Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

:confused:да ани ваще ахринели:мораль: там все мои заметки статусы потерли вместе с видио:confused:

Я сама оттуда ушла:rolleyes: Сборище неадекватной ваты:rolleyes: Их даже тролить уже не интересно стало:rolleyes: Одно и то же твердят все
 
СБУ задержала группу диверсантов, которая работала на ГРУ РФ
3 августа т.г. Служба безопасности Украины задержала диверсионную группу в составе 3-х жителей Донецкой области — боевиков террористической организации т.н. «ДНР», действовавшей по заданию российских спецслужб на Востоке Украины. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Группой руководил гражданин Украины «Б», 1975 г.р.

Установлено, что «Б» прошел специальную подготовку в военном лагере в Ростовской области РФ, где получил навыки диверсионно-подрывной деятельности, в частности, овладел обращением с взрывчатыми веществами.

Во исполнение указания кураторов из ГРУ ГШ ВС РФ, «Б» в течение апреля-июня т.г. в составе группы других наемников осуществлял поиск лиц, готовых за деньги выполнять диверсионные задания в Донецком регионе. В частности перед террористами ставилась задача по дестабилизации обстановки в Мариуполе, Новоазовске, пгт. Ялта Донецкой области. Группа под управлением «Б» также собирала и передавала в штаб террористов разведывательные сведения о расположении украинской военной техники, блокпостов ВС Украины.

Установлено, что диверсант организовывал и участвовал в вооруженных нападениях на воинскую часть в Мариуполе 16 апреля т.г. и на здание Мариупольского городского управления ГУ МВД Украины в Донецкой области 9 мая т.г.

Службой безопасности Украины зарегистрировано уголовное производство по ч.1 ст. 111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я сама оттуда ушла:rolleyes: Сборище неадекватной ваты:rolleyes: Их даже тролить уже не интересно стало:rolleyes: Одно и то же твердят все
а со мной никто уже давно не спорит:незнаю::rolleyes::D:D:D

тапаму шо если больше , то значит питаются контрабандой :rolleyes:
 
не знаю, было или нет, но запощу



интересно, что он делал там, с пластмассовым-то килем и проч. Там су-25 и то непросто.
 
тапаму шо если больше , то значит питаются контрабандой

d7aa891b4b4a4166782e4673dde8e189.jpg


:іржач:
 
Что там происходит вообще ?

Наткнулся сегодня вот на это

Что это ? Пацан явно говорит правду, в глазах нет лжи.
Почему так получается ? Почему сотни таких как он, гибнут в щелях под обстрелом градов без поддержки ? Почему нечем сбить разведывательный беспилотник ? Почему нечего жрать трое суток ? Издержки войны и аномальная логистика ? Пушечное мясо ? Посмотрите на него - он хочет быть пушечным мясом ? Какого хрена ? Вопросы риторические наверное. Просто посмотрите. Просто больно. Модеры, если не туда, и не в тему, сносите нах.
 
Вот не знаю. Несколько раз пыталась выяснить. Бред какой-то квохчут- он призывает русских убивать. И за русский язык. Если он придёт к власти (пару минут назад эти же утверждали, что фашисты уже у власти), вас всех убьют за то, что говорите по русски и не молитесь на Бандеру. :confused::confused:
Может, конечно, его и правда по-киселёвски переводят? Не знаю.
Но всё равно эту ненависть пока не могу объяснить. Она иррациональная.

Самое веселое, когда просишь их привести ссылки на видео с угрозами от Яроша или правого сектора, или угрозы на официальных ресурсах правого сектора, в ответ можно услышать феерический бред, которого ранее нигде не встречал :)
 
Так а как можно объяснить иррациональное?
Я же говорю - сказали что Ярош фашист, вот и ненавидят. Никто себя не утруждает причинами. Фашистов принято ненавидеть.

Да они Гитлера уже меньше ненавидят. И в ПС людей полно. Тот же Берёза на ТВ не в пример чаще отсвечивает, про "ФБ" молчу.
Нееет, чем то Ярош их цепляет.
Хочу понять чем. Вот любопытно и всё тут :)


Как социально несознательные, объедающие Родину и представляющие угрозу национальной пищевой безопасности :D
 
Ну с бодунца я тоже могу про жизнь поговорить, если пивка дадут.
 
Санкции ввел Рфии. Транзит газа запретил
если арсений петрович подаст такой законопроект (как я понял, речь идет не о ПКМУ, а о полновесном законе), которым будет запрещен транспорт нефти и газа через территорию украины, признаю его верховным божеством. памятник при жизни однозначно. и еще... артемовск надо будет переименовать в арсеньевск.

Я сама оттуда ушла Сборище неадекватной ваты Их даже тролить уже не интересно стало Одно и то же твердят все
мне это напоминает ситуацию в советском обществе после смерти гагарина. тогда во всех газетах печатали биографию гагарина, с комментариями коллег, друзей, родственников... и тогда во всех домах звучала одна и та же фраза: а вы знаете какой он был парень? и не важно, что все рассказывали одну и ту же историю, и не в первый раз, все-равно каждый считал своим долгом пересказать биографию гагарина, додав к ней своего о героических подвигах маленького юры во время войны или еще чего. клиника какая-то...
 
Надеюсь хоть это правда и без подвохов

На Ровенщине, в городе Костополь, состоялось вручение смотровых ордеров и ключей на постоянное и служебное жилье семьям 26 военнослужащих. Еще семь квартир зарезервированы для семей погибших участников антитеррористической операции.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу