Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19


Как же тогда сепары так контролируют город, что к ним можно спокойно въехать на БТРе, заблудиться и заехать в центр?
 

Вот дело он говорит. Хорошие правдивые слова.

Но одно не понятно. Почему он в маске? Чего он опасается? Вроде подразделение не секретное - добровольческий батальон "Донбасс" судя по шеврону...
 

На крамфоруме - там пишут люди из всей зоны АТО, в том числе и англомерации Снежный-Шахтерск-Торез.

К сожалению это ВСУ, люди не сомневаются. Но сепары заявили, что разгромили большую колонну, но местные пишут что скорее всего разведгруппа попала в засаду.
 

Я не могу знать всех обстоятельств, а лишь высказал, как мне кажется, наиболее логичную версию произошедшего.
 
Вот что они курят????? заходил на NNM сейчас просто мрак



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в крыму собрали 1.41млн.т. зерна
 

Местные это такое. Там уже особо не глядят что делается, а прячутся. Сепары сказали вскоре выложат подробное видео о произошедшем под Шахтерском. Вот и посмотрим - брешут или нет.

Кстати у этого ублюдка, который снимал последтсвия, были другие видео. На одном из них явно сидели они в засаде с обоих сторон дороги... Мимо ехали гражданские машины.... Думаю видели сепаров. Значит получается ни одна сука не захотела предупредить атошников?
 
Наверное же удалят. Надо ж им как-то тему разблокировать

думаю, это сообщение не удалят. Просто отмажутся, что там же все заминировано И много сепариков бегает, стреляет Страшно то как
 
да я уже привыкла , живу с этим фсю жисть
Наверное же удалят. Надо ж им как-то тему разблокировать

не не падажди , это не флуд это в тему про переселенцев
 

Я полагаю, это правильная тактика- перемалывать боеспособные части РФ артиллерией и авиацией на Донбассе. Донецку с Луганском все равно пизда, а русские авиацию и фронтовую артиллерию в глубине Донбасса задействовать не могут, и Крым защищать у них останется существенно меньше опытных войск. Правильно делают, что не перекрывают границу.
 
Не понимаешь почему так? Невозможно этим жить всё время,или психушка.Нужна разрядка.А котики и есть такая разрядка.Хоть на некоторое время забыть о том что реально происходит.
 
напрасно так думаете. могли не видеть. может кто и сообщил, так оно не дошло куда надо. тут местные тоже в СБУ на горячую линию звонили сообщали инфу - нуль по массе.