Обновки

Re: Обновки


Нарисовать можно что угодно и где угодно. И в штатах и в Англии и вообще везде. Юзай банки из топ-10 и не парься. Хочешь свести риски к минимуму - юзай швейцарские банки с отрицательной ставок по депозитам
 
Re: Обновки

Розпитаю завтра докладніше.
Знаю, шо летів він з Анталії

Вариантов немного. Еще есть аэропорт города Газипаша - но туда наши чартеры еще не летают, это в 40км от Алании. Так вот вчера Газипаша горела, но уже потушили. Видимо это пепел оттуда принесло. Апокалипсис блять
 
Re: Обновки

Лучше в октябре в Турцию, а если жару не любите то и в ноябре можно покупаться. По цене будет как на Азов в сезон
 
Re: Обновки

Анталия это больше аэропорт, там мало кто отдыхает

Аэропорт просто бомжатьня. При вылете задержали рейс на 4 часа и пришлось все это время находится там. Грязные кресла в зале ожидания, вонючий туалет, табло в виде 17 Дьюм мониторов. В общем ещё та клоака.
 
Re: Обновки


Азов гораздо престижнее. Даже не знаю смогу ли я когда-нибудь провести там хотя бы день, слишком элитный отдых для человека который жрет kokoreç с айраном в Турции
 
Re: Обновки


Штош такой удел чартерных рейсов. Я летаю через доместик, там нормально
 
Re: Обновки

Киньте другую картинку

В Тапке уже две недели хуевое заварное
 
Re: Обновки


Где такое вычитали про 28/29дней? По моим данным - 28-44 дня, я второй на 42-й день ширнул а вообще слышал, что у модерны пох через сколько, но не раньше 28-ми дней
 
Re: Обновки

Это не вычитано, это сказано коловшими раз пять (в том числе и другим людям), чтобы строго на 28-й день пришли, ну максимум 29-й
Какой-то мужик сказал, что может получить путевку на 27-й день после вакцины, ему сказали "ну значит все насмарку будет"
В бумажке-памятке тоже написано строго про 28-й день.
 
Re: Обновки

Хз, на польском читал о 28-44, супруге сделали на 50-й кажись... И врачи грят, типа норм. Кто -то, кого-то, найобывает. Или кто-то не разобрался. Не факт что не я
 
Re: Обновки


Однозначно местная самодеятельность в Украине.