где можно купить LEGO Duplo 2304?
Сколько сеточка стоит?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
отлично. тока цена этой фигне 350 гривен
походу он член пидрильного клуба любителей пощекотать очко
терпимо. Я чет думал что там три ножа
та ну его нахуй этот вздрочь.. я незнаю сколько ему лет, что с ним раньше делали и все такое.. проще поставить новый и забыть об этой проблеме года на 3. тем более ездит жена - станет где нибуть колом на морозе и будет мне мозг выносить что оно не заводится (когда я уже сижу дома и пива принял)..может зарядить просто?
походу обновлюсь сегодня аккумом на рыжего клопаварта 40ка 1200 грв.
Их таки три, только в маленькую сеточку он "встроен".
при наличии дохуя свободного времени можно и так.я б зарядил бы
если бы еще раз сдох, то тогда да
Ну это у всех так, я имел ввиду тех что отдельно крепятся.
На мою вроде +-650 грн набор стоит.
при наличии дохуя свободного времени можно и так.
У меня вот такой браун был до порнослоника.
Сдох аккум уже и было решено поменять.
Новая бреет лучше.
вздроч эти электробритвы
жилет наше фсьо !
Всё вздрочь) Даешь бороду)вздроч эти электробритвы
жилет наше фсьо !
ну не знаю, мине фатает 4-х кассет на полгода детоЕсли ебало нормальное - жилет рулит по чистоте.
Но у меня ебало ненормальное и только электробритва подходит.
К тому же электробритва выходит сильно дешевле в экплуатации.
а зарядить типа времени не надо? что бы зарядить, его надо прикурить, перегнать со стоянки в гараж, где то надыбать зарядку, потом уже заряжать.. а если выяснится что все это до пезды (вероятность 95%) то все равно пиздовать, покупать новый и менять. нахуй оно мне вот это надо? я уже добазарился с магазином на гагарина, подъеду вечерком заберу его и сразу на стоянку - там и поменяю.так в эпицентр съездить туда-обратно это уже час времени минимум
открутить прикрутить аккум это 20 мин макс (хотя может господа для сией операции на эвакуаторе на СТО едут, тогда да, долго)
вздроч эти электробритвы
жилет наше фсьо !
а зарядить типа времени не надо? что бы зарядить, его надо прикурить, перегнать со стоянки в гараж, где то надыбать зарядку, потом уже заряжать.. а если выяснится что все это до пезды (вероятность 95%) то все равно пиздовать, покупать новый и менять. нахуй оно мне вот это надо? я уже добазарился с магазином на гагарина, подъеду вечерком заберу его и сразу на стоянку - там и поменяю.