Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23


Нормальные вопросы. Вполне. Надо голосовать- две секунды делов.
А там только один раз можно? Я не проверила. Если можно несколько- тогда неинтересно.
 
После победы, или в тылу - да. Мы-то люди. И обогреем, и накормим. Да и щаз и кормим, и обогреваем.
но блин не путайте человечность со слюнтяйством.
 
Ретвитнул(а) Хуевая Варшава
Нехуьовая_Tanya ‏@ian_tanya 1 ч.
Ещё
Рашканал Звезда вещает что полмиллиона беженцев хотят остаться в рашке навсегда! СУПЕР! Мы вам еще 5 лимонов даунбасцев подарим-ЗАБИРАЙТЕ!

все всегда начинается с этих слов

не ну как то со скоростью 30км в час не камильфо катить
 

Это уже слишком. Нам нужен рапс. Рапс - энергетическая независимость от росии

я с тупыми неодушевленными предметами не дискутирую.

 

Скорее всего да. Пытаются шкуру натянуть овечью, зачем-то. может, Западу эти статистики демонстрируют как доказательство дружелюбия. "доказательств, что это россия нет и всё такое"

За один день похожая инфа появляется в разных источниках и на разных площадках- ТВ и ЖЖ.

И несколько дней назад я что-то подобное слышала. Но так как я не верю "опросам общественного мнения" внимания не заостряла.
 
Опачки ?????
Петро Порошенко прервал визит в Минск и возвращается в Украину
«Порошенко, судя по всему, прервал визит в Минск. Завтра переговоров не будет. Сразу после переговоров с Путиным наш президент покинул Минск и возвращается в Украину. Ну и отлично. Так и лучше. Братья, все будет хорошо. Мы на своей земле», — написал журналист. Петр Шуклинов
 
ну я тебя всегда поддерживаю....от интересно где тори-антисеператист делась?...модеры забанили за проукраинскую позицию..?.....а шо,у тя бабушке 87 лет?....повезло старушке.....
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 26 мин.
Ещё
Там Красный Луч херачит Градом, но у меня для вас твит про то, что Днепр - это Украина. pic.twitter.com/rpDej3z9Ed

Привет,рыжая!Ты что уже в Украине?

аха, одной ногой
 

Они блин почкованием размножились так Откуда их столько
 

ну не все 5 лямов заслуживают такой участи, есть и вменяемые

не ну как то со скоростью 30км в час не камильфо катить
а шо делать?
 
однозначно. и еще стремление к саморазвитию. у меня мама с кубани, я там вырос, мама преподавала русскую литературу. я ездил на олимпиады. но тем не менее, я не ватничаю... интеллигенция, бля...
 
Зачем? Там хардкорные ватники живут ныне.

Не знаю.
Дарима сегодня не толерантна

Хочет воевать с москалями до последней капли их крови. Я не думаю, что она выбрала вариант "согласны на всё, даже на оккупацию, лишь бы не было войны"
Команданте такое точно не оценит, значит ей не подойдёт
 
Бля (извеняюсь за свой французкий) как трезвый- ваты немренно.
Как напьюсь -суки прячатся