Объясните тупому нахера Кернесу стадион?


Ну понятно, что это не шахматы, но не до такой же степени.
Среди моих друзей дебилов не наблюдал, но болеть нам это не мешает много-много лет.
ЗЫ: И не голосовать за ПР...


... Люмпенам важны лавочки и гречка...
Где-то так.
 
Не знаю как и в чём подвох со стадионом, но есть хорошая аналогия с выборами в США.
Когда задолго до выборов, на малине, сходняк американских авторитетов, отбирают двух кандидатов в президенты США.

Затем оба кандидата вступают в предвыборную кампанию, которая заключается в дебатах, ссорах, наперегонки делания добрых дел, и поливании дерьмом друг друга при электорате. Походами в сауну и распитии вискаря, когда электорат не видит.
......
Неужели, два таких уважаемых человека, не знают чего они ссорятся?
 

а кому важны зрелища ?
 

Вы план курите или российское ТВ смотрите? От чего такие глюки?
 

Я тоже не имею самый низкий интеллект...надеюсь но за ПР не голосую и на футбол хожу, но блин тенденция общая иная...
 
имхо, он инвестировал в реконструкцию, если будет приватизация, то ему его инвестиции вернут в % акций. тоесть стадион он получит в собственность а без какиъ то процедур видимо не сможет.

тоже самое аэропорт, жду когда-же начнут акции пересчитывать...
 
Вы план курите или российское ТВ смотрите? От чего такие глюки?

У Вас есть доказательства обратного?
Нет.
На основании этого я не могу утверждать, что Вы смотрите канал "Улыбка ребёнка", при этом смакуете таблетками из советской АИ.
 
На оф.сайте горсовета есть новость уже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 

То есть, любой идиотский бред, если немедленно не опровергнут, надо считать истиной, по вашему?

Идиотский бред заключается в проецировании украинских реалий на другие страны.
 

Конечно да!
На этом основаны базы демагогии.

Вы называете меня дураком и лохом верящим в идиотский бред. А я должен опровергнуть Ваше утверждение.
Кто должен предоставить док-ва? Вы обвинивший или я обвинённый?
 
Останнє редагування:

а почему вас это так злит?
 
хрен ему,а не стадион!
Ярославский распустит команду и шабаш))))
Пусть падло бегает потом!
 
Ну темнота
Это тебе не лавочки по 10.000$, футболистов теперь будет из горбюджета по 10лямов$ покупать!
А сколько раз его можно нареконструировать, та, там и до второго миллиарда недалеко.