Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8


на майдане что решили поставить турчинова презом навечно или всей Украиной поменять паспорта? надоело уже объяснять что то что было на майдане не затронуло напрямую обычных граждан, если бы донбасс кричали снимити турчинова - это одно, а отделять целый регион - другое
 
Командир сепаратистов, захвативших Донецкую ОГА, приехал из России, - журналист
Появилось подтверждение, что в Донецкой облгосадминистрации, заблокированной сепаратистами, находятся граждане Российской Федерации, которые судя по всему и руководят захватом.

Об этом пишет на своей странице в Facebook зам главного редактора "Московского комсомольца" Айдер Муждабаев,


Это не милиционер - это мусор.
Вчера уже его здесь обсуждали два часа.
 

"Быть или казаться?" ©
Клан сильный, или кажется сильным раздуваясь как рыба еж?

Я бы не назвал сильным клан, умудрившийся сделать всех вокруг себя рьяными врагами, и который стоит (хоть как-то вообще может стоять) опираясь на два костыля - нефть и газ.
 
не хотят сидеть и лечицца.кричат-хотим володьку и педерализацию
 

Шахтерские города - тоже Восточная Украина, а с Титаником у меня больше ассоциируется россия (страна-террорист). Посмотрите графики ММВБ и РТС за последние 3 года и стоимость акций "голубых фишек". Все рассказы о процветании России - как минимум ложь, если это не о коррупции.
 

Я в шоке. Они РЕАЛЬНО в это верят
P.S. Причем, я не столько в шоке, от того, что он так верит пропаганде. А от того, что взрослый человек, может в принципе верить в то, что "большинство граждан может самоорганизоваться"
 

Да зачем им объяснять. Они все равно не поймут. Это либо безмозглые идиоты,
с пораженными мозгами российской пропаганды, либо ментопрокурорско взяточнико-посредники, либо проплаченные пидарки.
Нахуй они вообще нужны - баласт!
 

Пиздеж. Голословный.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Эту мразь пенсии лишить еще нужно, они давали избивать людей в том числе и девушек с УКРАИНСКОЙ символикой, и никого не задержали. МРАЗЬ.
А когда наше здание ОГА жгли и забрасывали коктейли молота где внутри была полтавская милиция, вообще от здания ОГА отошли.
 
Хм... Однозначно Крым свой собственный, что крымчане и доказали

Крымчане доказали всего лишь то, что их легко частично обмануть, а частично запугать.
То бишь по сути свою глупость (не в обиду им будет сказано).

Про Крым собственный, можно было бы вести речь, если бы он остался независимым. А когда они добровольно пошли туда, где они уже ничего не решают самостоятельно, а могут только униженно просить и ждать милости... то о чем можно говорить?
 
Вот так было недавно в Украине

Автопарк Кабинета Министров. Уже объявлена его распродажа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это - автопарк Прокуратуры РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


========

И сюда же --

Госдачи Ющенко и Януковича уйдут с молотка, - Госуправление делами
Государственное управление делами решило выставить на продажу дачи экс-президентов Виктора Ющенко и Виктора Януковича, а также ряд других государственных резиденций и санаториев. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю они его полноправные владельцы
 

Эту мразь пенсии лишить еще нужно, они давали избивать людей в том числе и девушек с УКРАИНСКОЙ символикой, и никого не задержали. МРАЗЬ.
А когда наше здание ОГА жгли и забрасывали коктейли молота где внутри была полтавская милиция, вообще от здания ОГА отошли.
Когда горела ОГА, они даже не пытались помочь ЗАТУШИТЬ!
P.S Сори за дубль, инет глючит
 
Немного свежих фотожаб не помешает.

Крым. Курортный сезон 2014

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі