Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Про подачку понял четко, согласно ссылке
Про "довела до гуманитарной катастрофы", не понял. Уточните, пожалуйста, Ваше высказывание? Конкретику.

Разжёвывать неохота....Но суть в том,что это дотируемая республика,несмотря на плодородные земли.Просто никто не хочет работать,ждут субсидий.В идеале-жить как в Чечне-ни фига не делать,и получать деньги.( По крайней мере я так понял происходящее там со слов моего сотрудника,-мегрела,приехавшего оттуда)
 
А каким? Каким Киев "брали"?
а что же Вы следуете этому примеру, раз он такой плохой. Вот покажите как надо, взвешенно разумно и по закону, может тогда и мы с Вас пример возьмем.
кстати да, лучше больше не буду этому русскому брату отвечать
 
Что имеем с Яныком? Тут иное. Он - президент.
Ему поставили ультиматум. Или штурм или сложить полномочия.
Еще вопросы есть? ;)

:рл: кто ему ставил ультиматум можно узнать? и в чем он состоял?
и ничего, что он со своей сворой собирался 3 дня до этого в межигорье, паковал барахло?
и рассказы про обстрел и "спасение рядового Райана Рыбака" - бредни.

всем кто пишет про ВР - вы же ее выбирали - она изменилась???
вы еще начните щас рассказывать что выход из союза нелегитимный - сам ввп сказал ведь. а Кравчук в прямом эфире сказал что он по сути просто ****улся.
 
Новый день (спасибо путину) несет новую повестку дня: военные ядерные программы стран не принадлежащих к ядерному клубу.

Япония: «ядерное ****** в подвале»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Иран не намерен сворачивать ни одно из направлений ядерной программы, - глава МИД
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Почему-то совершенно не учитывается такой сценарий: Яныка ВЫКРАЛИ агенты КГБ (ФСБ, ГРУ, или как они там называются). Это подтверждается всем - неопознанные снайперы обострили ситуацию, в его охране были русские граждане, он оказался за границей и неделю не выходил на связь (его зомбировали и держали под кайфом).

Тогда все сходится: Президента УКРАЛИ, в результате ОТ ЕГО ИМЕНИ можно захватывать страну, разваливать что угодно, вводить войска и назначать любые законы.

А последнее интервью дал Безруков (или другой такой же) в гриме, т.к. Яныка давно убили и закопали. (Ну, или заморозили, или подключили к аппарату сердце-легкие.) Не зря же он не отвечал на вопросы, а только зачитал текст.

Так что имеем дырку в законах, в которую запросто пролазит оккупация страны. А в ВР половина (или часть, достаточная для саботажа любого разумного ответа) завербована и проплачивается КГБ.

Вот такая, в общих чертах, конспирология. Что из этого не вписывается в факты?

Собственно всё :)
Янукович, вернее его жизнь, сейчас представляет собой огромную проблему для нынешних самозванцев. Он мог бы созвать Раду в Крыму, например, как вам такой вариант?
Мы здесь не специалисты по международному конституционному праву, но вернуть его можно было бы при желании. Почему этого не делают знают только "там". Это большая игра и Украина тут всего лишь оказалась не в том месте и с овощем вместо президента.
 
Постанова Верховної Ради про самоусунення президента України . Вот это отмочили- САМОУСТРАНИЛСЯ - это как ?

ни в одном законе не предусмотрена возможность презу "съебаться" по тихому если что ;)
 
....
Так что Конституция Украины незаконна! Она нарушает международное право на самоопределение!
Право на самоопределение - это право на само-определение.
А не под дулами автоматов и сладкими заманухами.
....
Татары за украину.. ага.. счас:іржач:
А че им делать - Украина им возвернула право жить на своей земле.После распада СССР.
В котором СССРе их выгнали,вывезли силком,принудительно к черту на кулички.По их силовому решению,по Сталина указанию.

Они умеют быть благодарными.
И они поняли - что лучше дружить с украинцами,которые сами не всегда знают что себе делать - но другим большой беды не сделают.
А Россимперия им уже сделала.
Так что память она такая.....:)
 
так шо там с татарами? сорвали референдум? кстати что там с ним проходит или нет?
 
Татары за украину??!!:D Это новый анекдот такой??:D
Татары всегда были только за себя и счас из двух зол они выбирают для себя меньшее и не более того:)
Татары за украину.. ага.. счас:іржач:

да! от идеи собственного гос-ва они не откажутся никогда, а пока нет такой возможности, Украина вариант предпочтительнее.
но на данный момент татары и украинцы, действительно, ситуативные союзники.
 
А по поводу Шотландии: «15 октября 2012 года премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и первым министром регионального правительства Шотландии Алексом Сэлмондом подписано соглашение, определяющее порядок проведения референдума о независимости Шотландии осенью 2014 года. Шотландское правительство намеревается провести референдум о независимости Шотландии 18 сентября 2014 года и в случае его успеха провозгласить независимость в марте-апреле 2016 года. Для этих целей Шотландское правительство составило детальный план мероприятий по подготовке и переходу к независимости.» Работа по вопросу суверенитета Шотландии велась не один год, а крымчане вон какие шустрые, за две недели управились )
А где пункт о вхождении Шотландии в Россию? В качестве субъекта федерации:)
 
Вы перед тем как признаваться в любви к татарам, узнали, что о них думают крымчане
по разному к нормальным людям нормально и относятся,а если падла то не важно татарин он украинец или русский
 
так а шо татары??
о чем тема?
 
Это путинские сказки. Все депутаты ВР находятся на свободе. В любой момент могут выехать в любую страну мира. Если бы давление на них было в реале а не в воспаленном воображении пропутинцев, уже давно бы уехали. Примерно 110 депутатов разьехались же по норам и не голосуют вообще. Кто этим мешает так поступить, если давление действительно есть?

Если посмотреть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, которая, так уж сложилась, представляет интересы юго-востока, то сразу станет понятно, что никакого давления быть не могло. Наверное путин навещал их дома и жег офисы, то-то они по норам расползлись.
 
да им не привыкать бусурманам 300 лет дать платили терь чеченам платят ...
они даже не понимают что они сделали, вся система безопасности в мире рухнула ... и я думаю еще увижу как последствия их действий, обернуться против них же ...
 
Назад
Зверху Знизу