Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49124
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49124
Ага.Так Шо-лЕ?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ага.Так Шо-лЕ?
Это реально и просто. Ставится один относительно дорогой (по нынешнему курсу аж тыщ 5-7 гривен) счетчик на квартиру и на остальные стояки копечные датчики дельты. Система отработана, отлажена, работает как швейцарские часы.
Но НИКОГДА наши теплопостачальники не пойдут на это. Ибо это смерть их сверхприбылям.
Вот скажи мне, как юрист юристу (с). А где здесь было сказано, что волосы светлые?![]()
А кто от твоего округа, с того и требуй !!!
Ты не белка в колесе, а лиса с машиной![]()
Сколько еще страниц истории мы не знаем о (братском народе) который мечтает о уничтожении УКРАИНЫ и УКРАИНЦЕВ ???
Коммунисты в 1946 году расстреляли село на Житомирщине...
.
вам и пистолет не нужен, любая безоружная женщина может вывести любого мужчину и состояния равновесия и побудить к активным действияммне пистолет не дают а так бы уже стребовала
вам и пистолет не нужен, любая безоружная женщина может вывести любого мужчину и состояния равновесия и побудить к активным действиям![]()
Нам за Георгиевскую ленту надо всем держаться как за спасительную верёвку. Хоть тяжело и руки натирает. Это один из последних символов способных , хоть раз в году , превращать нас в единый народ. Это не ёлка и не цветы к 8Марта.
Да не вопрос...Вон Эппл тоже зарабатывает на людях.Только разница в том что в Эппл прежде чем заработать вложились,рискнули.Можно ж было и прогореть,не один же раз компания стояла на грани разорения.А здесь золотые условия.Вот тебе готовое месторождение,да думаю что и вышки тоже в прошлом государственные.Но,качай...Никакого риска.И вот при этом они жалуются на низкие прибыли,и хотят получать за то что добыли как остальные компании во всём мире.При этом забывая что перед тем как качать те рисковали,вкладывали деньги в участки где может и нет ничего.Да я ж не против...Купил оборудование,нашёл и качай себе.Но когда утверждают что им мало владельцы в прошлом государственных компаний я считаю это наглостью.И вообще,уже разведанное государством оно бы могло и само добывать.Это ж не тот вид бизнеса где требуется что-то такое вот,какие то сверхуусилия,доступные только частнику. В мире то крупнейшие нефтяные компании как раз государственные.И вообще...Прочитал тут,оказывается что в Германии то как раз высока доля госсобственности,точные цифры пока не нашёл,но пишут что в районе 50%.Отакое...Не фигли, а бизнес отделили от государства. А то что они на людях зарабатывают, так на то это и бизнес. Как может быть по другому?
может от действий оных зависитИ это не слишком хорошо.
вам и пистолет не нужен, любая безоружная женщина может вывести любого мужчину и состояния равновесия и побудить к активным действиям![]()
может от действий оных зависит![]()
Мысль понял, что бы бизнес стал честным, надо разрушить все обл. энерго и отстроит их зановоДа не вопрос...Вон Эппл тоже зарабатывает на людях.Только разница в том что в Эппл прежде чем заработать вложились,рискнули
О, я о другом, о женской истерике ...Да, зависит.
Причём, часто ни возраст, ни внешность женщины не имеют значения.
Ненавижу это.
Ты центрист!По моему это был я)))).
Я по прежнему это утверждаю.
Дитё носится 9 месяцев. А, если сильно напрячься, то можно скинуть и в шесть. И кому потом будет эта болная радость?
А сзади скромно подошли жители аварийного дома,построенного немцами после войны,и испуганно спросили: "А точно сказали не занимать,может ещё нас обслужат?"Так что мы последние на очереди за счетчиками от гос-ва. За нами не занимать
По моему это был я)))).
Я по прежнему это утверждаю.
Дитё носится 9 месяцев. А, если сильно напрячься, то можно скинуть и в шесть. И кому потом будет эта болная радость?