Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17


Эээ.. вишня это не противная тётка. От тетки еще и стресс можно получить. И психологическую травму на всю жизнь.
 
Нет. Просто не все прониклись осознанием величия Повелителей.

Для тебя кот Повелитель? Я так для себя назвала бронированный камаз ( или из чего там сделали) в Азове. Марбалей фото постил тут Они его Пряник величают, а я не могу.. восторг аж детский при виде этого творения.
 
ухтышка! впервые такое слышу )))
Это моё ноу-хау.
Когда меня уволили по беспределу, мы с Дэном два десятка яиц накачали масляной краской и забросали моего шефа новый джип. Ещё и дворники сработали.
Весьма советую.
 

тоже вопрос

зачем бросают на Донбасс пацанят которые не то что не умеют стрелять а и автомат первый раз видят?
против кого война?
жили жили и в один момент два миллиона преступников стало?
почему по сми идёт межнациональная пропаганда?
щас руские пид...ты,а потом кто ? евреи,грузины,армяне,цыгане и т.д
не проще сесть за стол переговоров? ведь Донбасс уже терять нечего,
даже если наша армия и победит останутся партизаны и это страшнее
теракты будут везде по всей территории Украины
почему Порошенко так обещавший избавиться от бизнеса ,всё рулит
и как там по Гоголю
(нечего на зеркало пинять коли рожа в нереальном Пуху)
 
Завышаете планку. Там по планам вдвое больше, до 1х2м. Ну и вниз немного...
 
Наталія Галас ‏@nata_kurt 1 мин.
Ещё
Показать перевод
Обама виступає із заявою щодо України | УКРІНФОРМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пианино неть
 
У Дніпропетровську силами УСБУ та УБОЗ розкрито спробу здійснення серії терактів. Про це на брифінгу повідомив заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Борис Філатов.
За його словами, напередодні потягом «Луганськ-Одеса» до міста пробуло двоє осіб, які провезли у звичайній господарській сумці шість гранатометів.
Зазначені особи діяли за наказом громадянина Російської федерації, що перебуває на території так званої «Луганської народної республіки», а зброя, якою вони мали скористатися, є російського виробництва.
Цілями терактів було обрано шість об'єктів: сьомий та перший поверхи Дніпропетровської ОДА (де розташовуються кабінети Ігоря Коломойського, Геннадія Корбана та Юрія Берези), Мерефо-Херсонський міст, Тонельна балка, трубопровід та центральне відділення «Приватбанку».
Підозрюваних затримано, зброю вилучено, ведеться слідство.



Меня только смущает фраза "провезли у звичайній господарській сумці шість гранатометів". Это разобранных, что ли? Тогда КАК они поместились в одной сумке?
 
Наши маленькие "друзья" из одной недалекой страны уже склепали, кажись.
Ну, не зря же три дня чесали репу, придумывали версии и раздавали подсрачники всем отличившимся.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, все предсказуемо. По их версии и их честным глазам судя -это все украинцы. А улики они просто так скрывали. Чисто по привычке.
 

Предлагаю перед судом его кастрировать
 
Нет. Просто не все прониклись осознанием величия Повелителей.
Помню рыжего кота из детства..Классный был кот,умный,но "тяговитый",в смысле имел неопредолимую тягу к ништякам на столе,за что нередко был бабулей потчеван веником,правда без злобы.. Да и кот не обижался особо: подумаешь, веник..Зато сосиски жуть как вкусные. Большой такой,сильный ,задиристый к другим котам,как и положено быть нормальному уважающему себя коту.Мог на недельку исчезнуть,прийти побитым,тощим но явно довольным своими романтическими похождениями.Всего в нём было в достатке,только вот величия не было...Свой в доску кот был..
 
В студенческие годы как-то про яйца самый жесткач слышала, если протухшее яйцо в шприц закачать и пройтись под карнизом, под плинтусом, в пол нашпиговать Говорят запах нечем не вывести только экскаватором, наверное под самый бетон все соскребать.
ЗЫ: Не знаю пригодится ли, но ваш рецепт в голове тоже уже записался впечатлил
 

Господи! дай ему ума и смелости!
 
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" добавил(а) 2 новые фотографии.
5 мин. ·
Прес-служба "Донбасу" інформує
Щоденники війни-11
Спільними зусиллями ЗСУ, підрозділом батальйону спецпризначення "Донбас" та біталтйоном "Дніпро-2" знищено укріплений район терористів на Нетайлово.
Також частково знищено укріпрайон у передмісті Донецьку.
Станом на зараз повідомляємо, що частина Донецького аеропорту, разом з диспетчерською вишкою горить. Саме там знаходилась велика кількість терористів.
Висловлюємо вдячність українським патріотам зі Збройних Сил Украіни, бійцям батальйону "Донбас" і "Дніпро-2". Вони вкотре стали прикладом героїзму та проявили мужність і відвагу. Козацькому роду нема переводу. Слава Україні!
 

Думаю, что никто ничего другого от них и не ожидал. Действительно, предсказуемо.
Если Чуркин сегодня еще и заветирует резолюцию в Совбезе, то это уже совсем будет наглость.