Это правосудие перекрасившихся рыгов?Эцих для таких продвинутых только с гвоздями.
Это правосудие перекрасившихся рыгов?
Ничего, скоро ваше время закончится
Порохоботы явно творчески и с фантазией относятся к заданиямАгов Юлеботы можете заработать.
То есть, ты не опровергаешь что юлькины хозяева тупые долбаебы?а что это доказывает не думал?
Все он знает. Он тут писяет по профессАнальному долгу.Это ничем не обоснованные предположения Brass-а, который не знает правды и не владеет соответствующей инфорацией.
Brass просто врёт, и не краснеет.
Тю, удивил..Лазаренко, и что на нее имеют в Киеве. А то, что имеют, можете не сомневаться. В феврале-марте увидите
может джЮленька и сучка, но только мне ли одномиу противна эта харя-рожа Герасимова? А он за себя , млять, ответить не хочет? И за всех нынешних вылезжих во власть и разжиревших во время реальной войны и агрессии Раши?❗Народні депутати України різних фракцій закликали Юлія Тимошенко, в ході прямих публічних дебатів, дати відповіді щодо звинувачень на її адресу у корупції та зловживанні владою за десятки років перебування в політиці.
Про це на брифінгу у Верховній Раді заявив лідер фракції #БПП Артур Герасимов, який оголосив звернення групи народних депутатів різних фракцій парламенту.
➡На які запитання має публічно дати відповіді Тимошенко ви можете ознайомитися за цим посиланням:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Напевно знову посадять і вже надовго.
Відео.
https://www.facebook.com/
Так точно – пиздеть пиздаболам можно по крайней мере до тех пор, пока модераторы им их ватный хавальник не заткнут. Надеюсь скоро до них дойдет на чью мельницу это мудак льет воду, когда поет в унисон со разными секелёвами-киселёвами.
То есть, ты не опровергаешь что юлькины хозяева тупые долбаебы?
Интересно, тогда почему Юлька косит заседания Рады, где принимают законы, которые россиянам не нравятся?Про тех о ком ты намекаешь, я могу сказать, что они совсем не тупые долбоебы.
Ее хозяева конченые дебилы: могли бы разрешить ей голосовать, в качестве конспирации.Раджу політикам у рамках цивілізованої полеміки, все ж таки добитися від Тимошенко пояснення цілої серії не голосувань (даю посилання):
• 20 вересня 2016 р. Постанова про невизнання виборів до Державної думи Росії на території українського Криму
• 06 жовтня 2017 р. Закон про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях – 1 читання.
• 18 січня 2018 р. голосування на визнання Росії агресором та окупантом в законі про деокупацію Донбасу – 2 читання і вцілому.
• 22 березня 2018 р., голосування за невизнання виборів президента Росії на території окупованого Криму.
( Collapse )
• 12 липня 2018 р., голосування за відповідальність Росії по збитому літаку МН-17. Закон про міжнародне співробітництво щодо злочинів, пов'язаних зі збиттям літака рейсу МН17
• 06 грудня 2018 р., голосування за вихід з Великого Договору про дружбу і співробітництво з Росією.
Потому что, Тимошенко Ю.В - в Верховной Раде Украины представляет интересы росиии, а не Украины!Интересно, тогда почему Юлька косит заседания Рады, где принимают законы, которые россиянам не нравятся?
Здесь дело в другом. Юлеботы понимают, что Юлька сдаст Украину как стеклотару. Поэтому у них появилась свежая мулька, что если не выбрать Юльку, Хуйло устроит третью мировуююЕе(войны) лучше бы вообще не было, хоть с юлей, хоть без нее.
С использованием всех сил и средств, в т.ч. ядерных.
Ты такую хочешь?
Вот только лишь бы, млять, большей войнушки, товарисЧ-прапорщик не случилось...
Это понятно. Но что бы изменилось, если бы хозяева разрешили ей проголосовать? Ничего, кроме сохранения конспирации.Потому что, Тимошенко Ю.В - в Верховной Раде Украины представляет интересы росиии, а не Украины!
То есть, ты не опровергаешь что юлькины хозяева тупые долбаебы?
Здесь дело в другом. Юлеботы понимают, что Юлька сдаст Украину как стеклотару. Поэтому у них появилась свежая мулька, что если не выбрать Юльку, Хуйло устроит третью мировуюю
Иони пишут,что:
ты за меня лично не расписывайся, если это ты лично мне намекаешьИ в случае победы Юльки они будут облизывать сапоги русских оккупантов, стучать на нелояльных и рассказывать, что ихняя бахиня не допустила большой войны