Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

да, нужны. Телефоны и зарядки. Как передать не знаю. Но нужны очень.

А что там передавать - поликлиника военного госпиталя, по ступенькам вверх, входите и направо сразу комната волонтеров. Дверь там открыта. Оксана или Ярина. Это если раненым передавать, откуда Вы и запостили просьбу.
 

anna ‏@Anna8968Anna 2 мин.

Вчера в Минске: Порошенко: - Вова, ты хочешь сыру?
путин: - Нет.
Порошенко: - Странно... такая крыса и сыру не хочет.
#RussiainvadedUkraine
 

Давайте подумаем, как повлияло бы на кол-во людей готовых идти в армию добровольцами и кол-во людей скрывающихся от призыва, если бы каждый день официальные лица рассказывали о сотнях тяжело раненных и убитых?

Думаете это пошло бы нам на пользу?
 
Та техника которая пришла с Киевского парада в Мариуполь - пришла БЕЗ боекомплекта
 

А чего именно? Или кого

Вы посмотрите, все молчат. Не только Порошенко, но и Америка и ЕС. Сейчас наверное все возможные козыри используются для того, что бы остановить их не военным путём. Какие козыри, я не знаю. Но можно с уверенностью сказать, что сразу после выступления нашего президента начнётся бойня. Или РФ дальше пойдёт или мы будем возвращать утерянные территории.
ИХМО
 
Хуевая Ялта ‏@XyevayaYalta 1 мин.
Ещё
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
теперь Цунами... ‏@2233wqwq 8 мин.

В Мариуполь пришло подкрепление для сил АТО | Политическая кухня
 
глупости
она популярна как и раньше

Если ебаный овощ после всех обсеров был на волне популярности, если Добкин который в сьемках предвыборного ролика говорил ебал он этих лоховатых харьковчан был мега популярен, то что говорить за Юльку.
 
У кого она популярна У бабушек?

у 13% проголосовавших за нее на выборах в мае. + те кто поддерживали ее но проголосвали за пороха повевшись на рекламу.что он закончит войну за неделю
 
"добровольцы из России" поставь в кавычки. Деньги занятые у ЕС пойдут на пушки из стран бывшего Варшавского договора. У них оружия вайлом,по цене металлолома.
 

остается тока ждать нам будем пасатреть
 
Не выходить в поле. Сражаться в городских условиях. Сгорят в городе все пришедшие бригады из России. Сгорят как они сгорели в Грозном. В поле будет тяжелее сражаться,а потом все равно в городе.
Лучше сразу в городе.