обсуждаем фитнес клубы

В Малибу,хард- тренировки высокой интенсивности, для тех кто хорошо подготовлен. Я иногда не выдерживают, но все-равно нравится!
простите, опять не совсем поняла…:confused:
т.е. в сумасшедшем темпе под 150 ударов в мин., прыгаете на тренировках?

я ходила полгода в Унифехт на ботан. саде....очень хороший,2 этажа тренаерный зал наверно 7-8 дорожек беговых, новые тренажеры..масажистка отличная, сауна, басейн...но одно не нравилось - тренера..
вот походила месяц в малибу на героев...вернусь обратно в унифехт.....

чёта на видно вас в унифехте...уже года 4 туда хожу, последние 1,5 года - регулярно...;)

простите, опять не совсем поняла…:confused:
т.е. в сумасшедшем темпе под 150 ударов в мин., прыгаете на тренировках?

Я хожу в Малибу на шейпинг хард к Мише. Скажу честно - на первой тренировке я была в шоке: очень интенсивно, очень быстро, практически нет перерывов между упражнениями для отдыха. Я еще никогда так не обливалась потом:)

Но зато получила такое моральное и физическое удовлетворение от тренировки! А со временем привыкла. И даже не представляю себе нагрузки менее интенсивные)))

Да, фитнес-хард - это "фитнес-жесткач", как я говорю. Лично для меня важна физнагрузка, с которой выползаешь и потом в раздевалке ловишь приход эндорфинов.
Миша очень сильный тренер. Связки у него очень сильные, бывает и по 140 уд/мин. Силовая часть отличная. В общем, если любая аэробика нужна - можно к любому тренеру, но за хорошей нагрузкой - к Мише, по-любому.

Я хожу в Малибу на шейпинг хард к Мише. Скажу честно - на первой тренировке я была в шоке: очень интенсивно, очень быстро, практически нет перерывов между упражнениями для отдыха. Я еще никогда так не обливалась потом:)

Но зато получила такое моральное и физическое удовлетворение от тренировки! А со временем привыкла. И даже не представляю себе нагрузки менее интенсивные)))
.....

Да, фитнес-хард - это "фитнес-жесткач", как я говорю. Лично для меня важна физнагрузка, с которой выползаешь и потом в раздевалке ловишь приход эндорфинов.
Миша очень сильный тренер. Связки у него очень сильные, бывает и по 140 уд/мин. Силовая часть отличная. В общем, если любая аэробика нужна - можно к любому тренеру, но за хорошей нагрузкой - к Мише, по-любому.
странная однако тренировка :eek:
А я вот когда занималась в Тетре, свыше 130-132 уд/мин. мы не занимались, тренер объяснял это тем, что сверхнагрузки в сумасшедшем темпе неэффективны в плане сжигания жира, да и техника при такой скорости отсутствует….
А самое главное, уровень подготовки сердечной выносливости у каждого разный, подобные нагрузки для неподготовленных -прямая дорога к сердечному приступу…тьфу, тьфу конечно

странная однако тренировка :eek:
А я вот когда занималась в Тетре, свыше 130-132 уд/мин. мы не занимались, тренер объяснял это тем, что сверхнагрузки в сумасшедшем темпе неэффективны в плане сжигания жира, да и техника при такой скорости отсутствует….
А самое главное, уровень подготовки сердечной выносливости у каждого разный, подобные нагрузки для неподготовленных -прямая дорога к сердечному приступу…тьфу, тьфу конечно

Ну я, допустим, в Тетры не ходила ) Такие Мишины тренировки я не считаю сверхнагрузками, я могу их нормально перенести, техника не теряется абсолютно (говорю сейчас за себя). По поводу границ пульса для эффективности жиросжигания я тоже наслышана. Но такие тренировки - далеко не всегда. Я привела это как пример. Также у тренера отличная хореографическая база, там одни танцы чего стоят.

А про неподготовленность, так это я в самом первом комменте прописала. Разумеется, с первого раза там ничего не получится. Да и со второго тоже. Это именно хард, два притопа-три прихлопа от него ждать незачем )

Ну и всё вышенаписанное - сугубо имхо, разумеется. Фитнес - это такое дело. Каждому своё.

Ну я, допустим, в Тетры не ходила ) Такие Мишины тренировки я не считаю сверхнагрузками, я могу их нормально перенести, техника не теряется абсолютно (говорю сейчас за себя). По поводу границ пульса для эффективности жиросжигания я тоже наслышана. Но такие тренировки - далеко не всегда. Я привела это как пример. Также у тренера отличная хореографическая база, там одни танцы чего стоят.

А про неподготовленность, так это я в самом первом комменте прописала. Разумеется, с первого раза там ничего не получится. Да и со второго тоже. Это именно хард, два притопа-три прихлопа от него ждать незачем )

Ну и всё вышенаписанное - сугубо имхо, разумеется. Фитнес - это такое дело. Каждому своё.
Что то мы смешали силовые тренировки и танцевальные в одну кучу:) простите, в больших клубах эти направления разделяют…
Теперь я частично понимаю -хард у вашего Миши, обозначает танцевальные направления со сложно-координационной хореографией, простыми словами степ-аэробика или лоу повышенной сложности (степ-3, лоу-3)
Правильно?

Что то мы смешали силовые тренировки и танцевальные в одну кучу:) простите, в больших клубах эти направления разделяют…
Теперь я частично понимаю -хард у вашего Миши, обозначает танцевальные направления со сложно-координационной хореографией, простыми словами степ-аэробика или лоу повышенной сложности (степ-3, лоу-3)
Правильно?

Мы действительно смешали всё в кучу. У нашего Миши бывает отдельно силовые тренировки, отдельно аэробика, отдельно танцы. А бывает 50/50.

Девчоночки, а пилатес кто-нибудь увлекается? Первый месяц занимаюсь, начала с индивидуальных занятий, а теперь набирается группа. Есть желающие присоединиться? ;)

А где вы занимаетесь пилатесом - если центр, я присоединюсь?

неужели в Рекорд никто не ходил?

Кого интересует на алексеевке то это спортивный клуб Life Style!(пр.Людвига Свободы,50в)!(фитнесс,аэробика,стрип-пластика,каратэ,солярий...)750-888-3(068-4171254)
хорошие тренера дружный коллектив!

Ищу двух напарниц для индивидуальных тренеровок. Стоимость занятий 110 грн в час, для 3-х это будет 36.6 грн. Тренер от Бога, ходила к ней около года (перестала из-за стоимости), очень довольна была, походка изменилась, спину подтянула, попу, талию, мышцы груди, растяжку. Программа занятий меняется практически каждую тренеровку, одного и того же она не преподаёт, с зала будете выползать в буквальном смысле! За мышцы не переживайте, она никогда ничего мне не потянула, не порвала тем более, очень чувствует максимум своего ученика. Зал есть на ЖД вокзале и на Салтовке, тренировки как я поняла будут менятся териториально т.к. время её практически забито, хочу ходить 3 раза в нед., в вечернее время, где-то с 19-00. Кому интересно, пишите в личку пожалуйста, жду)))

Кого интересует на алексеевке то это спортивный клуб Life Style!(пр.Людвига Свободы,50в)!(фитнесс,аэробика,стрип-пластика,каратэ,солярий...)750-888-3(068-4171254)
хорошие тренера дружный коллектив!

прямо клуб презервативов какой то :D

Какая хорошая тема!!!
Меня тоже интересует спортклуб в районе Холодной горы, но не попрыгать, а что-то поспокойнее. Я 1,5 месяца хожу на степ-аэробику, и чувствую, что болят колени. Тренер сказала, что это с непривычки, но мне от этого не легче. Да и не мое это - степ-аэробика, хочу просто шейпинг или йогу.
Подскажите, кто что знает!

у вас колени болят не с непривычки, а от того, что степ-аэробика очень сильно нагружает коленный сустав и в последствие разрушает его, все люди разные у кого то сустав крепкий у кого то нет, поэтому не всем и подходит. тренер вас нагло обманывает, дабы удержать вас и не потерять прибыль которую вы приносите в клуб.

кто нить занимается в "Фитнес фабрике" (Красношкольная наб., 18а , м. Пр. Гагарина)?
Поделитесь, плиз ,отзывами)

я сам у них в клубе не занимался но бывал много раз, знакомая девушка там админом работает(я там могу заниматься бесплатно :курю:), абонемент там на месяц вроде был 360грн, тренера молодые и не очень опытные, всех не видел наговаривать на стану, возможно есть и хорошие :), директор стероидный карлик :D

Мне Феромон нравится очень многим...это отдельное здание (бывшый дет. сад) с охраняемой! , довольно таки большой парковкой, большой территорией, и мне не далеко ехать ( что в Тетру , что в феромон по километражу одинаково от дома)))). Отличный персонал, очень приветливый, всегда рады тебя видеть -атмосфера-как "дома". Хороший ресепшин, тут же фитнес-бар, отличные чистые раздевалки с душем. В раздевалке всегда мало людей и хватаем всем места. Все новое, чистое, постоянно убирают.
Тренажерный зал 2-х!!! этажный..в сумме треножеров около 60-70+ зал для бокса и настольный тенисс -можно пользоватся бесплатно.
2 зала для фитнеса-где много разных направлений (все даже и не помню -около 10) : фитнесс, пилатес, аэробика, стретчинг, цога, стрип-денс итд...можно покупать абонемент выбирать занятия самому.
Есть секции для детей ( от 3х лет (игровая гимнастика...и для постарше- айкидо (тренирует Президент ассоциации айкидо в Харькове и танцы)
Есть отличный салон красоты(советую мастеров!!!) Массажный кабинет....там еще много всего! Это первое что в голову пришло)))
Приходите не пожалеете! Советую ! К стати для девушек акция-безлимит тренажекра -250 грн!)))

P.S. Из ТЕТРЫ ушла потому , что "зажрались"! Ходила туда больше года , но бассейн стал грязный и много людей (по этому не посещала его вообще) , в тренажерке -после 18-очереди на тренажеры!, в рездевалках-опять же много людей...на стоянке -вечером машину некуда поставить... короче базар "барабашова")))) Надоело, вот и перешла в "феромон"=))))

имхо не так все сладко, как вы пишите...касательно тренажерки есть минусы и довольно существенные, в данный момент из феромона бегут люди так как тренеров через чур много, а опыта у них маловато, не такое удобное расположение(ну это кому как), плюс приезжают "папаши" привозят своих невоспитанных отпрысков, отваливают бабок администрации и эти отмороженные дети(по другому не назовешь) начинают бегать по залу и творить все что угодно, а это даже по технике безопасности недопустимо но администрация не реагирует так как бабки уплачены!!! в зал ходят в основном либо понты кидать, либо дамы в возрасте дабы найти с кем бы пофлиртвать и получить удовольствие от внимания молодых тренеров. зал новый тут не спорю, тренажеры и все в отличном состоянии но люди продолжают бежать от туда в другие даже менее крутые но хорошо организованные залы и это правда.

Классный клуб на Салтовке,тренера Миша и Наташа Кузьмины.Милый спортзальчик,кондёр,душ,коктейли и нет кучи народа,индивидуальные тренировки.
кстати тренера действующие спортсмены,постоянно кто-то из них на соревнованиях.
Посмотриш на них и тренироваться охота!

эти спортсмены действующие не спорю, а красиво выглядят так как сидят на стероидах и кто реально знает что такое стероиды понимает что вся эта красота является очень кратковременной и "пустой" и конечно же никакого здоровья в этом нет!

Останнє редагування:
Расскажу про "Сафари"...
Сходила я туда, все поузнавала и остановила свой выбор на нем. Единственное что, не могла определиться, куда ходить. Да и на работе вечер ненормированный. Можно в 18 уйти, а можно 22. вобщем решила я купить себе клубную карту на месяц, которая дает право ходить в любое время с 07 до 22 на любую секцию. + к этому можно бесплатно ходить в баню. Там есть финская и турецкая.
Стоит это удовольствие 610 грн. Но я уже решила шикануть ))
Сходила я сначала в понедельник. Была днем, групповых занятий никаких не было и я пошла в тренажерный зал. Людей было мало. И мальчик-тренер конечно меня загонял.
Прихожу я сегодня. Хотела на велики попасть, но, наверное, в связи с праздниками, тренировки по другому расписанию. Пришлось опять идти в тренажерный зал. Естественно, Что я помнила только первое упражнение как делать и на коаком тренажоре. Потом я не знала, что делать дальше. А что и вроде помнила, но опять же эти тренажоры надо было регулировать под мой рост, под конкретное упражнение... Нашла там тренера, которого видела в прошлый раз (не того, что со мной тогда был) и попросила помочь. Подсказать, показать. Вобщем пару раз он мне все показывал, но было видно, что он явно как торопится куда-то. В очередной раз, он начал уже меня торопить, когда я залазила на тренажер, типа: "давай быстрее".
Я: а куда мы торопимся? При чем говорила я это с улыбкой нормальным голосом.
А он так наклоняется к моему уху и говорит: я сейчас не на работе, у меня индивидуальная тренировка с клиентом. И не с тобой. Поняла?
Если бы вы могли представить, как мне стало обидно от этого хамства.
Мало того, я ничего в ответ ему не сказала, потому что я всегда теряюсь, когда мне необоснованно и неожиданно хамят. Аж до слез обидно. Он конечно подошел и спросил позже, не обиделась ли я. Естественно, что я ему сказала, что обиделась. Но, по-моему, он не слушал мой ответ )). зовут его Вадим...
Так вот махнула я пару раз еще ногой и ушла в другой зал.
Когда уже уходила, на выходе, отдавая администратору полотенце и ключ, сказала, что ваши тренеры хамят. И ушла
Я просто к тому, что какое он имел право со мной так разговаривать? Я же не домой к нему пришла и попросила его помыть мне полы. Он на работе. Я клиент. И неважно, чем он там занят. Думаю, он не первую неделю работает, и как-то умеет в таких случаях выкручиваться.
Если б я на работе себе позволила так с клиентом общаться... да не обязательно я, любой сотрудник, то он уже через 15 минут летел бы с работы, невзирая на уровень его мастерства и знаний. Тем более, это же частная контора.
вот так вот ))

О крик души… знакомая ситуация:)
Старушка, вы абсолютно правы, таких хамов нужно ставить на место, а именно: в следующий раз подойдите к администратору и попросите пригласить старшего менеджера (именно менеджера, администратор мелкая сошка, проблемы с персоналом не решает), выскажите ему свое недовольство по-поводу этого инцидента, мягко намекните, что при оплате в 610 грн. в клубах такого уровня просто обязаны работать дежурные тренеры, пригрозите что если руководство не примет меры клуб будет зверски раскритикован на всех сайтах города, и на худой конец потребуйте вернуть абонемент в полном объеме с компенсацией за моральный ущерб….. в общем пошумите чуток:D
Вы даже представить себе не можете, как это действует :D Проверено! Метод прошел ОТК! Запатентовано! :yahoo:

у вас колени болят не с непривычки, а от того, что степ-аэробика очень сильно нагружает коленный сустав и в последствие разрушает его, все люди разные у кого то сустав крепкий у кого то нет, поэтому не всем и подходит. тренер вас нагло обманывает, дабы удержать вас и не потерять прибыль которую вы приносите в клуб.
Откуда инфа, сами придумали или ветром надуло?
Интернет вам в помощь, прочтите вначале предисторию возникновения степ-аэробики и его первичное предназначение…
Благодаря степ-платформе изобретательница реанимировала свои колени после серьезной травмы обеих конечностей
В этом деле очень важна техника выполнения, а с дуру можно и чл@н сломать

Останнє редагування:
Согласна с Сайт - таких, как этот "Вадим" нужно ставить на место и не просто кому-то пожаловаться, а донести до руководства и убедиться, что меры приняты. Сколько уже можно - мы же не в совке живем давно, в Европу вон стремимся, а культуры никакой. И дело не в том, что мы платим деньги. А в том, что мы люди и заслуживаем уважения.
Мне очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Не стесняйтесь, начинайте оставлять отзывы о клубе на всех сайтах :)

Назад
Зверху Знизу