В домике - ты. И оттуда имеешь возможность поливать её отвратительной грязью, а она не может. Да и не стала бы в твоём духе отвечать.
Однако твою человеческую грязь не скрыть, её видят все.
ЮВТ не смогла самолично, в жестокий кризис (!) организовать работу большого Кабмина Ющенко, при огромной ВР Ющенко+рыгов - в связи с "неспособностью" одной работать в такой команде воров.
Я начальник областного управления, ты - не нравящийся мне лично - мудак, начальник Общего отдела.Когда подобная ситуация начала негативно отражаться на доверии ко всей власти, избранной после майдана, Ющенко снял с постов Тимошенко
Я уверен, что внутри своей мятущейся головушки ты это прекрасно понимаешь...Да мы в курсе, что Юля святая.
Я начальник областного управления, ты - не нравящийся мне лично - мудак, начальник Общего отдела.
Вопрос:
Сколько месяцев максимум мне понадобится, чтобы (выпиздить) тебя снять с поста с формулировкой:
"...В связи с тем, что подобные ситуации (далее в приказе идёт перечисление "ситуаций") начали негативно отражаться на доверии ко всему областному управлению - освободить гр. Черноротого Е. по статье .."?
Ответ: не более 6
С какого по какое число? Можно напомнить? Я поумиляюсь, если это такЯ долго терпел хамство этой бабищи в свой адрес.
Потому то мы и живём в гавне НЕПРЕРЫВНО десятилетиями, что нами руководят такие "команды" Кучмы, Ющенко, Януковича, Порошенко, в которые приличных людей надолго не пускают.Ну, не умеет Юля в команду, смирись с этим. Этого не исправить. Ей всегда будет что-то или кто-то мешать, как плохому танцору яйца.
Может быть она бы и смирилась. Но живы принципы и вера, что изменить Украину для тебя и для меня - можно и можно резкоНу, не умеет Юля в команду, смирись с этим.
На то, что меня называют порохоботом, мне вообще наплевать.
И шо такое ПВВ?
пыхатостиЧуство собственной важности.
Да мы в курсе, что Юля святая. Только не нужно так откровенно вылизывать на людях все её щели.
кстати, да...По твоєму вилизування щілин Петра Олексійовича більш природно?
По твоєму вилизування щілин Петра Олексійовича більш природно?Чому тебе тільки відносно Юлі так це бентежить?
Премьер-министр это уже не власть?
Ее рывки я заметил, когда в Украине впервые заработала фирма с иностранными инвестициями и которая начала производить и устанавливать ВЭС, которая волей не волей вынуждена была работать с юлиной ЕЭСУ. Спасибо, как там рулила юля со своим мужем я в курсе, как и откатов которые ей шли.
Чуство собственной важности.
кстати, да...
Власть в Украине - это только Президент.Премьер-министр это уже не власть?
У меня богов нет. Вылизывают - божеству. У тебя онО есть.Считаешь, что твоим оправданием в вылизывании щелей ЮВТ может служить вылизывание кем-то щелей Порошенко?
А у нас в квартире газУ нас парламентско-президентская республика.
Без хотя бы устного согласования с Президентом ни одно важное решение не станет действительнымпремьер-миинистра, без визы которого ни одно важное решение не является действительным