Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Для того, чтобы Путин залез в эту морду, было сделано все - были профинансированы украинские правые, были инициированы разговоры о вступлении Украины в НАТО, в Черное море отпрален американский флот, в Киев - американские инструктора. Путин повелся.
Согласен, хороший анализ. Мне вообще кажется, что нельзя было в Сочи олимпиаду проводить, просто можно было бы вложить деньги в инфраструктуру и всё, зато при начале майдана можно было бы смело купировать в зародыше.
Масштаб задач, необходимый уровень самообладания превысили то, на что он в действительности способен.
Это уже я не понял. Все было очевидно еще полгода назад, я про это писал - госдеп сделал все, чтобы россия (страна-террорист) заступилась за юго-восток. Путин - не в какую.
1) Вариант 1: референдум 16 марта говорить "мы хотим присоединиться к России" - Украина консолидируется, и россия (страна-террорист) ее теряет всю. Для Украины западом организуется план Маршалла, россия (страна-террорист) попадает в международную изоляцию, страны НАТО увеличивают военные бюджеты, россия (страна-террорист) втягивается в гонку вооружений, через несколько лет Иран открывает газовый кран до предела, россия (страна-террорист) повторяет судьбу СССР;
Полная чушь. Вторыми скажут свое слово - восточные регионы, на них вводятся войска западных и НАТО, россия (страна-террорист) вводит свои и образуется новая страна из половины Украины.
3) А остается вариант 3: волшебник Чуров рисует на референдуме голоса за крымскую автономию в составе Украины. И Путин говорит - "я (мы) бы рад(ы) вам помочь, но ваше большинство против, а мы уважаем голос большинства.
Такого точно не будет, это бред.
16 марта на референдуме в Крыму решается судьба России. Практически, она уже решена.
Согласен. Новый СССР на подходе, либо 3 мировая, что весьма вероятно, достанется всем подряд и выживут 30% населения планеты максимум. Либо если госдеп утрется после потери авианосной группировки - то тогда 3 мировой не будет. Ибо авианосная группировка в черном море сродни подводной лодке в степях Украины - максимальная уязвимость.
 
..
если такие баннеры появились в Крыму- не всё ещё потеряно
Надо было свастику налево передвинуть - было бы правдиво. И флаг слева сделать красно-черный, как выше доказывали, что он украинский.
 
О как..:
Отключение вещания украинских телеканалов в Крыму вызвано техническими неполадками. Об этом вечером 9 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-премьера правительства Крыма Ольгу Ковитиди.

По словам Ковитиди, для выяснения точных причин остановки вещания нужно время. После устранения неполадок трансляция будет восстановлена. «Никто никаких каналов не отключал», — заявила вице-премьер.

Ковитиди также отметила, что в Севастополе, где она находилась в момент дачи комментария, «все каналы украинского телевидения работают исправно».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сама понять не могу. на монтаж не похоже.

sT4WqP2o2k8.jpg


На самом деле баннер выглядит так.
 
Надо было свастику налево передвинуть - было бы правдиво. И флаг слева сделать красно-черный, как выше доказывали, что он украинский.

заноза, она и в заднице заноза...если вас так не устраивает Украина как страна ( и как народ)- так чего же ваши нежные ножки топчут её землю? россия (страна-террорист) большая!!!

первоначально и свастика была мирным старословянским символом... красно-чёрный, желто-голубой...идиоты и бандиты и под другими цветами ходили. не во флаге дело....
 
идиоты и бандиты и под другими цветами ходили. не во флаге дело....
Согласен. Если бы до 15 года подождали и провели честные выборы - то не было бы расколотой Руины вместо страны.
 
Страничка Крым онлайн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самооборона Крыма теперь с глушаками!
BiUYDSgIIAAkc2X.jpg
 
мне интересно, Вы все действительно поддержите укр армию если она будет прорываться в Крым?

Поддержат (большая часть оставшейся аудитории ХФ) :(
Я же неоднократно говорил, что советская педагогическая школа (а современныю украинскую молодежь воспитала именно она) прекрасно промывает мозги на тему патриотизма + психологические рудименты = они считают Крым "нашим", а демократия = дружно лаять по команде вожака.
То, что они обслуживают интересы Дяди Сэма, в первую очередь, не понимают :(
 
Польша большая, если вас Запад Украины не устраивает. Восток и Юг - наша земля испокон веков - была есть и будет. И не вам и не ЕС тут бузить. Что же ваши наглые ручки на нашей земле памятники ломаете, нашего президента свергаете, ляхов и госдеп на царство приглашаете?

ваша земля- это чья? Раши? ну ну. Это моя земля. Я русскоговорящая украинка, все мои предки из Полтавской и Харьковской области. Янек- не мой президент. Если после всего проишедшего вы за него ещё и горло рвёте- мне жаль вас и ваших детей. Президент бросивший свой народ на произвол- ничтожен. ..я снос памятников не одобряю. Но снос пямятников и оккупация страны вражескими войсками- несопоставимые вещи.
 
скоро вы савецкое быдло вымрете и станет Украина счастливой и цветущей европейской страной!
и это с тобой она руина, для нас она - Украина. вырезать тебя чмо!
Ты заслуживаешь бан по правилам форума, кстати, за призыв к насилию. Сам чмо и быдло, ты будешь свои унитазы в Польше чистить дальше по 12 часов, отчаянно конкурируя с венграми и прочими.
И кстати, отличный пост, четко доказывает, что гражданской войне быть :(. Понятно, что при попытке вырезать 20 миллионов вы столкнетесь с трудностями - и понятно, что в твою микроскопическую голову не приходит логика.

И ваши княжьи предки жили на территории Вост. Украины?
Киевская Русь, точнее.
 
Назад
Зверху Знизу