Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

ПОДВИГ И ТРАГЕДИЯ ИЛОВАЙСКА
Вторжение российских войск в Украину и сражение за Иловайск — события, которые требуют самого тщательного расследования. Не все можно сказать сегодня. Но если виновные не будут привлечены к ответственности — не будут сделаны выводы. А если не сделать выводы, Украина не сможет эффективно противостоять дальнейшему продвижению российской агрессии.

Об этом в пишет в своей статье Юрий Бутусов. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
To Радуга71

То, что ты здесь постишь, уже давно съели и высрали.
 
Не знаю, что это был за юмор такой.
Военные вообще народ суеверный, они бы до такого не додумались.
Такой выходкой можно фарт от себя навсегда отпугнуть. - Покалечит как-нибудь изощрённо.

Это точно ошалевшая гопота какая-то.

хм, а разве офицеры могут расстрелять раненых или человека который идет к ним с белым флагом на переговоры , или дать слово о прекращении огня а самим тупо расстрелять и раненых и мирных жителей при этом сразу выкладывать в соц сети фото ??
 
Его Беня придумал, чтоб эту дуру запутать. Заговор:eek:
Влияние Бени на сексуальную жизнь марсиан. Научная работа. Очень познавательно и полезно для здоровья. Ссылку не дам, потому что это тайна.
 
Бляяя чувкаи зацените. Решил зайти на этот говнофорум кемеровской ваты и что я вижу крайним постом.
Мне это напомнило как ебланы с яплакалъ взяли фотографию левого типа которую я тогда себе в профайл вставил и носились с ней будто бы это я

Теперь они нашли на каком-то хуй пойми каком сайте анкету, и решили что это тоже я. Потому что там ник такой. Гениально, ВАТАсон!
Да-да, вата. Это я! Звоните мне, там у этого пидора телефон указан же? Узнайте у меня как дела
Ты стал звездой. Надо позвонить этому парню и с него еще поиметь гешефт за пользование твоим никнеймом на территории города Харькова.
:D
Ты же понимаешь, это добрые волшебники из Кемерово, они делают деаннон чуваков за 3000 км. Ну привычка такая у них. В условиях маленьких городов (читай деревень) это актуально, а на большие мегаполисы вроде Харькова очень хочется эту привычку надеть (читай применить). В России это очень классно, т.к. деаннон таких чуваков как мы - это почти что приз для bounty hunter-а. Почему? Из-за своих кацапских новостей они думают, что в Харькове, люди выступающие (говоря корректно) за Единую и Неделимую страну, составляют меньшинство, а вот колорадских жуков как раз большинство. И соответственно они выделят таким деанноном какого-то конкретного врага (предателя, пособника Хунты (как это слово вообще пишется, с большой или маленькой буквы?)), совершив тем самым полезное дело для своего государства. То есть срабатывает давняя советская привычка под названием: "стукани на соседа".
У некоторых она выработана профессионально, это обычно - бывшие и нынешние рассеянские мусора, депутаты, фсб-ники, военные, врачи и разного рода пенсионеры гос. службы, вплоть до упоротых преподавателей. Они себя так чувствуют патриотами. Причем тут есть исключение. Те кто у кормушки стараются не сдавать никого, пока он не станет их личным врагом например. Убогие стучат всем и на всех. Погляди ради прикола на фото этого Минца. В чем там смысл? Субтильный дистрофик пытается почувствовать себя мужчиной. "Никто кроме нас", "выше нас только звезды". Бла-бла-бла... Такая тематика от явного дрища, (а в Рашке это в принципе важно, если человек подтянутый, то к нему уважение есть) это попытка закосить под американского свихнувшегося патриота, сидящего в экранированном от радиации подвале своего сделанного из фанеры домика в деревне... Ну-ну. Смысл в том, что он - есть пародия на мужчину. Но пародии нужна самоактуализация, он пытается пережить то, что должен пережить мужчина. Он становится Павликом Морозовым на пару минуток. Что бы кайфануло. Ну и в тир ходит пострелять. Оружие, это же тоже игрушка для "наССтоящего" мужчины.
Вот, он и стремится найти себе врага. Желательно в интернете. Я просто смотрю последние дни, прощупываю. Он уцепился за наш форум. Он всем демонстрирует где гнездо идеологического врага. Он всех созывает. Он показывает. Он ищет поддержки и жалуется как ему надавали по попке. Ата-та сделали.
Он такая забавная обезьянка, которая применяет старую добрую реакцию своих вонючих предков стукачей (ну благодаря чему они и выжили кстати). Он стучит. А куда ты стучишь-то долбоеб? В полицию РФ? Жириновскому, Путину в ФСБ? Или кому - Кемцу, который через пару дней (если он конечно вообще сюда приехал, а не снимает фоточки из соседнего двора) превратится в биомусор? Тут другая страна, пойми это. Уже сориентируйся в реальности.

Вот смысл его существования стучать. Ну так ему нужно начать стучать на свою маму, тещу (если она у него есть конечно. Бабы любят широкоплечих красавцев ведь), на шефа наконец. На шефа даже полезно будет. Шеф же по-любому такого маленького и субтильного дрища как он гнобит. Ему нужно сориентироваться. Его стук в данный момент бесполезен.
Кстати, он правильно делает, что на фотках еблище не показывает свое. Стучать ведь, они это знаю, по закону жанра нужно анонимно. :D

Оренбург - сраное говно. И платок мне 6 лет назад продали настоящий, проходит он через кольцо спокойно. За 300 рублей. А предлагали изначально за 700. А все почему. А потому что с людьми надо уметь говорить. А не в интернете как лоху искать всякое говно. А с людьми умеет говорить только сильный и уверенный. :D
Вот в Израиле например тоже есть такие торгующие, которые тебе впарят "за много" то, что за углом стоит пшик. Да и в Харькове таких полно.
;) - Один как бы подмигивает одним глазом.
 
Ну, тогда логично предположить, что вы знаете и то, что ничего не знаете.

но с другой стороны он знает шо он знает и знает шо не знает шо знает :rolleyes:а если знает шо не знает то будет знать:rolleyes:
 
Влияние Бени на сексуальную жизнь марсиан. Научная работа. Очень познавательно и полезно для здоровья. Ссылку не дам, потому что это тайна.
А на его влияние на сексуальную жизнь ваты ссылки нет? А то вата реально утомила.
 
а шо я могу сказать
А хз))
__________________________________________________________________________

68c8d6006a325b04d8a030b1185bfc7e.png
 
Эмблема зачет. Как и само явление батальона Азов. И Билецкий который теперь подполковник милиции. Меня это дико веселит. И вату задрачивать хорошо. Черное Солнце! Валгалла! Предки! Слава Украине! ))
Билецкий ремешок на руке интересный носит. Знаешь об этом?
 
05.09 12:25
Роль Владимира Путина в сексуальной жизни киевлян
Далее здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что этим сказать-то хотела? Причём тут сексуальной жизнь?
 
Антирежим Йолки ‏@murderotica_ 2 мин.
Частина "айдарівців" із Волині потрапила у засідку російського спецназу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу