Обновление Саржина яра

потому что он издавна популярен среди харьковчан и близок к центру. Или вкладывать бабки в какой нибудь залютинский яр и источник где пару калек тусят?

Моя версія-проживання лутшего його друзів та їх нащадків в цьому р-ні.
чет думаю что им этот яр нах не впал, у них другие возможности и интересы. Детки то небось за границей, а не в саржин яр ходят.
 
З дитиною з холодної гори або з бульвара Каркача задовбешся їздити.
сел в машину и приехал ну или метро, а ваще нафига туда ребенка возить? Мне саржин яр нравился "дикой природой", казалось бы центр города, а ощущение что ты в лесу. Это если зайти вглубь, где и дорожек толком нет\не было. Только теперь там народу как на барабашово будет .
 
Мерія харківян поділили на сорти.
Так они сами давно поделились. Сделай хороший парк гденить в ебенях люмпенских, так местные люмпены парк разломают\разворуют через неделю две.
 
Абсолютно согласен. в прошлом году ездил по велодорожке в ебеня, в смысле пятихатки - стояла стойка с гаечными ключами для велосипедистов - некоторые ключи уже были оторваны. А в этом году нет уже и стойки. Кому нужны эти ключи копеечные? Я хз...
 
В воскресенье

На водной детской площадке на остановке песок заманили на гальку (видимо для того чтобы дети не сыпали песок в ручей) и убрали экскаватор


Трава на склоне прекрасно себя чувствует


На развилке велодорожек это видимо стоянка для велосипедистов- одно бревно с пропилами как бы велостоянка, а второе, обычное- для посиделок. Но естественно там сидит обычный народ


Открыли вторую часть кольцевой велодорожки в сторону канатки


Тротуар прошел прям сквозь холм


Прокладка коллектора у болота



Над зигзаговидной лавочкой у спортивной площадки уставили вот такую штуку в виде металлического ствола розы что-ли

 

Это должен был быть душ для спортсменов, но выглядит как-то странно...
 

И как теперь откопать кости динозавров?)
 


Нипанятна для кого знак лисапеда нарисован.
 

А что в нем элитного? Что в нем такого, чего нет на других площадках? Ну, динозавров нет, согласна.
А так по городу очень много классных площадок наставили для детей, и спортивных.

Сам Саржин яр меня не впечатлил прям ах, я разным его видела. Красиво, спору нет.
А вот дорожка аж до канатки - впечатлила.
Идешь, как в лесу. Лавочек бы туда еще.
 
Пейзаж за канаткой. До Деревянко, наверное, так и останется.

 
С Днепра люди ездят


весной познакомилась с двумя киевлянками, которые специально (!!!!) приехали в Харьков посмотреть экопарк Фельдмана и погулять в парке Горького, была немало удивлена этим фактом
 

элитного ничего нет, на мой взгляд, а вот интересных и необычных развлечений для детворы много