Не знаю, что она ответит, а я отвечаю: Как это было бы великолепноЕхануров: Если бы Venco в конце 2009-го выдали первый газ из шельфа Черного моря, никаких россиян в Крыму не было бы! Там бы уже стоял эсминец США, равный половине ЧФ!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
интересно что тимошенко бы ответила дяде юре.
Ну, да..вроде бы ты имеешь конкретные планы что-то сделать для выборов и знаешь, как делать реформы с нашим конкретным народом..Мля, какое отношение эти высеры имеют к Тимошенко?
Типа, а вот Порох еще хуже?
Да пофиг.
Никто не говорит что надо избирать Пороха.
Вопрос в том,что не надо избирать ни Тимошенко, ни Порошенко.
НоЮля-боты категорически против такой постановки вопроса.
Поэтому, они записывают в порохоботы всех, кто против Юли.
Им претит сама мысль о том, что кто-то, кроме Юли, может составлять конкуренцию Пороху.
А это, между прочим, главный вопрос предстоящих выборов.
Украинцы должны найти альтернативу всем всем, кто раньше выдвигал свою кандидатуру в президенты.
Все они доказали свою неспособность проводить реформистскую политику.
Потому что 2 кандидата.Мля, какое отношение эти высеры имеют к Тимошенко?
Типа, а вот Порох еще хуже?
Да у него с обычной логикой нелады, какие-такие конкретные планы?!Ну, да..вроде бы ты имеешь конкретные планы что-то сделать для выборов и знаешь, как делать реформы с нашим конкретным народом..
ты такой простой...была бы у нас Польша или Чехия голодранские, мы бы имели право выбирать. А так у нас Украина с её недоразграбленными землёй и госпредприятиями...пока не дограбят до ручки, выборов нормальных не будет, имхо
Это просто товарищ, с детства задроченный совпропагандой. Ещё много такихчтобы мы убедились окончательно, что ты - трепло..
как делать реформы с нашим конкретным народом...
Это основная трудность.
Тем, кто голосует за 300 грн. или кг гречки, пофиг кто придет к власти.
И Гавел, и Валенса вызревали среди народа добрый десяток лет.
Среди украинцев после 1993 года не смог проявиться ни один подобный им.
А кто проявлялся, того власть быстро уничтожала.
К сожалению, рабские привычки "моя хата с краю" и "для меня главный авторитет мой кум" еще крепко сидят в простом народе.
И как бы ни было обидно, но такое впечатление, что без насильственного перелома этой национальной черты не обойтись.
Однако, ни Юля, ни Порох для этого не способны, они могут только законсервировать существующую ситуацию, и продлить агонию, длящуюся с 1993 года.
Это мое резюме к следующим выборам президента.
Во-во. Когда Юля хотела наказать этих уродов всех мастей , именно Барыга в роли советника " нэ чипай мойих хлопцив" , помешал ей это сделать. А ведь удирали, падлы , за границу. Потом потихоньку вернулись.Все они доказали свою неспособность проводить реформистскую политику.
А когда "Барыга" стал президентом, Овощ, Гадик и прочие разбежались за границу и так и не вернулись.Барыга
до того, какОвощ, Гадик и прочие разбежались за границу и так и не вернулись.
Не приписывайте ему чужих заслуг.А когда "Барыга" стал президентом,
до того, как
..так и не вернулись.
В смысле, Курченко незримо присутствует, финансируя Саакашвили?да они и не уходили.
Та не. Украина финансирует их. И никто этому не препятствует. А сказки детям на ночь рассказывайте. О плохой бабе Юле с бессмертным Михо и хорошем мытаре Пете.В смысле, Курченко незримо присутствует, финансируя Саакашвили?
Ничего не вижу. Фамилию твоего кандидата - в студию.Это мое резюме к следующим выборам президента.
Если он честно гордится, что у него, типа, нет хозяина, то он должен быть анархистом. Это ваще жуть.А ти гарний хазяїн для своїх холопів? Чи сам холоп?
Когда он тему завёл про ХОЗЯИНА в связи с эсминцем США и Крымом, я думаю, в тот момент он взлетал умом выше Лаврской колокольни.Можливі чотири випадки: він сам працює, на нього працюють, краде і пенсіонер.
Если амеры на нее поставят, то я буду голосовать за Юлю. Против ветра лучше не писять.
Когда Юля хотела наказать этих уродов всех мастей , именно Барыга в роли советника " нэ чипай мойих хлопцив" , помешал ей это сделать. А ведь удирали, падлы , за границу
С Лазаренко , Юлей, Черноволом кучмо разобрался намного раньше.Это вы о П. Лазаренко?