Обращение к жителям Российской Федерации


И ты во всё это веришь?или зачем посты выставил в качестве чего?
 
А вы не путайте провокации с объективной реальностью.
 
И ты во всё это веришь?или зачем посты выставил в качестве чего?

Объясните, пожалуйста, как соотнести эти видео с фразами о том, что "бандеровцев" - украинских националистов - не существует

А вы не путайте провокации с объективной реальностью.

Т.е. вы считаете, что это только провокации? Я серьезно
 
Понятно в семье не без уродов!как в принципе везде,а основная масса нормальные адекватные!
 

Мне кажется, "русскость" это больше ментальное свойство и зависит оно от отношения к России, какой бы она ни была, вот я о чем.
 
Скоро Безрукову играть роль Вована.
 
Приезжайте в гости, сами убедитесь в достоверности наших высказываний. Политикам сейчас выгодно поссорить наши два народа. Не знаю в какие игры играет путин, но мы не должны вестись на провокации и сохранять спокойствие. россия (страна-террорист)не, мы не считаем Вас врагами! Просто Ваш президент сошел с ума. И за все что он сейчас творит, будет отвечать народ.
 

жириновсикй 22 февраля на передапче у путинского лизоблюда киселева призывал "уничтожить всех хохлов"

кроме него еще куча идиотов обещают провести здесь зачистки

у вас есть свои провокаторы, у нас свои.

Я вообще не удивлюсь, если личности типа Сашка Билого получают деньги в той же кассе, что и путинские титушки. Потому что их деятельность расценивать иначе как антиукраинскую и провокационную сложно
 

не многотысячный, а силами завезенных на нескольких автобусах белгородских "титушек" и московских провокаторов
 

Получит ли украинский национализм новые силы после последних событий, как вы считаете?
 

Спасибо Грузии!
А Безруков, лично для меня, рухнул с высоченного пьедестала и разбился вдребезги
 

Какой такой национализм? Вы видели тех фашистов? Еврей Яценюк, супер-еврей Коломойский, помянутый аж самим Путиным на прессухе, армянин МВД Аваков — это вот самые неонацисты наверное. Вам не смешно вообще про фашистов нацистов что-то писать?
 
Т.е. вы считаете, что это только провокации? Я серьезно
Можно подумать что у Вас в России отсутствуют радикальные националистские движения. И никто на этом основание не приходит с оружием Вас спасать. Главное не наличие отморозков (они есть везде) а то, что абсолютное большинство это нормальные адекватные люди.
 

Я хотел, в отпуск. Знакомые украинцы отговаривают - могут на границе завернуть и в целом времена неспокойные
 
А над нами стоят бандеровцы с автоматами. Вот мы и пишем.