Обновки

Re: Обновки

Недавно писал, что одно колесо было на 0.3 атм., где-то, ниже остальных. Сейчас, после трёх недель с момента подкачки, оно, примерно, на 0.1-0.2 стало меньше. Буду наблюдать. Для этого и купил, собственно, компрессор.
Первые впечатления положительные, дальше видно будет.
Легких путей не ищем, да? :курю:
Если оно спускает, то надо не компрессор покупать, а ехать на шиномонтажку что бы нашли причину и исправили.
 
Re: Обновки

:клас:
минимальная цена на год -13000 грн:іржач:
:клас:такое предложение:клас:

12990-14%(а может быть и больше)-2000грн за вакцинаю = максимум 9180/12=765грн за охеренный новый спорт зал
говно в виде АУРЫ дороже, а нормальный зал минимум 600грн/мес

но ты же не любишь переплачивать, поэтому бассейн в виде речьки вонючки будет бесплатный, скоро уже лето, да и за спорт зал зачем платить, гантели купил и дома трень...
 
Re: Обновки

12990-14%(а может быть и больше)-2000грн за вакцинаю = максимум 9180/12=765грн за охеренный новый порт зал
говно в виде АУРЫ дороже, а нормальный зал минимум 600грн/мес

но ты же не любишь переплачивать, поэтому бассейн в виде речьки вонючки будет бесплатный, скоро уже лето, да и за спорт зал зачем платить, гантели купил и дома трень...

:рл:
 
Re: Обновки

у меня рядом через дорогу есть бассейн за полкуша с современной системой очистки воды.
Ребенку на год - 5200 и перейти через дорогу.
но дело в том что мы не хотим на год.
 
Re: Обновки

Легких путей не ищем, да? :курю:
Если оно спускает, то надо не компрессор покупать, а ехать на шиномонтажку что бы нашли причину и исправили.

Как оказалось, легче купить компрессор было. На шиномонтажке я провел полчаса, но дырку он так и не нашел. Через пару недель давление одинаковое было.
 
Re: Обновки

Кстати, а когда произошла метаморфоза пиздострадания от "Юра и отпуск" в "Юра и бассейн"? :D
 
Re: Обновки

Как оказалось, легче купить компрессор было. На шиномонтажке я провел полчаса, но дырку он так и не нашел. Через пару недель давление одинаковое было.

Смени шиномонтажку. Чудес не бывает - если разница в 0.3 атм то явно где то сечет.
 
Re: Обновки

Смени шиномонтажку. Чудес не бывает - если разница в 0.3 атм то явно где то сечет.

Заехал на шиномонтаж - новая резина пропускала. Диски чистили инструментом при установке.

Сказали что спускает когда водичка застывает в лёд. ЛЁД, КАРЛ!!! :незнаю:
 
Re: Обновки

Кстати, а когда произошла метаморфоза пиздострадания от "Юра и отпуск" в "Юра и бассейн"? :D

Просто спросил мнения о бассейнах- это считается зазорным или попиздеть не о чем?:незнаю:
 
Смени шиномонтажку. Чудес не бывает - если разница в 0.3 атм то явно где то сечет.
А если и второй не найдет? Снова менять?
Вот чтоб чудес не было, для начала, я сам накачаю, как положено, и буду следить.
Тут пара человек отписывались, что такая же ерунда была - раз в 2-3 недели подкачивали колесо и никто не нашел ничего.
 
Re: Обновки

А если и второй не найдет? Снова менять?
Вот чтоб чудес не было, для начала, я сам накачаю, как положено, и буду следить.
Тут пара человек отписывались, что такая же ерунда была - раз в 2-3 недели подкачивали колесо и никто не нашел ничего.

датчики давления в колесах стоят? :курю:
 
я бы просто забил и периодически подкачивал бы. Вернее я так и делал когда у меня была такое :D

Это, наверное, мой случай. Скорее всего, на следующий год буду резину менять, если вообще машина эта ещё останется.
 
Re: Обновки

Не, откуда такая роскошь))

Просто у меня была похожая ситуация - то подтравливало помаленьку то нет. Оказалось, надо было поменять прокладку под датчик. Она то копейки стоит, но блядь ждать пришлось недели три пока ее екзист привез. :D
В общем, тогда ищи сам :ги:
 
Re: Обновки

Электричество дорожает. С 28 до 33 центов за кВтч. И это как существующему пользователю.
Новый контракт подразумевал бы минимум 41 цент и выше в зависимости от поставщика.

Зелёные виноваты! Но не те.
На этот раз настоящие зелёные, которые продавили выход Германии из зелёной энергетики.
 
Назад
Зверху Знизу