Обновки

Несколько раз попадалось на глаза уже, что люди с БЦЖ-прививками типа переносят гораздо лучше. В США и Европе типа не прививают этой хнёй.
Чушь походу. Здесь на 30 млн человек во всем штате где-то 3 тысячи официально заболевших и 30 умерших (было пару дней назад). Из них ВСЕ умершие имели какие то серьезные хронические проблемы или глубокие старики, типа 90-летней бабушки, 50-летнего мужика с раком в последней стадии итд. Считать их "жертвами страшного вируса" это верх маразма. А из остальных 90% болеет дома, госпиталя пустые на 98%, и это типа разгар ужасной пандемии.
А сколько еще ходит или переболело и не тестировалось никогда.
 
в том то и дело, что непонятно почему не расползлось при таком распиздяйстве.
Читал вчера, что прививка БЦЖ (против туберкулёза) может смягчать симптомы и помогать быстрому выздоровлению. Эти прививки не кололи в США, Нидерландах, Италии, Иране, в принципе. Сейчас же массово колят врачам в Италии и Австралии. Хз, правда ли :незнаю:
 
Несколько раз попадалось на глаза уже, что люди с БЦЖ-прививками типа переносят гораздо лучше. В США и Европе типа не прививают этой хнёй.
Сорри, я не успел
А вот мой вид из окна
У меня аналогичный, только с паркингом в подвале :ги:
2491b01157a894ee47dcd7c6e7052491.jpg
 
Там штраф от 200 евро за нарушение карантина. Те кто на изоляции отслеживаются по смартфонам и потом приходит штраф если вышел. Штраф админка - пеня с 14 дня. Можно выйти без телефона , но на улице проверки, и нужен сертификат на перемещение дальше 1 км иначе штраф.
Благодаря таким мерам и снижают. И так будут до конца мая точно сидеть. А потом поэтапно запускать предприятия и т.д.
А мы к 20 только начнём взлет.:збентежений:

Похуй на штраф. Просто наконец там обосрались жители. И взлетели как раз испания, Италия, где принято нихуя не делать и чмокат друг друга в десны. Германия благодаря туркам немного. Нью-Йорк благодаря общественному транспорту - привет Валера.
 
херня, она без фильтрации
так, чисто бабок попугать да и все
а в респираторе фильтры со степенью очистки fpp3 стоят
рекомендую кстати, целый вечер сидел читал про респираторы и комплектуху про них

ты главное респиратор и полумаску не путай и ффп3 и р3 соответственно )
 
в том то и дело, что непонятно почему не расползлось при таком распиздяйстве.

В Харькове пневмония во всех 16 боксах инфекционки. Думаю команда не тестировать пришла от Гепы.
 
Чушь походу. Здесь на 30 млн человек во всем штате где-то 3 тысячи официально заболевших и 30 умерших (было пару дней назад). Из них ВСЕ умершие имели какие то серьезные хронические проблемы или глубокие старики, типа 90-летней бабушки, 50-летнего мужика с раком в последней стадии итд. Считать их "жертвами страшного вируса" это верх маразма. А из остальных 90% болеет дома, госпиталя пустые на 98%, и это типа разгар ужасной пандемии.
А сколько еще ходит или переболело и не тестировалось никогда.
какаято неправильная у тебя америка
тут коллеги с ньюйорка про трупы в рефрижаераторах рассказывают, потому что морги финиш
ну и опять же куча видосов с ютуба гед больные прмя в коридорах лежат
 
Сорри, я не успел
А вот мой вид из окна
У меня аналогичный, только с паркингом в подвале :ги:
0a48b1cbcee0b4996cc1.jpg

тю
обычный двор-парковка, шо тут необычного
под каждым хрущем в харькове тоже самое, ну разве что газон сами жильцы засрали и фасад не покрашенный
 
тю
обычный двор-парковка, шо тут необычного
под каждым хрущем в харькове тоже самое, ну разве что газон сами жильцы засрали и фасад не покрашенный
Ничего необычного, просто приятно, чисто, симпатично. Живущие на партере владеют своими газонами, имеют право устраивать барбекю и делать там шо хотят. Причем жилье на партере дешевле остальных этажей, чем выше - тем дороже, хз чё так.
 
Ничего необычного, просто приятно, чисто, симпатично. Живущие на партере владеют своими газонами, имеют право устраивать барбекю и делать там шо хотят. Причем жилье на партере дешевле остальных этажей, чем выше - тем дороже, хз чё так.

на четвертом этаже так же греет, как в хрущах без техэтажа ?
 
Живущие на партере владеют своими газонами,
ох меня бесят эти огороды возле подъездов. панаехали из села, не могут отвыкнуть. понасажали все что нашли в магазине. штакетник возвели. фу. гораздо стильнее просто трава стриженная.
 
ох меня бесят эти огороды возле подъездов. панаехали из села, не могут отвыкнуть. понасажали все что нашли в магазине. штакетник возвели. фу. гораздо стильнее просто трава стриженная.

это в харькове огороды
а в европе это газон и внутренний дворик, не путай :ги:

а еще барбекю во дворе, которое в харькове всем мешает :ги:
 
так сказал, вроде в Харькове нельзя точно так же сделать :незнаю:
Можно, но не делают. У меня на победе тоже пиздато было, но грязнее. Здесь детские площадки все огорожены с дверью на замок. Ну и луж не бывает :іржач: :ги:
Растения в огородках (туи)посажены застройщиком, лишнего не видел. Но вон там в углу украинцы купили квартиру. Так они засрали территорию неплохо. Бывает пьют, остальным не прикольно
На всех этажах одинаково тепло, топят нормально. Дом напротив исключение, вообще здесь не строят без подземных паркингов, а где они есть - там тепло)
 
Назад
Зверху Знизу