Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

#GameOver for #Putin. Shrapnel damage on right side of #MH17 just below last cockpit window. #Russia did it.#WarCrime pic.twitter.com/gtfZeZpU8Q


Кажется это таки приговор..Не удивлюсь если именно этого обломка и не окажется у экспертов.Тут вот писали что у Бука поражающие элементы не шарики а многогранники.А ведь похоже что это оно.И поражение со встречного курса,а ведь летел к границе...
 
С чего ты решила, что он добрый? Не все похожие на хомячков - добрые

воть кажется мне , шо добрый и фсе если хомячок злой мона и зубки повыдергивать

А шо, таки снайпер был?

ну мы же и говорим , шо если снайпер был то он сука и мазила
 
Лиса, а мои цветочки у тебя? Они живы?
 
Лиса, а мои цветочки у тебя? Они живы?

аха , живы я тебе туть маякую маякую а ты молчишь


Ukrinform ‏@UKRINFORM 3 мин.
Ещё
Показать перевод
Росія замовила розстріл Коломойського з гранатомета - Філатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… pic.twitter.com/CVxFj3kKqf
 

Как говорит моя мама, живущая счас в Крыму - это хорошая новость
 

я почти до середины марта активно каждый день антимайдан вконтакте читал в группы евромайдана практически не заходил. А когда смотрел видео в январе, когда палили ВВшников, думал, вот ненормальные, что они творят.
 
Левый Берег LB.ua ‏@lb_ua 3 мин.
Ещё
Евросоюз намерен запретить экспорт высокотехнологичных товаров в РФ - LB.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… via @lb_ua
Ответить 6 Ретвитнуть 1 В избранное
 
Bloomberg: российские миллиардеры "в ужасе", так как россия (страна-террорист) может оказаться в изоляции из-за действий Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне кажется дачный кооператив ОЗЕРО должен убрать Путина или кулей в лоб или просто заставить "по собственному желанию", если он продолжит играть в войнушку. Ведь те его и поставили в 2000 году только для того, чтобы крышевал их на государственном уровне, что он и делал успешно 13 лет, а тут видите ли возомнил себя государем.
Если так будет идти и дальше, зимой могут быть в России новые выборы
 
To винтик72. (-0,10$) Ну вот тебя и послали нахуй на харьковфоруме. Обряд инициации хуйлососа пройден. Па-здра-вля-ем!
 
А я Гепу видел,когда тот напёрстки крутил и не раз...
прикольно...
а я не знаю ни одного человека в городе в возрасте около 55, кто не учился с кернесом в одном классе... феномен какой-то. это не кернес, а ли си цын какой-то.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 26 с
РАСЕЯ, НАЧИНАЙ ДУМАТЬ О ВОЗВРАТЕ КРЫМА.
УКРАИНСКОЕ ЛЕТО ИДЕТ К СВОЕМУ ПОБЕДНОМУ ФИНАЛУ.
СКОРО НАСТУПИТ КРЫМСКО- ТАТАРСКИЙ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН...