Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

у меня 3 3GP
качество не очень

Доброго времени суток, Роман Леонидович.
Где пропадали?

Добавлено через 2 минуты
Неспешно продамм б/у Mustek PVR-H140 за 550 грн. Больше смотри тут.
attachment.php

Нехорошо в балке барыжить. Удали тему, а то зафлудим так, что забудешь как звали :D
 
Останнє редагування:
СВАН, ПНХ в балку
Причём даже не авто балку
Продавец хренов

Добавлено через 2 минуты
М_Борман, ты на даты постов глянь. Этот работник (Рома) в июне здесь был.
А СВАН ненавязчиво раскручивал свой девайс и решил, что публика созрела.
 
Останнє редагування:
Андрюха, ота, шо ты рассказывал, самая дешевая, можешь ссылу кинуть, где посмотреть можно?
Тема попахивает коммерцией, могут снести.
 
Андрюха, ота, шо ты рассказывал, самая дешевая, можешь ссылу кинуть, где посмотреть можно?
Тема попахивает коммерцией, могут снести.

коммерцией пока вроде не попахивает, если не будут в тему про цены спрашивать а также писать скока она стоит;)

п.с. тема создана чтобы обсуждать разные модели видеорегистраторов
 
коммерцией пока вроде не попахивает, если не будут в тему про цены спрашивать а также писать скока она стоит;)

п.с. тема создана чтобы обсуждать разные модели видеорегистраторов

Та вот я ж и спросил аккуратно. :) Так шо, сцылку дашь на ту, или хотя бы название, я сам поищу.
 
Пиши сам знаешь де :) А то туд драконовские порядки :D
 
прально тут все комерческое нах
 
а я свой цепляю на ножку зеркала и хорошо оно висит,не мешает и снимает гутс
 
сегодня лазил на украинском аукционе который рекламируют на ХФ вот нарыл такой девайс
, но опять не нашел в нём функции перезаписи карты памяти, паходу тоже просто записывает и усё, кто что скажет про него? да и чем он тогда лучше обычного Mini кроме того что у него крепление лучше?

Автомобильный видеорегистратор 2.0 MP CMOS VGA 680 X 480 30 fps
Устройство обладает 2,0-мегапиксельной камерой, которая производит запись в режиме реального времени и обеспечивает получение четкого изображения — как в дневное, так и в темное время суток. Видеорегистратор прикрепляется к лобовому стеклу автомобиля перед зеркалом заднего вида с помощью кронштейна. Таким образом, находясь в зоне действия стеклоочистителя, устройство позволяет производить видеозапись хорошего качества при любых погодных условиях.
Для просмотра данных нужен PC-совместимый компьютер с кард-ридером для SD-карт.

Технические характеристики:
-Разрешение: 2 МП, цветная CMOS матрица;
-Разрешение Фото 1600 * 1200 JPG
-Угол обзора : 72 градуса;
-Минимальное освещение: 1Lux (Min)
-Ёмкость батареи: 280mAH;
-Потребление тока: 120mA/3.7V(Max)
-Температура хранения: -20 to 80 градусов;
-Температура эксплуатации: -10 to 50 градусов;
-Относительная влажность: 15-85%
-Поддерживаемая память: Micro SD Card (TF Card)
-Поддерживаемый объём SD карты: Max 16GB Micro SD Card
-Видеосьёмка: видеодекодирование, используя формат motion JPEG, запись в AVI формате.VGA; (640*480@30frame/second)
-250 часов аудио записи
-USB штекер: USB1.1/2.0
-Вес: 50g;
-Размеры: 30.6 * 17.5 * 62 мм;
-Операционная система: Windows 2000/ME/XP/Vista

Функции:
-Ручная активация
-Поддерживает AVI видеоформат записи;
-Низкое освещение , высокая разрешающая способность 2000K пикселей;
-Высокая скорость записи и быстрая реакция управления;
-30 кадров в секунду для разрешения 640x480;
-Встроенный литиевый аккумулятор для непрерывной записи в течении 2 часов;
-Поддерживает запись на карту памяти, объёмом до 16 Gb;
-Лёгкое управление с индикацией выполняемых операций;
-Поддержка USB 2.0;

а я свой цепляю на ножку зеркала и хорошо оно висит,не мешает и снимает гутс

так он у тебя уже снимает?

Кстати ШАКАЛ рассказывал видел у знакомого какого-то Mini DV оригинал , так он говорит такой же как китаец, только железный корпус и кнопки получше чем у китайца. хотя и стоит на порядок выше
 
Останнє редагування:
да,я помучал акум,зарядка разрядка и начало работать,но бля хвататет часа на полтора,надо помошнее АКБ
 
да,я помучал акум,зарядка разрядка и начало работать,но бля хвататет часа на полтора,надо помошнее АКБ

над опочаще его заряжать и разряжать, у меня хватает на долго но я его и пользую уже пару месяцев


кстати вот как выглядит оригинальный мини
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуйня с моим какая то,толи не дозаряжается,толи хз
В общем снимает он максимум минут 40 и отрубается,хотя на зарядке может стоять сутки
Лампочка заряда не гаснет
Может ему питалова от порта USB не хватает?
Я от ноутбука заряжаю
От магнитолы в машине я еще заряжать не пробовал
 
Хуйня с моим какая то,толи не дозаряжается,толи хз
В общем снимает он максимум минут 40 и отрубается,хотя на зарядке может стоять сутки
Лампочка заряда не гаснет
Может ему питалова от порта USB не хватает?
Я от ноутбука заряжаю
От магнитолы в машине я еще заряжать не пробовал

дело в том что его нельзя держать на зарядке так долго, вы сами видимо его начинаете убивать такой долгой нагрузкой. я обычно заряжаю его не дольше получаса, ну максимум час. насчёт питания, юсби везде должен выдавать 5 вольт

я начинаю приходить к выводу что проблема у всех одинаковая.

итак проблемы:
1. включаю камеру она включается и не пишет и не реагирует на кнопки. горят не понятно какие лампочки и не тухнут. Видимо камера падала и из-за этого бывает выпадает сама камерка из платы, приходится её разбирать чтобы всё поставить на своё место.
beat сказав(ла):
aluplast сказав(ла):
...там шлейф камеры выпал с платы...
Точно. Выпал. Офигеть. Спасибо. Вставил. Заработало.
Но оно еле еле там держится. Надо что-то думать чтобы закрепить.
sealan сказав(ла):
Нет. Просто вставлена сама камера в разъем платы.

2. моя камера быстро отключается, только я её включю, а она уже отключается! ещё не пришел к выводу по поводу этой проблемы, хотя проблема может быть взаимосвязана с пунктом номер 3.
3. камера отключается после 30 минут записи! думаю что неправильно её заряжаете, читал на одном сайте, что её нельзя долго нагружать , т.к. аккумулятор при долгой нагрузке сильно нагревается, после зарядки в сутки, видимо ему становится плохо!
 
Останнє редагування:
дело в том что его нельзя держать на зарядке так долго, вы сами видимо его начинаете убивать такой долгой нагрузкой. я обычно заряжаю его не дольше получаса, ну максимум час. насчёт питания, юсби везде должен выдавать 5 вольт

:confused::confused::confused:Дык по мануалу должна погаснуть лампочка заряда,а она сцуко не гаснет,вот и держу
Может и правда акум надо раскачать:rolleyes:
Вообще прикольная шняга,ночью и вечером снимает херово,размывает картинку,свет фар размазывает,а днем:клас:
Тока ж днем я мало катаю
Все же буду его сбагривать потихоньку,это так,игрушка,хочется нормальный регистратор с функцией циклической перезаписи
 
последние две созданые темы по этому случаю были снесены в корзину постараюсь для тех кто не успел отписаться создать ещё одну)
Думаю когдаж появвится темка :), думал уже сам сделать............

Хуйня с моим какая то,толи не дозаряжается,толи хз
В общем снимает он максимум минут 40 и отрубается,хотя на зарядке может стоять сутки
Лампочка заряда не гаснет
Может ему питалова от порта USB не хватает?
Я от ноутбука заряжаю
От магнитолы в машине я еще заряжать не пробовал

Та же хрень.......... хватало заряда на 20 мин, потом на 3 мин, а теперь сеунд на 20 :(, короче шот с батареей или от жары !
Светодиоды не тухли все время мигали...............
 

140 и ниибет:)
Скину тебе десятку,так уж и быть
Он новейший,тем более лично с моих рук,а это за честь тазоводу:клас:
Он и так за нехуй делать ф балке улетит на домашнее *****;)
 
:confused::confused::confused:Дык по мануалу должна погаснуть лампочка заряда,а она сцуко не гаснет,вот и держу
Может и правда акум надо раскачать:rolleyes:
Вообще прикольная шняга,ночью и вечером снимает херово,размывает картинку,свет фар размазывает,а днем:клас:
Как же ИГО раскачать если он не заряжается то...............
 
Все же буду его сбагривать потихоньку,это так,игрушка,хочется нормальный регистратор с функцией циклической перезаписи
Штука классная очень хорошо использовать как скрытую камеру, например когда бабки за что то требуют :клас:.
 
Назад
Зверху Знизу