Обновки

Re: Обновки

Аборигены проживающие в Калифорнии знают шо все те мягкие крыши в кабриках полная хуйня. Ибо после какой-то там чистки от говна чаек - они протекать начинают.

Слава боженьке я не в Калифорнии :D
 
Re: Обновки

Згоден про єбланів на Камрі.
Але виходить що вони викликають менше негативних емоцій ніж водії БНВ.
Міг жи купити БНВ а купив Тойоту :)

Взагалі я не драйвер-енурезнік щоб в шашечки грати. Мені потрібно V8 під капотом з диким крутним моментом і їхати неспішно під нєгрів олдскулу :D

нуу меня выбора особо не было, йа фанат марки, скоро будет 20 лет как на беенве и других машин, кроме двух жигулей, не было. как после 99 купил трешку - так и пошло поехало. не сказал бы, что энурезник, просто агрессивно езжу :)
 
Re: Обновки

Может потому шо я не в Калифорнии, ни разу чайка на крышу не насрала!:)
Да и вообще кабрик должен быть как минимум второй, а лучше третьей машиной, моя дождя не видит!

я как то на напидоренной до блеска машине приехал на объект, вся парковка занята, хрен где поставишь и одно большое место свободно, ну думаю повезло, припарковался и свалил по делам. часа через три возвращаюсь - вся машина в голубином говне, вот прям вся - прямо над тем местом провода проходят и голубей сидит сука штук 50 :D теперь всегда смотрю куда ставлю, в том числе наверх :)
 
Re: Обновки

В СФ примерно такое видел на парковке возле залива.

0646caa1c8c558811.jpg
 
Re: Обновки

В СФ примерно такое видел на парковке возле залива.

0646caa1c8c558811.jpg

от у меня таким же слоем, только полосой от капота до багажника, как на камаро каком, синяя машина и белая полоса говнища :D
 
Re: Обновки

Йобнуцца!:eek:
И после этого кабрик в Кали типа маст хэв, да ну нах!

Ну если не парковаться на парковке возле ресторанов - то наверное нормально. А так чаек там опиздинеть сколько, матерые - им из рук гамбургер выхватить ваще занехуй.
 
Re: Обновки

Особенно охуенно когда на этот верх птички насрут и липа накапает.

На мойке отмывается точно так же, как и обычное авто.
Намного более забавно, когда остановился где-то, а тебе в салон насрали :D
 
Re: Обновки

На мойке отмывается точно так же, как и обычное авто.
Намного более забавно, когда остановился где-то, а тебе в салон насрали :D

В салон слава Богу не срали, но когда за дизельным грузовиком едешь или ремонт дороги и пыль - приятного мало.
Поэтому только в выходные, по лесным дорогам!:)
 
Re: Обновки

Ну например?
хотя бы датчик стружки ?! а зачем вообще нужен такой датчик в моторе, если в нем впринципе не может быть никакой стружки... этож не коробас
Гугли "стружка в масле двигателя" и полюбуйся. Конечно не вертолетный редуктор, но тоже есть что постружить.
 
Re: Обновки

Но я не понимаю кабриков с мягним верхом. Складной жесткий еще куда ни шло, а кабрик куда в нем можно в наших широтах? Хз.
Притом как ни странно на кабрике и в купе разные задние крылья. Притом как сказал счастливый владелей, на купе крыло стои 7000 грн, а на кабрик какое то иное и обошлось в 50 тыс.
Вот ты уже и нудишь. При таком раскладе ты "для эмоций" какую-то Камри купишь, хоть со значком ауди или хуяуди.
Так что душевнее окажется даже какой-нибудь вылизанный дедов жужик, не говоря уже о классическом Жуке с воздушным охлаждением. В Харькове кстати есть такой Жук.
 
Re: Обновки

Вот ты уже и нудишь. При таком раскладе ты "для эмоций" какую-то Камри купишь, хоть со значком ауди или хуяуди.
Так что душевнее окажется даже какой-нибудь вылизанный дедов жужик, не говоря уже о классическом Жуке с воздушным охлаждением. В Харькове кстати есть такой Жук.

Это же экон. Мозг всем выебет, но ничего не купит и никуда не полетит.
 
Re: Обновки

я только в коляске мотоцикла буду органично смотреться. В каске и с пулеметом:іржач:

Предствляю, едешь ты такой в коляске и голосишь на всю улицу "отель очень хуйевыыыыыыыый выбрал, едыыыыыыыыыы не быыыыыыыыыыло и дорогооооооооо аааааааааууууууууууууыыыыыыыыыыыы".
А тебе вместо милостыни корпичи подбрасывают которые ты потом продашь очередному зайцу и свечку поставишь потомушто хоть и пидор но человек хороший.
 
Re: Обновки

В салон слава Богу не срали, но когда за дизельным грузовиком едешь или ремонт дороги и пыль - приятного мало.
Поэтому только в выходные, по лесным дорогам!:)

Мне срали, на пассажирское сиденье :D

Летом в пробке жарко, а еще солнце в глаза светит, поскольку крыша его не закрывает. Кабрик приколен, но только в определенную погоду, когда и не жарко и не холодно.
 
Назад
Зверху Знизу