Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8


не знаю. новость появилась на аккаунте у правого сектора оттуда и пошла распечатка оп другим новостям и везде ссылка что правый сектор, если местные николаевцы, то уважуха втройне

да и вот собственно текст из их аккаунта

"У Миколаєві «Правий сектор» завадив Царьову влаштовувати антиукраїнські провокації

Разом із патріотично налаштованою громадськістю м. Миколаєва місцеві активісти «Правого сектора» перервали «гастролі» відомого українофоба Царьова. Кремлівського виродка закидали яйцями, а також провели з ним «фізично-роз’яснювальну роботу».

Офіційною метою поїздки Царьова був візит до лікарні, де, відчувши на собі народний гнів, лікуються «сепарасти», чиє наметове містечко нещодавно було ліквідоване. При цьому він поводився нахабно, вдавався до антиукраїнської риторики та ображав місцевих мешканців.

Жителі Миколаєва продемонстрували, що не будуть терпіти на своїй землі різну антиукраїнську наволоч."
 

Спасибо, последовал твоему совету, просмотрел правила форума. Все там правильно, ничего особенного. Первые два пункта - оскорбления запрещены, разжигание межнациональной вражды запрещено. Здесь каждое третье сообщение нарушает эти правила.
 
Новая песня от грузин

-2SIPfovHQY
 
верните азорава генеальнова икономиста он далар по 8 иле даже по 4 сделоет! на зло амириканцам!
 
как- то не так , я не за евромайдан но имеем , что имеем . власть нашу не поддерживаю , но в рашу не рвусь. уж нет там спасение , а наоборот полная ж...
и при этом против русских людей, не чего не имею у меня самой там родня.
хорошо относится к русским людям -это одно, а восхвалять путлера агрессию -это другое.

"скорей бы все угомонились, чтоб спокойно работать"
очень правильная позиция.
и растить детей , а то по городу ходить последнее время не спокойно.((
 

Значит Ваша позиция где-то посередине.
 


Будем надеяться, что крыза минет)
 
ТЫ придурок или ?

А как же. А еще страшнее для курса гривны установка памятника Бандере.

Курс сразу 25 гривен за бакс будет...

Будешь греться обогревателем.
 
До осени договорятся с нашими братьями поляками, а кацапскую падаль пошлют по дальше.
 
Слушаю совет Европы и понимаю - СРОЧНО, просто НЕРЕАЛЬНО срочно нужно восстанавливать ядерный статус, сраная Венгрия заявляет что Украина не государство и требуют вернуть Закарпатья - просто жесть.