Обсуждения событий в Крыму (БФ)


оба "факта" - Ваши измышления.
таковой текст прилично было бы подавать под маркой "мне кажется, что ...", а не в утверждении.
глупо и по-хамски выглядите, навязывая своё вИдение.
 
Похоже что Путин все равно бы повод нашел ,памятники и язык тут не причем. Судя по масштабу операции - причины совсем другие...
 

По поводу фашистов, ты это про "Русский марш"?

А вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

поддерживаю.
нельзя переводить "моральное давление" в вооружённое противостояние.
мир и так видит, что и как происходит.
и результаты будут одинаковы.
только во втором случае люди погибнут.
 
Ось це бидло (громадянин РФ до речі) сьогодні захоплювало ХОДА

тіпа антифашист.
Але промовисто, що до бандитських дій сепаратисти залучили іноземних громадян, очевидно місцевих рускоміровських не так багато.
 
В стране власть взяла фашистская националистическая группировка.

пропаганда "о наступлении фашисткой нац. группировке" - достала не меньше!
вам кругом фашисты мерещатся
а правда у нас выходит разная: мы разных "борцов и помощников" считаем фашистами...
 

там всех не помню, Аваков армянский фашист, Яценюк с Порошенко еврейский фашист, Кличко наш фашист ведь он знает украинский язык и т.д русТВ засрало голову ватникам
 
Ну в Крыму русских большинство+ войска ЧФ и российские отставники в Севасе...
Тут так просто не прокатит, во первых ввод войск это сразу же агрессия и никакими передвижениями и учениями не отмажешься.
Во вторых русских тут меньшинство, особенно в области.
 
как думаете армия лояльна правительству?
 
как думаете армия лояльна правительству?
наверное не вся, но большинство. Причем не сколько правительству, сколько Украине. Военные очень не довольны что тянули с приведением в БГ и не отдали приказ обороняться в Крыму.
 
совершенно верно. памятник - ну это даже не смешная причина, а вовсе не причина. российская идеология давно запуталась в показаниях: во главе - миллиардеры, но возвращают культ сталина и продолжают чтить ленина... это даже не абсурд, умом который не понять - это в шестую палату, к киселеву (здесь и далее, а также ранее, имена собственные написаны со строчной буквы намеренно, а не ввиду безграмотности ).
язык? ну давайте разберемся: конституция Украины ст. 10 гласит: "В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины." - обращаем внимание на то, что русский язык выделен отдельно!
а теперь закон о языках: "У контексті Європейської хартії регіональних мов або мов меншин до регіональних мов або мов меншин України, до яких застосовуються заходи, спрямовані на використання регіональних мов або мов меншин, що передбачені у цьому Законі, віднесені мови: російська, білоруська, болгарська, вірменська, гагаузька, ідиш, кримськотатарська, молдавська, німецька, новогрецька, польська, ромська, румунська, словацька, угорська, русинська, караїмська, кримчацька." - русский язык наравне с венгерским или караимским... внезапно...
так за что зацепились-то?
за то, что уже дважды (правда в первый раз кремлю удалось поставить на место президента и он фактически бездействовал) Украина пытается выбрать свой собственный путь. на этот раз - якобы пророссийский (что под большим вопросом) президент просто позорно сбежал и вещал из Ростова(?!) о том, что он таки является легитимным главой страны (а кто еще так думает? ну кроме киселева ) - это пощечина и она воспринята лично и весьма болезненно. далее все зависит от нашей выдержки и разума.
 
Два друга шли ночью по городу, подошли гопы, у одного спросили сигарету, он сказал, что не курит, гопы дали люлей обоим. Кто виноват:

1) Менты которые не следят за порядком
2) Гопы
3) Друг
4) Его девушка, из-за которой он бросил курить

Я почему-то склоняюсь к первым двум вариантам, а по логике противников Майдана правильный ответ (3) или даже (4)
 
ипать! если им хочется в РФ - граница открыта! пусть валят!!!
но им хочется и на йух сесть и рыбу съесть! они хотят не просто переметнуться, они хотят переметнутся вместе со сладким куском побережья!
кто их звал? кто их просил???
кто-то вообще может себе представить ситуацию, чтобы например украинские "вооруженные люди" просто обеспечивали безопасность на территории РФ! вот так как РФ сейчас типа "обеспечивает безопасность"!!! такое только во сне возможно! ну и теперь у нас в Укр тоже...