Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26


он их "любит" вот им то чем он любит и роднее, слаще
 

Поциент подобен мартышке.
 

ну каво следует посадить отпустят под подписку о не выезде а кто ваще ни при чем того закроют
 
Ищо:
 

Ориентируясь при этом на длину плавок обсуждаемых персон.
Понятно ведь, что не только Дмитрий Анатольевич, но и их кумир и близко не подпустили бы к себе столь подозрительных товарищей, не говоря уже про измерения.
 
Это потому, что у нас война.
Потому, что вы принесли нам войну и смерть. И люди, которые гибнут в этой войне, гибнут у нас.
И это мы запасаемся водой и спичками. И мы боимся, что заберут наших мальчиков.
И знаем, что будет, если ваше зверьё прорвётся сюда. То же, что в даунбассе - пытки, трупы, насилие, грабёж - всё, чем славится российская армия.
Конечно, если это не у тебя дома, то можно гыгыкать и ссылочками кидаться.
 
а баклажан это украинский национальный фрукт?

Это вообще ягода ) Что добавляет пикантности. Если его использовать, для авантажности подкладывая в штаны. Главное, не перепутать, с какой стороны подкладывать.
 
Ужесточение новых санкций против России, которое ожидалось 8 сентября, наступит во вторник, 9 сентября, одновременно с официальной публикацией решения в журнале ЕС. Вместе с тем, по новой информации, санкции могут вступить в силу не сразу.
Финляндия блокировала новые санкции против России, к вечеру – уговорили – Financial Times
 
Російська Федерація повернула до акваторії Чорного моря усі свої великі десантні кораблі ЧФ, повідомляє "Спецкор".
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а она у нас растет?
У вас не знаю,а у меня ростет:
Три года в горшке росла,а потом высадили на улицу - и ни хрена с ней не случилось. Как куст гдет о от 80 см до 120 (ветки разные )
 
Это вообще ягода )
а у меня по биологии 5-ка была, а я и не знал про ягоду
со стороны жёпы, вообще признали бы
 
Уважаемые ХФшники, начинаю чувствовать себя на приеме у медиума. Общение с загробным миром прям. Цитаты выдранные с "той стороны" и ответы с этой. Вам не плевать, что там они смакуют, что нюхают и прочее? Пусть хоть захлебнутся говнами, зачем вам это здесь?