Обновки

Re: Обновки

Я вот не пойму, откуда такое повелось, что зимой где то "хорошо" в Египте, а где то "не очень"? Солнце светит одинаково, температура воздуха, одинаковая по бухтам, ветер если есть, то он есть везде. Вода в море - одинаково холодная (и не надо мне рассказывать что 23-24 градуса это "норм". даже при легком ветерке вылазить из воды пиздец холодно). :курю:

Ну как тебе сказать. В нашем отеле ветер как то не ощущался до сегодняшнего вечера. Как будет завтра- скажу завтра.
А вот в аэропорту, в день прилёта, он сука с ног сдувал. Поэтому Египет один и тот же, а ощущения разные.
Ты говоришь без гидрокостюма в воду не залезть- мы нормально каждый день купались по несколько раз и дискомфорта никакого.
 
Re: Обновки

Ты говоришь без гидрокостюма в воду не залезть- мы нормально каждый день купались по несколько раз и дискомфорта никакого.

Да, да... Мне один на пирсе стоя на лестнице тоже говорил "да нихрена не холодно!" при этом минут 5 залезть в воду не мог. :D Юра, ну не надо рассказывать мне - я
а) в Египте не первый раз был
б) не в первый раз в Египте был зимой.

Побори жабу и съезди хоть раз в октябре/ноябре туда. Что бы так сказать, понять эти две разницы.
 
Re: Обновки

Да, да... Мне один на пирсе стоя на лестнице тоже говорил "да нихрена не холодно!" при этом минут 5 залезть в воду не мог. :D Юра, ну не надо рассказывать мне - я
а) в Египте не первый раз был
б) не в первый раз в Египте был зимой.

Побори жабу и съезди хоть раз в октябре/ноябре туда. Что бы так сказать, понять эти две разницы.

Я думаю над Египтом в мае- июне, в октябре однозначно Турция. Причем тут жаба? Я могу не каждый месяц, а поскольку с семьёй то там тоже есть свои нюансы. Например хз что с экзаменом в этом году, я бы с радостью свою днюху в Египте бы отметил. Турция в июне не особо порадовала, море как в Египте сейчас.
Те же 24 градуса
Хз как я в Алуште на майские купался :D
 
Re: Обновки

Я думаю над Египтом в мае
Заебись! :клас: Вода те же 24 максимум 25, но температура воздуха 30 в тени :D :D :D


Притом, что конец октября, начало ноября это "топ сезон" в Египте. И цены - соответствующие. :D


в октябре однозначно Турция
А почему Турция не в августе? :курю:
 
Re: Обновки

Кстати, интересное наблюдение. Стоило только изгнать Хруя с его свинарником из темы, как тут же начали появляться в теме адекватные люди, которые лет 10 назад тут точно были.. Это, конечно же, не может не радовать. :курю:

Не одного Хруя. Там еще несколько человек ушли.
Мы не сделали сканда :
Нам вождя недоставало
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков(с)
 
Re: Обновки

критерии бедные и богатые у каждого свои

Ну да. Как и во всём остальном.

Тут может быть развитие: скоробогатое быдло...пытающееся общаться и пройти "в высшее общество " может сдерживать свои порывы и выглядеть уже поприличнее.
 
Re: Обновки

Опять мы возвращаемся к началу.

Их может быть меньше , но это не значит , что их там нет.
Ну это примерно такое же утверждение , как - на авто до 15к ездят одни кугуты , а свыше 15к - приличные люди.

Хорошо. Давай еще раз с начала:

Так скажу, крайне редко.
:контракт:
 
Re: Обновки

х.з. что ты нашел в нем такое охуенное, но девченки его не продают т.к. знают намного лучше 4* за аналогичный прайс.
Там и питание лучше и номера новые

просто ради интереса?сиерра?джазы?альбатросы?
 
Re: Обновки

А какой отель тебя порадовал, если не секрет?

мне тоже интерестно.в нубиан вилледж я был-норм отель с огромной территорией -только щас на него ценник ебонутый как по мне.
 
Re: Обновки

Хз, у нас отель недорогой, но синего быдла нет, арабья почти нет- видел за неделю две- три семьи, но приличные.
Напитки да, взял в дьюти.
Питание и обслуживание выше всяких похвал. Пляж большой, места много, лежаки занимать просто нет смысла.

Савой в прошлом году не понравился дурацкой системой "по карточке", ждать пока тебе принесут пару бокалов вина- данунах. И движ на Сохо слишком большой.
Пляж - да, зачот. Пожалуй там пляж прикольные нашего, а вот риф прикольнее у нас.

Тем не менее важно понимать свои приоритеты, тогда отдых будет в радость.:yahoo:

Вы меня простите за невежество, а как надо употреблять вот те самые бутылки водки на отдыхе в олинклюзиве? В пищеблоке на ужине или в номере под клубнику? Я просто даже не представляю удачное место для этого с норм закуской. Это же не куриловка, где можно шашель пожарить и накидаться в беседке.
 
Re: Обновки

Кстати, интересное наблюдение. Стоило только изгнать Хруя с его свинарником из темы, как тут же начали появляться в теме адекватные люди, которые лет 10 назад тут точно были.. Это, конечно же, не может не радовать. :курю:

Не знаю как насчёт появления адекватных, а вот градус общения вернулся в норму. Может не десятки страниц за день, но уютность данного местечка повысилась.
 
Re: Обновки

Вообще то изначально вопрос стоял о наличии кугутов в дорогих отелях. А это немного как бы другое. :курю:

гипотеза хромает. если б так было, то в "дорогих" вузах кугутов тоже не было б.
 
Назад
Зверху Знизу