Обсуждения событий в Крыму (БФ)


эээ... такое надо объяснять? Типа ж, если под флагом иностранного гос-да, а уж тем паче если вообще оттуда, то это ж совсем другой кисель. И совсем другая статья.




проникнут, даже если при помощи Украины. россия (страна-террорист), как помнится, шамиль-басаевствовала в Абхазии. При общем враге общий язык находится быстро. Некоторые попрут непосредственно а Чечню-Дагестан-Кабарду. Обострять татарский вопрос в Крыму самой России невыгодно по внутриполитическим причинам. Там тоже татары есть, и много кто ещё.
 
Останнє редагування:
иначе как понять твою регистрацию и писанину на ХФ, какой тебе интерес
ты не поверишь,но мне просто интересно что происходит в мире.А так как у меня очень хороший друг,ваш земляк и они всей семьей следят за ситуацией на Украине.Я тоже решил узнать что и как и не по тв. Вот и все.


и сколько тебе платят за то что ты пытаешься тут мутить воду.
чем и как я могу тут на форуме мутить воду? В чем это выражается? И за то что я тут читаю и иногда что либо пишу глупо было бы платить.ИМХО
Почему вам везде заговоры и происки мерещатся?
 
Что значит "пусть"? А если они не захотят это сделать? Если сама россия (страна-террорист) не потребует отказаться от гражданства Украины (по российскому закону сейчас это требуется), то я не вижу способа силой заставить украинского гражданина-перебежчика отказаться от украинского гражданства. Так и останется лицом с двойным гражданством и будет показывать тот паспорт, который в данном случае удобнее. Я именно так и поступаю; у меня имеется три паспорта. Так уж получилось, но я этом не злоупотребляю - держу их на всякий случай.

Все же, они хотят наебать Украину.

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!
 
Останнє редагування:
митинг 1 марта не против бандеровцев а за януковича не ведитесь!!!!!!!!!!!!
 
МИТИНГ 1 МАРТА НЕ ПРОТИВ БАНДЕРОВЦЕВ А ЗА ЯНУКОВИЧА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

О ! Вот и солнышко встало ... - папейте чайку , пакурите - три вдоха и четыре выдоха ... Фуф ! Прошло ? Это против оккупации наших мозгов и загона их за колючию проволоку чужих мнений , религий , языков и мнений ...
 
То есть ждем зека в Крыму, забирания заяв о выходе депутатов из ПР и самоопределения востока Украины и Крыма референдумом? А россия (страна-террорист) будет не при чем
 


Дураков хватает везде, не вопрос. Вопрос в количестве. Ну вот по состоянию на 21 число инфографика погибших по регионам.



Вроде бы сейчас одного погибшего протестующего из харьковской области таки нашли. Или харьковчан среди майданцов было столько же, сколько и жителей львовской области (население областей практически одинаковое), просто они под пули не лезли? И по погибшим милиционерам та же история - погибли милиционеры из центра и востока с югом.
 
Останнє редагування:
Севастопольский форум,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ад и Израиль.
Если почитать, то можно узнать что в Харькове бандеровцы ходят с автоматами, пулеметами и гранатаметами... и апще амба русским.
Сообщения проходят модерацию. Своего поста про обстановку в Харькове так и не увидел. Походу там кисель гуще некуда.
 

Вкладення

  • sevas.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 134

Нет доказательств, что это спецназ РФ. На данном этапе конфликта, который, очевидно, организован Россией, российская сторона не стала бы так рисковать, посылая своих военнослужащих на захват административных зданий в Симферополе. Поэтому я считаю, что это скорее всего наёмники. Вполне могут быть граждане Украины. И если Сашко Билый запросто воевал в Грузии и Чечне в 1990-х, то почему же не могут оказаться Крыму отмороженные добровольцы из России?

ИМХО российские войска могут быть введены в действие лишь после нескольких сакральных смертей соотечественников от рук явных отморозков - таких, как Сашко Билый или татарские экстремисты. А пока всё будет делаться руками наёмников, в том числе украинских граждан, например, бывших беркутовцев, бежавших от преследования новых украинских властей.
 
Перекрыть северо-крымский канал и посмотреть как они завоют
 

А с чего Вы взяли что это граждане иностранного государства ? Это подстава - коим и являеться почти все в этом действе .


Татарский вопрос надуман .... Им надо одно - бабло , так решили Чечню , так решат и татар - или татары решат Кроля - им стиль жесткой экономии и отсутствие субсидий не понравиться .


Не надо списывать умысел - на то чего нет .
 
Перекрыть северо-крымский канал и посмотреть как они завоют

А в ответку газ Меркель перекрыть . И отлично . Кто первый завоет ? Спецназ в Крыму или Мерседес и Крупп в Штутгарте ? А в итоге Кроль ? А ?


Будет Западная Украина морковку с Кролем кушать в режиме экономии - он сладкую оранжевую часть а пипл - зелень с конца ! Ха ха ха ....


То есть в масках в ОДА это мифические с битами на парапете ?
 

))))))))))))))

ору с идиотов.

А россияне что кушать будут? или Батька картошку даст? Зарплаты с чего платить? РФ нужно куда то продавать свой газ и нефть а больше у них ничего не покупают
 
какой ты заботливый Но я тебя огорчу,ты не прав.