Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Че там Славянск ? Освободили от федерастов ?
 
aze2ura2.jpg
 
У меня:
- отопление 1300 рублей
- гор. вода 832 р.
- содержание и ремонт 730 р.
- вывоз мусора 95 р.
- взнос на кап. ремонт (новая херня придуманная Путиным) 342р
- водоснабжение 290
- водоотведение 395
- газовая плита 225
- обслуга подъезда 25
- эл. энергия 261 кВт - 820 р
- эл энергия щбщедомовая - 95 р
ТВ + интернет 500 р

А какая у Вас зарплата? Кем работаете?
 
В перестрелке в Славянске пострадали трое украинских силовиков
Обновлено: 07:41 (мск)
Тема: Украина после смены власти
Подробнее Подписаться
Украинскими силовиками проводится антитеррористическая операция. По состоянию на 10:20 утра воскресенья, 13 апреля, в Славянске пострадало трое украинских силовиков. Об этом заявил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«По оперативным данным группы “Информационное Сопротивление”, среди захвативших горотдел МВД в г.Славянске идентифицированы военнослужащие спецназа ГРУ ГШ ВС РФ. Украинскими силовиками проводится антитеррористическая операция. В настоящее время с нашей стороны есть трое пострадавших (на 10.20). О потерях со стороны противника данных нет», написал г-н Тымчук в Facebook.

Как сообщал НБН, 12 апреля, на въезде в Славянск (Донецкая область) появились вооруженные люди в камуфляже. Они организовали блок-пост, укрепив его баррикадами из шин.

Бывший первый заместитель начальника Генштаба ВСУ, адмирал Игорь Кабаненко заявил, что в Славянске и Красном Лимане действуют не сепаратисты, а военные разведывательно-диверсионные подразделения. То есть, фактически вторжение России произошло.
 
А тем временем в стране:

Сепаратисты захватили городотдел милиции и горсовет в Енакиево
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Краматорске захвачены горУВД и горсовет, КПП около аэродрома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что после Славянска могут далеко не уезжать
 
Енакиево взяли.
 
так и я не хочу в россию, но я так же не желаю жить под лозунгами ЗУ, они мне в писюн не вперлись!

Какие у зу лозунги? Не у фарион, а у людей? Независимость, отсутствие коррупции, законность.

Только не нужно про майдан. В 2004, когда в него не стреляли он стоял и тоже не стрелял
 
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас спецподразделение милиции "Сокол" штурмует киевскую квартиру украинского патриота Андрея Билецкого.

Это "сейчас" когда было? :D
 
А тем временем в стране:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самые нищеебные и криминальые города Украины.не удивлюсь.если сепатаров местные бомжи и мусора встречали с цветами
 
"Расстрелять" орестовать всех геп доп и иже сними и так по всей украине и тогда может порядок будет, а так про плаченный хаос не остановить :(

а почему не расстреляли и не Орестовали всех кто устраивал хаос на майдане, захватывал ода по всей Украине и т.д?

ебонько на видео вообщем то и предлагает не останавливаться, выходите мол все ультрасы, правый сектор, все быдло вообщем, берите щиты и все по новой...
 
тебе нет тока провели? вторжение началось 26 февраля !!!

я откопипастил новость как она изложена,если что.
а вторжение США и европы когда началось?когда в угоду европейским интересам слили производство,ядерную промышленность и все конкурентноспособное?
 
Останнє редагування:
та какие нахер выборы??? мало того что в такой обстановке это не выборы а цирк,так еще и кандидаты один лучше другого,нет общего кандидата который устроит и запад и восток, получается что запад снова навязыввет только своих кандидатов!то бля Ющенко тупо завели в кабинет, теперь снова все повторяется, сейчас вся власть в руках Батькивщины, нет ни одного представителя Востоуа! что за блядство??

Где его взять? Что делать? Захватить все здания и сидеть в них до прихода путина? Он точно церемониться не будет, а потом рот всем недовольным заткнет быстро
 
Назад
Зверху Знизу