Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Прекрасно понимаю.
И от этого понимания не становится легче.

Нету у нас регулярных войск России,нету.....
Блядь.
Поедь.
Мож,и правда кто-то жопу от дивана оторвал - и по собственной инициативе дело делает....
 

Та походу уже поздно решения принимать. Их стадия - прошла. На данном этапе уже должна быть сформированы вооруженные группы сопротивления. Экипированы, сработаны и готовы контратаковать.

Начать сейчас принимать решения, метаться и тупить - смерти подобно.

P.S. Уже, блин, охота на шакалов должна идти полным ходом, а у нас тишь и благодать... басха, бля.
 
"Хорошая мысль в одну голову не приходит". Только тут это... Никто никаких решений принимать не будет. И бабки выделять. Мы ж не террористическое государство. А ежели с ними там где чего случится - так это чистой воды совпадение. А где не "несчастный случай" а явно насильственное - так это исключительно "из личной неприязни и по хулиганским мотивам". Только так.

Вообще то это попахивает геноцидом.
Дык это ж то, что россияне, не являясь в большинстве своём русскими, называют "Русский Дух". Вам не привыкать.
 
КИЕВ. 19 апреля. УНН. В пятницу председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский заплатил первую награду за пойманного российского диверсанта - 10 тысяч долларов. Об этом на свой ​​странице в Фейсбуке написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук, передает УНН.

“Могу сказать одно — браво. Назначение вознаграждения — отличная мотивация. И серьезный удар по активности экстремистов. Им вряд ли стоит спать спокойно”, — написал Тимчук.

Напомним, руководство Днепропетровской области во главе с Игорем Коломойским установило вознаграждение за “головы” российских наемников и сдачу оружия. И.Коломойский предлагает от тысячи долларов за сдачу оружия, а за передачу власти российских наемников по 10 тысяч долларов.
 
Так попробуй убедить бабок в обратном - они поверят хорошим доводам.
Их же кто-то убедил в том,что они говорят,они же не сами это увидели....

Согласен.

Из-за непонимания серьезности принятие решений началось слишком поздно.
Но решения принимаются - и будут действия.
Насколько серьезно,насколько поздно - покажет время.....
 

Ну что... как я и грил.... война... гражданская война.... я вот не пойму... уже пора резать колорадов.. или еще не пора???
 

Достаточно поздно.
Скажем так... Подразделение наружки и штат сексотов должен был быть в работе ещё месяц назад. На данный момент есть группы, которые деанонимизировали по видео участников беспорядков, но опасаясь, что их просто перевешают - ни кому их не дают, сливают в СБУ.

Только правда в том, что захватчикам ОДА, задержанным совсем недавно, дали по 2 мес. ареста, и 4х уже отпустили под домашний (залог 180000грн - кто за них заплатил?).
Из зибивавших людей в метро - только одна одиозная сука побывала у следака. И? И нихуя - ну проводили следственные действия. Остальные? Да тихо всё.

Так я о чем... Списков нет. Списки есть у тех, кто сдает их ментам. Менты? Менты нихуя не будут делать.
А должны быть уже частичные списки рассейских "туристов". За ними следить надо.

P.S. Да и много ещё чего надо...
 
Они там еб...лись в Данецке

Вчера звонит реальная клиентка из Алчевска. И чета слово за слово, начинает рассказывать, это реальный, живой человек, цитирую "мы вот украинское телевидение не смотрим. Там потому что все врут. Мы смотрим российское телевиденье. Вот, там все правда. У нас правда в алческе все спокойно, а вот в донецке они говорят, там все бандеровцы понаехали, правый сектор, нападают там....и тд." Вот ведь пиздец. Человек не верит своим глазам, а верит русскому телевидению. За окном у нее нет бандеровцев, но раз русаки сказали что есть значит есть. Вот это верх зомбирования. И шо с этими людьми делать. Если у них в сознании происходит такой писец, как их убеждать в обратном то??
 
Какаие бабки?
У меня есть знакомый, взрослый, самостоятельный и казалось бы умный парень, который второй месяц говорит о том, что в Харькове полно бандеровцев.
Хотя никого не видел, но это не значит, что их нет
 
время всё расставит на свои места
 
Как убеждать?
Не знаю. Разговаривать, находить подходящие слова.
 
Иногда начинаешь задумываться, а может Тимошенко была права в приписываемом ей выражении про Донецк и проволоку?
 
Да похеру, что оно там решило в своей реальности. Клоун мировой арены.

А так и будет. Спасибо Пу, научил плохому. Я вот иногда думаю - а он вообще за Россию?
 

25 кадр )))
 
Не старайся и порть нервы.


-----------Я просто перестал общатъся во многих сетях, пока все не утихнет. Скайп вообще не вкл.

--Там тяжёлая форма==ПРИПЕЗДИНИТА (нк как минингит)