Знаете, что самое отвратительное во всей этой истории?
Даже не переименование темы, унизительное и вроде как исподтишка, с учётом мнения только лизоблюдки, Оттуда ничего другого ожидать не приходится, какая власть, такие и адепты,и методы ****огичные.
Самое отвратительное - то, как мы срёмся между собой, доказывая, кто больший украинец, а кто - агент ***ла, мировой закулисы, рептилоидов и прочих таких нелицеприятных граждан.
И то, с каким восторгом этот **** раздувают шоколадники, приглашая в тему людей, которые отродясь в ней не участвовали - просто ради срача - выглядит отвратительно, да. Жалуясь при этом Димоксу, которому невозможно вникнуть в истоки противостояния.
Конечно, моё дело теперь вроде бы сторона. Участники этой темы прямо высказались против моего в ней участия. Ну, то такое, писать я здесь больше не буду.
Но **** этот отвратителен, а уж титушня в виде юзеров, никогда здесь ранее не отписывающихся, новдруг воспылавших интересом - мерзость.