Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10


Осталась самая малость и они логично придут к фразе: "Путин - хуйло"
 
Зачётно

А Вы всё 45-м живёте? пичалька...
Напомнить, какой сейчас год и принципиальные отличия? )))



Ага, финны просто загнутся без питерских шоптуристов Жгите ещё, я может быть почитаю для поднятия настроения, ибо не интересный Вы собеседник. Учите матчасть.
 
Останнє редагування:
Это салют или война началась?

Народ,что за выстрелв в центре??
Пардон..Это салют)


Салют, я с балкона выходила посмотреть "шо стреляет", т.к. в последнее время (после фейерверка), на форуме нужно ждать этот вопрос )) . ХФ разведка не дремлет
 

Собрался в эротическое путешествие?
 

Уже было много "замахов" на его "жизнь". Петарды килотоннами в тротиловом эквиваленте взрывались.

ИМХО человек с развороченными тельбухами и после восьмичасовой операции на позвоночнике не может полусидеть на подушках для фотки в инстаграмме.

Поэтому характер его ранений предполагает заряд солью в жопу максимум.
 

а как можно назначить олигарха?
Объясните,будь ласка
 

Посмотрите видео. Там наглядно показали, что штопали и латали. Ну, или для камеры загримировали. Судите сами )

j_sPjVxdF24
 

Ты это серьезно? Что можно дать за 3 месяца когда аннексировалиL Крым и сейчас такое творится на востоке?
 
В России все украинские каналы вырубили из кабельного более 5 лет назад.
Ты можешь купить спутник и смотреть что тебе угодно.
 
У меня тоже жуткое ощущение инсценировки со стороны Гепы, ну, не может после таких ранений чел так себя чувствовать, прошло всего 10 дней.
Хотя, здесь писали, Хайфа - святая земля, там еще и не такое происходит.
хз
 

хм..давайте упростим вам задачу: назовите одно имя убийцы и одно имя назначенного алигарха.
 

А пузо, отечность, голос (опять же). Я до последнего не верила, что его подстрелили, на 100% думала, что инсценировка. Ну, судя по видео, то может и было что-то.
 

Кто вам запрещает, запрещал или собирается запрещать говорить и думать на русском языке?

Я тоже люблю говорить и думать на русском, поделитесь, чтобы я знал против кого выходить на митинг.