Обсуждение видеокарт

Можно работать и ничего не зарабатывать или зарабатывать не работая?
Типо того. Особенно когда твое любимое дело приносит доход.

Можно 12 день пахать в супермаркете за 100гр, а можно те-же деньги заработать за час, просто надо уметь и желание зарабатывать.

а вам удачи в продаже хороших квартир, жаль пока на такие не заработал
Спасибо. Если бы еще и своих :D
 
Хорошая ли видяха nvidia geforce 8800 gt ?
 
Смотрю по магазинам GTX 970 500$ предварительная цена, как думаете так и будет? просто с оригинальной стоимостью в 330$ получается больше половины цены карты сверху. С таким успехом проще из-за бугра заказать, даже учитывая таможенную пошлину и НДС
 
Смотрю по магазинам GTX 970 500$ предварительная цена, как думаете так и будет? просто с оригинальной стоимостью в 330$ получается больше половины цены карты сверху. С таким успехом проще из-за бугра заказать, даже учитывая таможенную пошлину и НДС
так и есть, но 330 это реф тогда как 350-360 это уже знатные модели, что даже с нехилой накруткой можно тулить хотябы за 6к, в то время как gtx970 msi gaming которая стоит 350$ у нас появляется в продаже за 7200грн
Так что из за бугра наше все в минус гарантиии которая и так просто бумажка
 
NVIDIA: Mythbusters Adam & Jamie draw mona in 80 milliseconds HD FULL VIDEO

Сегодня случайно посмотрел презентацию новинки от nVidea 12 года, в которой хосты Mythbusters Адам и Джеми наглядно показывали в чем отличие CPU и GPU в скорости и производительности. Кто не видел, посмотрите их презентацию, не пожалеете :клас:

 
Всем привет!
Имеется проц е8200 немного разогнанный до 3.4, материнка на р35, памяти 4 гига ,видео radeon 4870, хороший БП на 620вт, вопрос в следующем ,хочу поменять видео ,что бы гонять танки на максимальных ,ну или хотя бы высоких настройках в разрешении 1600х1050. Посоветуйте на что поменять мою 4870?

вот таблица соответствия gpu к cpu
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посоветуйте видеокарту до 1800 грн?
 
объясните, пожалуйста, в чем тут прикол, потому что я не могу понять.
есть видеокарта GTX 970, у которой заявлено энергопотребление 145 Вт. и у этой же видеокарты дополнительные разъемы питания 6+8 пин. тогда как интерфейсный разъем матери обеспечивает 75 Вт и один 6-пиновый тоже дает 75 Вт, в сумме 150 Вт. что больше, чем 145 Вт.
зачем городить огород?
 
а если мне критично энергопотребление и я хочу чтобы эта железяка жрала не более 150 Вт? фигня какая-то ):
 
такс, вопрос по видеокартам, пережатию видео и т.д. :
В общем, пользуюсь я адоб премьером, жму видео процом, он у меня Intel Core i5-3450S. Видяшка тоже есть, но она слабая, радик HD6450 под пассивом (силент).
Какую можно найти тихую, в идеале полностью бесшумную видяшку, на которой видео будет жмакаться быстрее, чем моим процом?
И стоит ли её искать?
 
ну исходя их того, что премьером, то нужно как минимум 470/570/670/770 ну или выше, так что выбирай какая тебе потише будет )
 
А что мешает зайти на сайт производителя и посмотреть какие карты подходят? И по спец форумам почитать что дает видуха в этих приложения?
 
А что мешает зайти на сайт производителя и посмотреть какие карты подходят? И по спец форумам почитать что дает видуха в этих приложения?

а что мешает перечитать вопрос?
Речь шла о сравнении с процом.
 
За сколько сейчас можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продать? Возможно будет продаваться в скором времени.
 
Назад
Зверху Знизу