Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Айпиком точно не вариант, его в моем доме нет. Да и 2 мегабита уже как-то попсово, да и отдача даже у говнолана больше.

эта отдача на торренте,тоесть с меня качают с такой скоростью,
а так 2000кб/2000кб
 
Что значит АТАК ? Если у тебя аплоад 2мегабита, то у тебя как раз в торренте и должны сливать 2 мегабита, если их нет, то это уже другой вопрос. У говнолана тоже написано 100мегабит инет за 120 грн, только там от 1 до 50 максимум что я видел.

до 2 мбит/сек 99 грн.

Учитывая цены конкурентов, это уже дорого, тем более что не уверен о качестве, хотя бы ОГО. Смысл ?

Скорость Интернет соединения зависит от загрузки линии от клиента до сервера в конкретный момент времени и может колебаться от 64 кбит/сек до максимальной скорости для каждого из безлимитных тарифных планов.

Это тоже не вариант :( Вообще не вариант :( 64к это вообще смешно :( Выходит это тот же говнолан, т.е. никто и никогда не знает какая у тебя скорость, ибо это зависит от загрузки, а это бред. Мне нужно как на ОГО, купил 2 мегабита и они у тебя 24/7 2 мегабита и срать на загрузку, не мои проблемы, ибо деньги трачу я.
 
Посилання видалено

У меня вот такой инет уже давно. Европейское качество. Фотошоп 5-минутной давности.
 
Читай, умник :Посилання видалено

ты хуй

повторю, в макснете выдаётся два ипа - один локальный присваивается сетевому адаптеру и внешний впну (за 10грн белый статический)
ПРОЧИТАТЬ СТОПЯТЬСОТ РАЗ
 
Останнє редагування:
Давайте по существу или прийдется закрыть тему.
 
Читай, умник :Посилання видалено

Читаю:
Многие пользователи Интернет путают понятия «серого» IP-адреса и динамического, ошибочно полагая, что все адреса, выделяемые провайдером динамически — «серые», а адреса закреплённые статически — «белые». Это в корне неверно. Динамическим или статическим может быть любой адрес, как «серый», так и «белый».

вывод - ты хуй.
 
Провайдер впринцепи норм. Но это ппц обслуживание там... Писал заявление на изменение пароля обещали макс 1 день, а зделали ровно через неделю, после надцати звонков к ним. скорость норм как и в тарифном плане. Обрывы редко. вобщем нравится
 
Подключили дооолго (в моем понятии) - 7 дней после оплаты, IPTV - не работает, пару дней небыло инета. Если не обращать на все это внимания - то наверное подключиться можно.
 
подключился 4дня назад 3 дня назад заработала сеть, инет хз когда, в тп только по icq и то нечё не даёт, хотя отвечают шустро, дозвонитьсян е мог не утром не днём не вечером. вобщем сервис никакущий... про качество будем судить через месяц
 
Хотелось бы уточнить, по умолчанию на впн дают белый или серый динамический ip, если можно напишите какой, если не знаете что такое белый/серый ip.
Еще такой момент, сколько все же стоит подключение? Интересует анлим 5Мбит, а то как-то оно там расписано непонятно.
 
ВПН серый. Скока щас подключение - хз, было 100 грн из них 99 на счет. На анлиме 5Мбит доунлоад и 2 Мбит аплоад.
 
Пакет 5/2 за 100грн 3 дня в сети полёт нормальный, инет отличный, впн не отваливаеться вобще, даже как-то не привычно после слободы.
вот что показывает спедтест на IE8
495386284.png

495387112.png
Переглянути вкладення 13255830
Для примеры тесты с Firefox 3.0.10
Переглянути вкладення 13255831
Переглянути вкладення 13255832
Переглянути вкладення 13255833
Спеедтест полная хрень.
 

Вкладення

  • 495387112.png
    495387112.png
    42.4 КБ · Перегляди: 31
подскажите как там с отключением?
пару месяцев буду жить на алексеевке, проще всего подключится к этому провайдеру. в конце лета инет надо будет отключить - как происходит процедура отключения??
 
В договоре описано все. Но имхо тебе это будет гемор. Я вот только что получил инет, а заплатил и получил кабель с сетью 10-го числа.. Т.е. 5 дней ждал... Отключение по договору вроде бы заранее за 30дней сказать, видимо дату обговорить реально. Пока радует все... Сеть в целом 12 мег в сек... Инет и ТВ еще не тестил, отпишусь потом.
 
а что там в договоре написано-то? просто предупредить за 30 дней до отключения? так это не проблема. и подождать подключения неделю не проблема.
 
Мда, хреново если на впн дают серый ip, а белый только статику :(
 
Интересно когда починят внутрисетевые ресурсы по типу ТВ и прочего. Ибо оно все "чинится" :)
 
Назад
Зверху Знизу