Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Всё пропало, держите ваши органы, Шура!

10406519_809125182442427_7827321253789084164_n.jpg

Так и знала:D Где суки у которых война сегодня начинается:D
 
:(
Украина неделима! ‏@soborna_com 1 мин.
Ещё
Майже 20 тисяч бронежилетів, закуплених Міністерством оборони, виявились бракованими, - ГПУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заголовок неправильный, не бракованными, а не соответствующими новым тактико-техническим требованиям.

Так, колишніми високопосадовцями оборонного відомства внаслідок неодноразової необґрунтованої зміни комплектації у період з 21.03.2014 по 30.05.2014 року організовано і здійснено закупівлю полегшених бронежилетів двох типів: без захисту шиї («Корсар 4») та без захисту шиї та паху («Корсар М3-1-4») у кількості 17 080 одиниць загальною вартістю понад 71 млн грн.

Згідно висновку Центрального науково-дослідного інституту озброєння та військової техніки Збройних Сил України зазначені засоби індивідуального захисту визнані такими, що не відповідають тактико-технічним вимогам до бронежилетів.

Конкретно по этому вопросу Тымчук в мае писал. У доп. защиты шеи и паха есть и свои недостатки - прочитайте его статью.

Посмотри сколько броников сдали террорюгам целенькими!

Брошенная в котле техника.
сука,почему техника не "убита"

Тут же постили интервью одного из отступавших. Человек говорил- БТР или машина глохли - их бросали, т.е. даже не думали уничтожать.
 
Надо одеть эти броники на далпойопов из минобороны и послать а зону АТО
а этих крахоборов нахрен одеть в бракованный жилет без касок и в трусах и хай терров пугают своими пузенями
Подскажите рецепт как это сделать? :rolleyes:
 
Привет-привет! :пиво:

Кролик- вполне себе Яценюк, зря мы.
Бои идут :( Погиб спорсмен известный в АТО
Чуркин- мудак.
Российским ватникам Дима "рвёт пуканы" одним упоминанием, причина так и не выяснена толком.
Как-то так ;)

Ого сколько всего:rolleyes: Что Сеня уже сделал:rolleyes:Дима:любов: царь:yahoo:
 
Раніше мене ваша ...опа з ухами трохи нервувала (вибачте),зате тепер,в новому образі-це одна з найпозитивніших для мене аватарок,як тільки її бачу зразу піднімається настрій
Чубчик збуджує? :D
 
я до сих пор не в курсе, за какие конкретно высказывания Яроша его определили в почетные фашисты :confused: если кто в курсе - хоть покажите старушке

Вот не знаю. Несколько раз пыталась выяснить. Бред какой-то квохчут- он призывает русских убивать. И за русский язык. Если он придёт к власти (пару минут назад эти же утверждали, что фашисты уже у власти), вас всех убьют за то, что говорите по русски и не молитесь на Бандеру. :confused::confused:
Может, конечно, его и правда по-киселёвски переводят? Не знаю.
Но всё равно эту ненависть пока не могу объяснить. Она иррациональная.
 
Подскажите рецепт как это сделать? :rolleyes:

:rolleyes: нууу, мона им на голову мешок в машину и в АТО:rolleyes: или в раду или хде они кучкуются принести фсем повестки , даже если прикинутся трупами все равно в гробу должны прибыть:rolleyes:побег или не явка карается по закону военного времени:rolleyes:
 
ХарьковФрум в говноклассниках заблокирован

adNBVugZ.png
 
выяснилось, какой миг-29 конкретно был сбит. Это борт 02 из василькова. Очень мне этот конкретный самоль жаль по некоторым причинам. Про летчика инфы не имею (тут знают наверно), хотелось бы чтобы с ним было все ОК.

вот какой 02 был

0000093363_small.jpeg

Красавец. Жаль.

Держим кулаки, молимся, желаем удачи лётчику. Ждём.
 
Но всё равно эту ненависть пока не могу объяснить. Она иррациональная.
Так а как можно объяснить иррациональное?
Я же говорю - сказали что Ярош фашист, вот и ненавидят. Никто себя не утруждает причинами. Фашистов принято ненавидеть.
 
РБ головного мозга ‏@belamova 8 мин.
Ещё
россия (страна-террорист)не, съедающие в день более 3000 каллорий, должны регистрироваться в Роспотребнадзоре
 
Назад
Зверху Знизу