Так,если Юля тебя сдала рашке,то почему ты не расиянец?Или россия-это Украина или еще какая то другая страна?
А становится американцем?
Покайся, избиратель ЯнуковичаОпять влезли в чужой разговор.
При этом, выдавили из себя слабенькое кацапомышление. Выдыхаетесь...
ЗЫ. Так как там, valvi Ваш клон?
Як тих звуть?
Высрался?Шо тут? Гомосексуалист в плохом смысле слова, Брасс, по-прежнему делает искусственное дыхание своей Бахине по схеме рот-анус?
Высрался?
Я согласен, что тяжело не ответить на вопрос по теме, когда честный ответ отвечающего не украсит и соврать уже невозможно. Остаётся юлить, собрав в кулак остатки терпения.Принцип включения дурака очень простой - задавать противнику одни и те же дебильные вопросы не по теме, испытывая его терпение. (с)
А теперь подумайте... попросите помощи у друзей, если сами не справляетесь.
ты написал,Юля тебя сдала рашке,и ты стал наконец то украинцем в рашке?
согласен, что тяжело ответить на вопрос
Это не показатель. Харьков, традиционно, к сожалению, будет голосовать за рыгов в лице Бойко или Рабиновича.Вы с арифметикой как? Даже на никак не контролируемых технически опросах на ХФ, у него нет и трети голосов
Шо тут? Гомосексуалист в плохом смысле слова, Брасс, по-прежнему делает искусственное дыхание своей Бахине по схеме рот-анус?
я не фанат Вакарчука, как певца, мягко говоря....(мне его манера пения- пох и нах(да простят меня ценители)ВАКАРЧУК: ПОРОШЕНКО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ К ОЛИГАРХИЧЕСКИМ КЛАНАМ
Президент – при всем том, что он был в политике много, был в разных партиях, работал с разными правительствами при разных президентах – при этом вынужден признать, что он всегда достаточно независимую позицию занимал, и называть его человеком какого-то клана нельзя. То есть это всё-таки человек, который не победил один клан против другого, а сам по себе в этом смысле. Как бы мы ни хотели его присоединять к какому-то лагерю.
вещи пакуй... на всякий случай
АфроамериканцемА становится американцем?
Смирись. Не будет тебе больше Порошенко и подобных безостановочно воровских времёнТак что смирись. Не будет тебе больше подобие сталина и подобных времен
Вы имеете за кого будет голосовать основной избиратель рыгов? Вот за когоЭто не показатель. Харьков, традиционно, к сожалению, будет голосовать за рыгов в лице Бойко или Рабиновича.