Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Написал hempua, сегодня в 13.32.
Я житель Луганской области, до границы с Россией – 75 км. По отцу — украинец, по матери — русский. За 30 лет жизни был в России 1 раз, в детстве, с отцом. Все что помню — поездка на автобусе, море, санаторий, видик отцу по блату, кассета «Том и Джерри». В России родственники по маминой линии, один двоюродный дядя даже военный летчик, много друзей детства, пол двора на заработках.
И сказать честно, я России не завидую — я Россию боюсь. Честно боюсь, признаю. Боюсь, не потому что она сильная. Боюсь потому, что в моем сознании россия (страна-террорист) — это вся лютая жесть моей жизни, возведенная в сто крат.
Боюсь Россию, так, так как из четырех ушедших из жизни моих друзей трое погибли в России, все случаи – один глупее другого.
Боюсь, потому что россия (страна-террорист) в моем представлении – это не старший брат, а, скорее, сосед по лестничной площадке – отличный мужик, роботяга, семьянин, но которому нельзя бухать. Вообще нельзя. Потому что он, когда бухой, может достать гранату и взорвать на.... весь дом, с детишками, своими и моими. А когда трезвый – нормальный, стихи помнит со школы, на гитаре играет, про вечера упоительные всякие. А когда бухой – то на себя не похож, жену бьет. А не бухать он не может, так как в жизни п....ц, он воевал когда–то, ему кошмары снятся, он право имеет.
А меня жена пилит, мол, соседи твои зарабатывают побольше. Вон русский сосед своей Матрене шубу купил, а ты, лошара, от зарплаты до зарплаты тянешь. И соседи с соседнего дома, европейцы, тоже хорошо живут, машину новую купили, давай к ним съедем, у них в подъезде капитальный ремонт, дверь п....я на магнитике, на работу устроить обещают.
А у меня х.... полоса в жизни, на работе начальство сменилось, бывшие директор с бухгалтером в розыске, проворовались вроде. С зарплатой перебои. А жена пилит. И полоса х.....
Иван, я не прошу тебя выбросить гранату, которую ты достаешь с антресолей, грозя европейскому п..... с соседнего дома (ты говоришь, что он п...., я точно не знаю). Просто хватит бухать б...ь каждій день . И от..... от моего палисадника, который к озеру выходит, это н...... не предлог что он зарос травой, я может специально его не засаживал, чтобы земля отдохнула. Может я не смог его прополоть, потому что всю ночь не сплю от твоих криков за стеной, потом на работе разборки, дома жена мозги е..., какие прополки потом. У тебя самого огороды до горизонта, и что, с ними все хорошо? Я понимаю, что у тебя с моим палисадником связаны воспоминания детства, романтика всякая, кораблики. Но я же его забором от тебя не огораживал, приходи, милости просим, только трезвый, яблоньки не ломай.
А с женой я сам разберусь. И с начальством новым я сам разберусь (говорят, что вроде тоже пройдохи еще те). И старому бухгалтеру я сам п..... дам, когда поймаю, он гад, оказывается, профсоюзные завышал и себе в карман клал. И директора старого у себя в кладовой не прячь, я знаю, он там, его мычание слышно по ночам.
Как то так вроде….
 
Рустам Темиргалиев: Крым готов освободить юг Украины от незаконных властей

“Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую область”
17 марта, 14:22

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей».

«Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую область», – сказал он.
Окажите посильную помощь нашему проекту!

Темиргалиев добавил, что как таковых вооруженных сил Украины в Крыму уже нет. «Буквально осталось две воинские части. Они сегодня уже разоружены, оружие уже в руках крымской самообороны. Никаких вооруженных сил, кроме российских на территории Крыма находится не будет», – сказал он.
использованы материалы газеты “Взгляд“

Источник — интернет-издание «Глагол»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раскопать на хуй перешеек - пусть будет остров Крым.
 
Здравствуйте, я из России, могу присоединиться?

Хотел бы пообщаться.
Об чём? О том, как тебе хочется отжать у нас ещё что-то, а нас перевешать?
Ни о чём другом вы там у себя не общаетесь, а сюда-то зачем?
 
давайте натравим Бангладеш на Россию. 160 миллионов против 150 миллионов - и нет России

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на нас ВСЕ ТАК СМОТРЯТ. Это тоже ключевой вопрос. Во всем. Всем это кажется несправедливым и все лезут.
 
Ой, ну при чём здесь рабы?...В русском характере и смелость, и отвага и... и много чего положительного.

бывает, но в общем нехарактерно.

Язык и притеснение русских на полуострове это только повод зацепиться. А причина в том, что России не снилось иметь амеров и НАТО возле своих границ, на украинской территории

Ну так теперь будут иметь...способ выбран крайне неудачный
 
и не только воду. Еще электроенергию, еду. Лично буду вам продавать хлеб за 50 гривен
Ну , тут некоторые собирались сливать соляру с кацапских танков и продавать кацапам же ,но уже дороже
:D
 
А проблему нужно решать. И решать ее не мобилизацией. А пора понять, что как отсоединение Крыма не все признают, так же не все признают легитимность нынешней власти. Давно пора понять, что у нас произошел переворот. И именно с этим нужно что то делать.

Кто кроме рашки не признал ?
 
Стоп. Вы нам скидку на газ сейчас официально предлагаете?

СЕЙЧАС, при хунте, которая внесла законопроект о разрыве дипотношений естественно говорить об этом не приходится. Но когда выплатили кредит 3 млрд то это было официальным предложением - 30% скидка на газ. куб кажется за 286 вместо 400
 
Тори, это может и правильно...но нечем. Точней некем. Развалена организация. У России примерно 10-20 кратное превосходство. А партизаны в войне не решают. Особенно в блицкриге.
А как же ебать СБУ, если его возглавлял российский военнослужащий?
Это просто филиал российских спецслужб, насквозь инфильтрованый штирлицами.
Реально возможно только ебать му-му. Это тоже действенный метод.
а сбу и милицию можно тоько строить заново. там уже каркас прогнил.
партизаны в войне решают. В афгане против них сотни лет весь мир воюет, все никак победить не может.
 
Надо России условие поставить: Или пусть плодятся чтобы там численость в 5 раз выросла. Или пусть территорию отдадут Китаю и Индии

Проблема в том, что нужно чтоб кто то смог эти условия поставить.
 
СЕЙЧАС, при хунте, которая внесла законопроект о разрыве дипотношений естественно говорить об этом не приходится.
Етить колотить, Украина отказалась от ядерного оружия взамен чего?
 
СЕЙЧАС, при хунте, которая внесла законопроект о разрыве дипотношений естественно говорить об этом не приходится. Но когда выплатили кредит 3 млрд то это было официальным предложением - 30% скидка на газ. куб кажется за 286 вместо 400
Так скидку, как я понял, предлагали, уже зная, что правительство будет сменено и это временная скидка.
Путя уже планировал, когда предлагал.
 
Самая проблема в том, что именно на этот вопрос никто не хочет отвечать. А ведь в нем весь смысл и кроется.

Так открой гугл и посмотри, что это за соглашение.
У вас есть желание жить при царе - вперед, никто ж не запрещает. Пускай Путин ведет вашу страну к процветанию.
А мы тут у себя наелись, спасибо.
Посмотри на загнивающую Европу, например, на нищую Грецию в которой ад и погибель, и на свою горячо любимую, процветающую родину Хоть Москва, хоть какой нибудь Козлопупинск в Тюменской области.
 
Назад
Зверху Знизу