Хуйло говорил что бендоровцев очень много не Украине,не ошибся.
А у меня такой вопрос,подскажите пожалуйста,как мы свои авто перерегистривать будем???Сама процедура известна кому-нибудь??
Процедуру регистрации автомобиля в росиии упростили до безобразия.
Поймите Вы все, что ВСЕ бюрократические процедуры по перерегистрации всего в Крыму будут упрощены до безобразия.
Вот и я о том же уже писала.
Я не знаю, кто сможет свалить, спасая свою жирную жопу, бросив здесь беспомощных стариков.
И кстати, для начала, попробуй напрячь мозг и узнать как правильно пишется данное слово "бендоровцев"Хуйло говорил что бендоровцев очень много не Украине,не ошибся.
И за небольшую плату.
Вот поэтому и развивается русофобия, точнее даже россиянофобия- правительство, при одобрительном или молчаливом пособничестве подавляющего большинстве граждан этой страны ЗАСТАВЛЯЕТ меня лично крутить в голове вопрос кто мне дороже дети или деды? Перед таким же выбором стоит моя мама. Этого никто не озвучивает, но это факт.
КАК, как я могу относиться к этой стране? Меня тошнить начинает при виде горстки идиотов в количестве 100- 150 человек с 1! флагом росиии под памятником- так выглядел их митинг сегодня около 2 часов дня. Для меня они предатели родины, точно такие встречали Гитлера с цветочками.
Я тебе могу рассказать как побили машину белгородцу, приехавшему на барабэ за товаром. Он сюда ездит не первый год - это норма? Кто должен заниматься предотвращением подобных инцидентов?Но после ролика как бьют машины украинцев проводивших митинг в честь 200 лет Т Шевченко
Правительство должно выделить вашей семье лайнер и отправить в... куда отправить?
Поверьте, не у вас одной проблемы.
С форума Севастополя
Народ уже готовится...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Согласна. Страшно это всё и противно.
до какого не уточнил?Цитата:
Процедуру регистрации автомобиля в росиии упростили до безобразия.
Поймите Вы все, что ВСЕ бюрократические процедуры по перерегистрации всего в Крыму будут упрощены до безобразия.
Я тебе могу рассказать как побили машину белгородцу, приехавшему на барабэ за товаром. Он сюда ездит не первый год - это норма? Кто должен заниматься предотвращением подобных инцидентов?
Слов не хватает НАСКОЛЬКО противно...
SvetlanaVeta,
Извините. Погорячился.
Деда своего наверное предал.Но может он у тебя тоже бендеровец.
В том то и дело, все кричат , что дайте им выбирать.И очень жаль тех крымчан, которые не хотя в Россию, которые в ужасе от происходящего, но не могут ничего изменить...
а татары...эх...
Какую? Хотят в Россию?Если про Гитлера, то здесь он развешивал желто-голубые флаги, а чем вас люди у памятника смутили, они выражают свою позицию.
И как их назвать?
Я не знаю, вот честно о чем они думают и до какой степени им промыли мозг. Если действительно это пишут крымчане, а не русский тролли