разной хери. Книги читать надо было а не бухать. Кто не работает, тот ест. Учись, студент.
 

дык я хуже Боцмана..... я бы вааше добивал бы колорадов при выходе из здания... типа не первый я начал... но теперь.. получите


я сожалею что не всех..... кто первый начал, того и ладя!
 

Хоспади... Я что обвиняю какую-либо сторону? Чувак, я говорю о том, что в трагедии виновата власть в лице мусоров. Блин, это надо ж быть слепым, чтоб не видеть как народ разделяют и сталкивают между собой.

За что гибнут? За пустоту. Что не поделили то? Большинство с обоих сторон искренне хотят иметь достойную работу, образование, будущее для своей семьи, чтобы не было коррупции...
 

Так не вопрос. Если бы этого хотели все, то не было бы криков рассия рассия. И триколоры бы не вешали где попало.
 
Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!

- пересмотрите, дорогие мои, эт кино крайне актуальное. Евстигнеев замечательно сыграл Пу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Чего тебя все цепляют? Особенно любители гвоздик и гвардейских лент.

За неимением фактически возразить, дураки по классике срачей и демагогов пристегиваются к персоне оратора. Ну и нидерланды конечно же сразу в межушном ганглии дурака ватно-колорадского рожают поразительно остроумные и свежие детсадовские подначки про пидарасов, траву и хуле ты аще. Ибо больше крыть нечем. Окучили знатно. У дураков уже безусловный рефлекс как у лабораторной собаки. Увидел про европу, тут же лампа с надписью "пидары" зажглась.
 

Правду мы вряд ли когда-то узнаем, привыкать надо. У властей рыло в пуху по самые уши, но хрен что докажешь. Назначили крайними верхушку силовиков и уволили - все, типа, расследование закончено, конфликт исчерпан. Не будет никто разбираться, иначе ж не дай Бог выйдут на того, кому это выгодно.
 
А трупов в подвале нет? И если есть, откуда столько?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажу сразу, я читаю и смотрю и ваше видение происходящего.
 

Вы плохо мониторите новости.
Кто там и как отпускал - уже разбираются. Все руководство милиции отправили в отставку, поставили нового руководителя.
Давайте дадим время киевской власти разобраться, кто там кукловодил.
Расскажут - хорошо.
Нет - нам не привыкать...
 
Я и не претендую на "мирность". Во всяком случае, в вашем понимании.

А как так у вас получается, что вы вот тут говорите:


А перед этим вы писали:

Задавить ублюдка


Вы себя осудили уже? Или осудить можно только в этом случае, а вас в вашем случае нельзя осудить?

К чему эта двуличность?
 

Давайте отвыкать от калашей и поддерживать отечественного производителя.


 

Вот именно, поэтому я предлагаю ВСЕМ смотреть

pXnuEx0jC3E