Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23


а как он его прокормит без переправы? никак. Там же тоже могут голову поднять отдельные люди или не отдельные.
 
Спасибо за инфу, обязательно отвезу
 
Это также объясняет захват всей границы донецкой области.

Вообще отрезать у Украины всю южную зону с побережьем - будет нехилый кипиш, очень много завязано на перевозки морем.
 
я ебу! какие падлы! козацького роду... тьфу, бля. мне стыдно!
 

хз, может не для продовольческих целей, а для контроля перешейка, чтоб мы далее в крым не рванули (?)
 
нам еще башкиров не хватало,ездил в командировки-дикий народ,но девки там путевые.........путя пусть успокоеся со своей кабаевой,и всех попустит....
первый конвой у меня уже вызвал подозрения.лаврову доверять тож низзя....
 
Останнє редагування:

ну там же тоже могут возникнуть бунты и он его просто не удержит. Это будет его полный провал в глазах своих же зомби.
 
Страница ВКонтакте сестры похороненного в Башкирии солдата Арапатанова. Без комментариев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 

Анек про Путина.
На приеме у доктора.
- доктор, не могу посрать
- вот вам таблеточка, если через два часа не поможет, приходите.
Через два часа
- доктор, все равно не могу посрать
- ну раздевайтесь.... Опа, а где ваше очко?!
- нету?
- нету
- бля, так и знал, зализали...
 

какие дороги? там столько дорог через просеки и танкам не нужен асфальт.
 
Я думаю после огласки решения сегодняшнего заседания РНБО принять решение идти воевать. Это не АТО уже
 

Если хуйло отрежет море, Украине можно тогда умертвиться самой. Но думаю такого не будет. Николаев и область в принципе почти полностью проукраинские.
 
Возможно не по адресу или уже обсуждали: когда сегодня пикет у посольства раши на ольминского? Во сколько? Сорри если мимо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А деньги где брать?

Об'єднані у військово-політичний блок НАТО держави можуть продати Україні необхідне їй для боротьби з сепаратистами озброєння, якщо українська влада звернеться з таким проханням на найближчому саміті альянсу на початку вересня у Великій Британії.

Сепаратисты блять.