Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9


Если верить этой статье, то оружие никто не вынес. Украниских солдат никто не ранил, а тем более не убил.
 

Вы издеваетесь?

Вооруженные люди захватывающие военную часть во Львове:



Вооруженные люди захватывающие здания на Донбассе:

sYDwdFsdbRw

А я до этого думал, что вы тут один из самых объективных
 
Кто в курсе разошлись уже ?
 

Естественно. При этом рашаТВ покажет одного, укрТВ - другого. А происходило вообще третье
 
Мне очень жаль, что так плохо работает ваша голова. Простите.

Взаимно

На вопрос ответите. Где в вашей картинке, в словах Турчинова речь о наказании?

Я вижу, выражение сочувствия о гибели людей в процессе АТО, и в Одессе. Стандартная реакция властей. Где вы там увидели про наказание?

Читайте тогда просто любой текст, и говорите, что вы в нем увидели, то что вам надо. У вас ведь так работает голова?
 
Надо жечь пидорасов пока они не начали бросаться на людей. Зачем ждать?
 
EZbgGAiB640
 
Кстати, вроде ж харьковские ультрас вчера официально открестились от заварухи в доме профсоюзов
 

Вы не правы.
При всем это всё-таки люди. Это уйло делит их на сорты. Давайте так не делать.
 

Украинское ТВ, можно упрекнуть в том что они не показывают и особо не акцентируют внимание на некоторых моментах, иногда предвзято в одну сторону тракутют события. Но российское телевиденье, в день это минимум одна фейковая новость про Украину, трактовка событий только с позиции как надо партии, постоянно разжигание украинофобства и ненависти к Украине.
 
Стоит осилить. Мало кто написал бы точнее. И вероятнее в развитии.
Особенно - ярым свiдомим. Может дойдёт, что в Одессе не шашлык подгорел, а живые люди погибли. И что завтра они сами могут разделить их судьбу. За что? Да хотя бы за то, что веселились в соцсетях над "жаренными колорадиками". Слепая месть, она ведь не разбирает, - кто делал, а кто просто весело пиздел за компанию.
 
Опять тварь запугивает гражданской войной. А когда донецкие и харьковские титушки, всякие бандиты-оплотовцы еще зимой отрезали головы в Мариинском парке украинским гражданам, те события у них трактовались как мирный митинг сторонников Януковича.
 

Только поняли ? Мне эта мантра еще вчера надоела. Оно неадекватно. Никакого диалога, на вопросы тупо не отвечает. Тролль короче.
 

Присутствовали? Так и в Славянске мирные манифестанты тогда
Я специально дал ссылку на украинский сайт, чтобы меня не тыкали российским видео. Могу еще найти, и все в зоне ua. Да и не только во Львове, кстати. Бревно в глазу не видно?
 
Харьковские ультрасы оказались западенцами. Мнение человека очень тонко знающего харьковчан
 
да хуйня там. "Из харькове приехали бандеровцы и убили 50 русских". Ну пиздец.
 
наблюдаем морфологические деформации лобных долей левого полушария:
Киев остановись! Твои ладони в крови и не стоит их мочить по локоть!
у ладоней нет локтей
т.е. речь, даже письменная, становится путанной, непонятной. вот так вот. еще недельку и чердак съедет совсем.