Блин, зачем так над братишкой издеваться
Весело у них там
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не, сначала ты пишешь всякое.
Потом типа - всё, мне пох, не дискутируем.
Было б тебе безразлично, ты б не торчал в этой теме или просто постил бы кошкокартинки. Но ты делаешь галимый вброс - и быстро сливаешься. Скакал три дня, чтоб сказать, как тебе всё безразлично? Забавно.
Просто ПС в этой теме только хвалят, так что я привел пару легко гуглимых примеров что в членах там тоже состоят не ангелы а обычные, небезгрешные люди.
А всерьез спорить тут о политике вашей же страны я не хочу, мне ИРЛ споров с коллегами хватает. У нас большинство жителей, кстати, пророссийские потребители РосСМИ, дискуссии с ними весьма выматывают.
Новость весёлая!Фамилия полицейского,который приехал на вызов транссексуала ПЕТУХОВ!!!Не Курочкин и не Иванов,а ПЕТУХОВ!Или это не фамилия,а позывной?!
Я скажу больше, здесь остались люди, которые схавали ПС, то-есть, то, что им дали, как новый продукт. Сколько людей было вначале в этой теме, и сколько осталось?
А вы чё пришли? Пс похавать больше негде?
Зашёл посмотреть на изменения. Нельзя? Или осознаёте долю правды в моих словах, поэтому так реагируете?
Какой правды? Вы путаете правду с хамством.
Я знаю, почему многие "пропавшие" перестали писать. И появилось много новых.
Если вам кажется, что эта тема про ПС - креститься надо. И поменьше глупостей пишите.
Светлана, не надо кидаться на людей, которые могут написать, возможно не совсем то, что Вы хотели-бы прочесть. Уродов хватает везде, не стоит никого идеалезировать. Я имел в виду это, если Вы не совсем поняли смысл моих слов. И, помимо всего, имел в виду то, что мы хаваем то, что нам дают. Для кого-то и проФФесор был душкой и с харизмой.
И вообще, негоже ругаться , как это хорошо звучит по-украински - проти ночі.
Кто на кого кидается? Уродов- да, хватает. На улице, например. Пару перекрёстков перейти- точно встретишь. Особенно умиляют с флажками Украины.
Если говорить о идеализации- то в этой теме это скорее к Турчинову относится.
И вообще, коллектив- штука подверженная перетасовкам. Вы увидели, что кто-то ушёл, но не заметили пришедших?
Занятно.
Все просто боятся, что они опять подорожают- летом были 650, когда их ребятам брали.
Вот и не хотят тянуть.
Не утонешь точно- их делают по мерке, индивидуально. Надо снять и им написать длину и ширину ноги в см. Не размер- они подберут сами
Мне сложнее- на меня у них колодок нет, точно индпошив, если захочется себе
КРЫМНАШ продолжает жечь своей газетой