Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

есть информация что за возможность лично отстрелить бубен гепадопе многие готовы еще и заплатить лишь бы им позволили

:D:D позволить по законам революции или по личной неприязни;):D.....так за это есть пару статей в УК..
допа мне тоже лично неприятен и омерзителен,гепа-умница и духовой дядька...какой бы он вектор не поддерживал.....ну,а недовольные гречку жрут;)
 
о,а определять кто тухлый ******* а кто нет будете вы?или как то по другому?чем тогда ваша власть от сталинского террора отличается?
Моя власть? Я никогда не был при власти, даже в депутаты не выдвигался.
Как назвать ту византийщину которой занимается россия (страна-террорист), спецназ захватывает города по Крымскому сценарию, Лавров кричит только троньте их только троньте.
 
Ну да. Как же как же. А армия - нахуй она кому нужна? Бендерам нужна - пускай они её и финансируют, как только со своими паводками разберутся.

Всё мне ясно.
Сегодня на форуме всколыхнулась мутная грязь, что-то почувствовали.
Самая распространенная федерализация подразумевает распределение заработанного капитала 30/70, 30% - в центр, 70%-для заработавшего региона. С этих 30-ти % и кормится армия, и центральное управление.
Вы считаете людей выражающих подобное мнение мутью поднявшейся на форуме? - меня удивляет подобное упертое и наглое баранье, попирающее взгляды и опыт других развитых системных ценностей. Федерализация - это буфер перед наплывом всякого рода экономических и этических монополий в стране. Ни в одном организме человека рука не может заявить, что она ценнее головы, а голова не может быть важнее сердца, сердце же зависит от легких. Грамотная федерализация - это равновесие страны.
 
Моя власть? Я никогда не был при власти, даже в депутаты не выдвигался.
Как назвать ту византийщину которой занимается россия (страна-террорист), спецназ захватывает города по Крымскому сценарию, Лавров кричит только троньте их только троньте.
Лавров сам хуеет от того.шо ему диктуют:D
 
Грамотная федерализация - это равновесие страны.

Такая?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харьков автобусами свозят проросийских шовинистов? (+фото)
Новая волна дестабилизации на востоке Украины накроет в воскресенье Харьковскую и, возможно, Херсонскую область.

Об этом аналитическому веб-ресурсу "Хвиля" сообщил неназванный источник в правоохранительных органах Украины.
По его информации, ночью на 13 апреля туда планируется переход диверсионных групп Главного разведуправления России, участвовавших в захвате УМВД в Славянске, пишет Gazeta.ua.
Сепаратисты юго-востока координируются политтехологом Алексеем Воробьевым, который напрямую подчинен советнику Путина по украинским вопросам Владиславу Суркову.

Источники "Хвилі" говорят, что на воскресенье намечена активность сепаратистов в Харьковской области и Харькове. Кроме того, через Кремль давит на Суркова, чтобы тот через Дмитрия Табачника осуществил нажим на Михаила Добкина и Геннадия Кернеса с целью достижения необходимых результатов в Харьковской области.
Как сообщают в соцсетях жители Харькова, со стороны Белгорода (россия (страна-террорист)) прибыл "маршрутный" автобус с российскими номерами. Примечательно, что автобус приехал не на автостанцию, а заехал вглубь жилмассива. "На поселок Жуковского (около супермаркета жуковский) подвезли "этнических харьковчан". Отсюда, видимо, на маршрутках в центр поехали...", - отмечают пользователи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


опять понаехали, где доблестные пограничники сраные, почему пропускают!
 
СЛАВЯНСК /Донецкая область/, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. В результате силовой операции, которую проводит в воскресенье в Славянске МВД Украины, ликвидирован блокпост на въезде в город со стороны Краматорска (направление на Донецк). Об этом сообщают местные СМИ.

«Блокпост на въезде в Славянск со стороны Краматорска уничтожен. Блокпост со стороны Харькова сейчас ликвидируют», — утверждает главный редактор издания «Новости Донбасса» Алексей Мацука.

По свидетельствам очевидцев, во время спецоперации применялось оружие, в том числе гранатометы. Информации о пострадавших пока нет.

В настоящее время в небе над центральной частью города уже не барражируют вертолеты.
 
Моя власть? Я никогда не был при власти, даже в депутаты не выдвигался.
Как назвать ту византийщину которой занимается россия (страна-террорист), спецназ захватывает города по Крымскому сценарию, Лавров кричит только троньте их только троньте.

в этом и кроется петля демократии.в идеале жизнь человека не прикосновенна.а по факту вот приходится кого то коцать:(только как определить правильно ли вы выбрали кого коцать?
 
Такая?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такая-не-такая, но адекватный ответ жидовской монополизации в Украине.
 
У меня цветы на клумбе загибаются...
Какие? Экзоты теплолюбивые? Поделитесь.
У нас тюльпаны уже с бутонами, но листья попорчены заморозками, мускари и нарциссы с листиками свеженькими и зелёными. Тысячелистник уже зелёненький, традесканция садовая вполне живенько выглядит, ирисы бородатые как обычно, без особенностей. Пионы травянистые побеги выпустили розовенькие. Шиповник листики начинает разворачивать. Жимолость живая, листочки разной интенсивности (Тельмана обмёрзла слегка, Джиральда всю зиму зеленела и сейчас в добром здравии, Японская тоже живая). Клематисы(правда, видовые) живые, а посаженные в апреле тоже (тьху-тьху) живые и стали даже бодрее, чем были в горшках в доме. Гладиолусы посадили. Ну, я пока больше огородом и садом занята. Цветники только в планах.
Граждане, А нет ли у кого черёмухи виргинской? Мне бы отзывы услышать.
 
Назад
Зверху Знизу