Обращение Жириновского к Билли ГеЙтсу.

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Обращение Жириновского к Билли ГеЙтсу.

======
Обращение Жириновского к Билли ГеЙтсу.

Не надо шутить с защитой, бл*дь. Здесь другие ребята. Это не Netscape. Это не Navision.
Билл, твои поделки здесь порвут на биты. Миллионы отборных российских, европейских, азиатских хакеров, блядь.
Они все разнесут! Они всю твою музыку скачают за один час. Они взорвут все твои DRM, все твои лицензии, активации.
Билл, ты ковбой. Ты остановись, бл*дь, ты кончай, ты Longhorn спрячь подальше в /dev/null и забудь про свои окна.
Были уже у вас мудаки, хотели денег на акциях заработать, бл*дь, и рухнула пирамида доткомов.
И другие чудаки, бл*дь, сразу снимать лавэ кинулись, и рухнула вся экономика. И ты повторишь ту же ошибку.
Ты Windows забудь, Windows твой отработал свое, бл*дь, ты подумай о будущем Америки, она гибнет!
Твоя молодежь бежит из Сети. Там никто не хочет программировать в Америке, никто.
У тебя мыльный пузырь, бл*дь, копирайт, копирайт, копирайт, эта несчастная закарлючка, бл*дь. Ни души, бл*дь.
Музыки нету у тебя, нет программистов у тебя. Весь мир юзает WinRAR, The Bat!, FineReader, бл*дь, киберкультура, киберспорт, только россия (страна-террорист), бл*дь.
И россия (страна-террорист) умней тебя, бл*дь. Вот здесь любят WinAMP, а твой медиаплеер презирают, бл*дь, презирают.
Твой предыдущий Windows, бл*дь, XP, бл*дь, его браузер атакуют прямо с момента выпуска.
Это совсем уже нужно ох**ть, бл*дь, чтобы какие-то ламососы, бл*дь, с первых дней опустили продукт, который ты называешь верхом совершенства.
Это что, Майкрософт, вам пи**ец давно уже, б**дь, вы что делаете, б**дь? Sasser, б**дь. Какой на**й файрвол? Какая защита? Какая борьба с вирусами, бл*дь?
Маздайщики чертовы, бл*дь, вирмейкеры, чайники бл*дь!
Билл, Билл, посмотри статистику по взломам. Посмотри, сколько DoSов, сколько вирусов, бл*дь.
И там хакнули, и здесь хакнули. Ты посмотри, что за символ твоей системы, длиннорогий бык, потому что ты ковбой и твое дело пасти коров, Лонгхорн!
Лонгхорн - это не 95. Это не XP. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем эту Сеть, мы знаем Линуса Торвальдса.
Он один на всю планету тебя посылает н**уй, один! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться.
А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой интернет-экономикой, со своим миллиардами, со своими лицензиями, бл*дь, авторскими правами нихера не можешь сделать.
Ты гонишь на Линукс каждый день. Ты подаешь в суд на детей. А программисты OpenSource все время пишут свой код. Ты боишься сюда направить свои инвестиции.
И ты боялся 3 года назад, когда все падало, как гнилые яблоки с яблони. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее поражение.
Netscape проиграл Navigator! Adobe проиграл дело Склярова! Ты проиграешь Longhorn. Longhorn - твоя могила, понял, ты, Билл, сраный ковбой, бл*дь.
Тебе в Редмонд обратно, в халупу, на велосипеде развози пиццу и учи китайский язык. А Майкрософт уже говорит по-русски.
Мы наберем еще 10 тысяч кодеров и напишем свою операционную систему. А ты, Билл, получишь хорошую работу в Сибири, будешь иксы на XBox ставить, ты понял, Билл?

======
 
Сильно, стилизация один в один :-)
 
Re: Обращение Жириновского к Билли ГеЙтсу.

да, не хватает только фразы "давай лучше вместе е@@@ем по Грузии" интерпретированной ессно :)
 
Это можно заменить на - "давайте лучше вместе апустим MacOS" :-)
И еще можно добавить про изминение оси земли :), типа - "наши хакеры запустят ночью супер-пупер червя и утром на всех машинах будет анинстал винды :)"
 
ХАХАХ супер.
 
Я ПОРЖАЛ СЛАВНО
 
Обращение Жириновского к Киркорову.

Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария бл*дь! Филя, твоих охранников здесь порвут на части. 250 тысяч отборных жуналистов Ростова!

Они все разнесут. Филя, ты му*ак, ты остановись, бл*дь, ты кончай, ты повязку свою спрячь подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое.

Ты подумай о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки, бл*дь. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.

Твоя предшественница, бл*дь, Пугачева, бл*дь, сначала пела вживую когда-то, а потом вдруг запела про "малолеточку" прямо на телевидении. Это совсем уже ох**ли, бл*дь! На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка бл*дь? Вы что делаете, бл*дь? Филя, бл*дь! Какой, на**й, Киркоров? Какая Пучачева, бл*дь? Одни фанерщики чертовы, бл*дь, онанисты, пи*арасы!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там вы*бали и здесь вы*бали. Я тебе говорю, послушай классику рока, бл*дь. Дип Перпл - это не "Зайка"! Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на х*й. Одна! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору, но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников. И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян - твоя могила. Понял, ты, Филя, сраный ты пиндос? В Болгарию, обратно, на фабрику "Родопи" и учись разга-а-а-варива-а-ать па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, бл*дь? Ты подумай, бл*дь! Твоя Алла тебе благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят - не начинай судиться. Еще не поздно! Еще только 22 июня 2004-го года!
 
вот еще парочка последних оффициальных обращений Владимира Вольфовича:

---------
1. Обращение Жириновского к Португалии

Не надо шутить с Грецией. Это другие ребята. Это не Германия, и не Афганистан. Португалия, твоих футболистов здесь порвут на твой португальский крест. Одиннадцать отборных греческих футболистов! Они все разнесут. Они всю Европу перебьют за один час! Они порвут всех твоих Рональдо и Фигу, всех твоих аналитиков и тренеров. Португальцы, вы же моряки. Вы остановись, б..., вы кончайте играть в футбол, бы спрячьте все мячи подальше на склад и забудьте про этот вид спорта. У нас тоже есть команда, б... - всегда громко кричит о победе и никогда б... не выигрывает. И Вы повторяете ту же ошибку. Вы вспомните об отцах. Вспомните Магеллана и Васко да Гама! Ваши отцы были пи... моряками. Вспомните о них и подумайте о будущем Португалии. Она гибнет! Ваша молодежь бежит из страны. Там никто не хочет жить, в Португалии, никто! Только наши, русские и наши молдаване, туда уезжают на заработки. И вы думаете что мы на вас работаем. Да мы просто доим вашу страну, б..., просто доим.

Португальцы! Посмотрите футбольные матчи греков. Сколько передач, сколько голов, какая командная игра! Я Вам здесь говорю: посмотрите, б..., какие лица, б..., Греки! Греки - это не Испания, не Англия, даже не Франция! Они вые... самих чемпионов мира! И Вы никогда у них не выиграете, потому что мы знаем этот народ, мы знаем эту команду. Мы одни у них выиграли и вместе с ними посылаем тебя на х... Одни! Все остальные, б..., продули. Ты посмотри, Португалия, на кого ты руку подняла! Они занимались спортом ещё тысячу лет назад, тысячу лет назад проводили олимпийские игры, в то время когда ты и не думала о футболе. И ты со своей мощной хреновой командой, со своими миллионными болельщиками, со стадионами и судьями, ни х... не сможешь сделать.

Ты говорила что выиграешь, говорила, что 30 раз подряд выигрывала в своей столице, а футболисты Греции молча положили х... на все твои заявления и готовились к бою. Ты готовилась к футболу, а они пили своё, греческое пиво и щёлкали свои, грецкие орешки. И им всё было пох... потому что, они и так герои, за ними и так целая страна. А тебя ненавидят твои же болельщики. И ты испугалась, и твой пи... тренер тоже испугался. И поэтому ты никогда не смогла бы победить. Это был твой последний матч. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву, Майкрософт проиграет Линуксу, а ты проиграла финал кубка ЕВРО. Греки - твоя могила. Красивая общая могила на одиннадцать душ, выложенная греческим мрамором. Поняла ты, Португалия, страна отъевшихся мореплавателей? Ты - сиди на месте и больше не высовывайся. Не нужно тебе больше в футбол играть. Это не твой вид спорта, лучше переходи на водное поло. А следующее ЕВРО будет проходить в Греции. И участвовать в нём будут только правильные команды. И в финале будут россия (страна-террорист) и Греция. А ты, Португалия, будешь строить для нас стадионы, и катать нас по морю в перерывах между матчами. Ты поняла, Португалия?

Навеяно финалом ЕВРО 2004

-----------

2. Обращение Жириновского к Колоскову по итогам чемпионата Европы.

- Славик, не надо шутить с чемпионатом Европы. Здесь другие ребята. Это тебе не кубок содружества. Славик, нашу сборную здесь порвали на части. Ты замашки свои спрячь подальше на склад и забудь про свою федерацию, забудь про футбол, ты отработал свое. Ты подумай о будущем Российского футбольного союза. Он гибнет! Талантливые организаторы бегут из футбола. Твоя федерация - эта барахолка, бл@дь. Ни идей, нету, ни проектов. Нету у тебя Галиани, нету Берлускони. Весь мир смотрит Бэкхема, Зидана, бл@дь. И здесь, в Португалии. Здесь любят президента, а тебя в России презирают, презирают.
Твой соотечественник, Абрамович, бл@дь, купил команду прямо из премьер-лиги. Это совсем уже ох@ели, чтобы какой-то чукча из России создавал команду в Англии, а не России! Это что, РФС, бл@дь? Вы что делаете, бл@дь? Какой, нах@й, РФС? Какой чемпионат Европы? Славик! Посмотри на Бышовца. 16 лет назад он выиграл Олимпийские Игры. И с тех пор Бышовец один тебя посылает на х@й. Один! Все остальные, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. 16 лет тебе сопротивляется, а ты со своей хреновой футбольной федерацией ни х@я не можешь сделать. Ты видишь как нас судят в Европе, как нас унижают? Ты что-нибудь сделал? А мы в следующий раз заявим «Терек». Мы знаем этих футболистов из Грозного. Они любую европейскую сборную порвут на части. Они все разнесут. Они все домашние встречи выиграют 10:0. А ты говоришь, у нас нету игроков? Славик, ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Ты проиграл Португалию. Португалия - твоя могила. Понял, ты, Слава, сраный президент? А на стадионе «Челси» уже говорят по-русски. Мы направим в Англию еще 10 Абрамовичей, купим 10 команд и изберем в Англии своего президента Английской федерации. Ну это потом. А сейчас ты, Славик, уходи в отставку, сделай это по-хорошему и ты получишь должность директора ДЮСШ на Чукотке. Ты понял, Славик?

--------
 
Какой смысл вытирать посты, вместо того, чтобы закрыть тему? Вам виднее.
 
Идут Биллі Гейтсі
 
Назад
Зверху Знизу